VIPER

TimeShift

7 сообщений в этой теме

Отважным героям не раз приходилось спасать Землю от инопланетных захватчиков, бороться с восставшими мертвецами и даже спускаться в ад, чтобы бросить вызов легионам Тьмы. Однако на этот раз все по-другому. Вам предстоит сражаться за реальность, которой никогда не существовало! Представьте себе, что мир, каким вы его знаете — это всего лишь отражение действительности. На самом деле ни его, ни вас, ни всех, кто находится вокруг, нет и никогда не было. Другая реальность поражает циничностью и жестокостью, а люди, живущие в ней, даже не подозревают, что бывает иначе!Timeshift .... Новая игрулина от Sierra .... станет ли она таким же хитом как Халфа?? ... и что это вообще такое??? пишите кто что знает?Как обычно видео:

http://www.youtube.com/watch?v=2L5KSf_h9Do
0

Поделиться сообщением

Первое видео прикольное:) Желтое стекло шлема напоминает HAZE :)Но как-то оно мрачновато, мне кажется.. Темный город, стены, трубы.. Не знаю, я бы не стал брать себе.

0

Поделиться сообщением

Демку скачай и глянь,По видео мало что поймешь.

0

Поделиться сообщением

Да ничё стоящего эта игра не представляет скучная и вобще.Правда я на компе в неё играл но думаю что на приставке она сильно не отличаеьться

0

Поделиться сообщением

Вчера качнул демку, не мог оторваться. Странно Gamerankings всего 70%

0

Поделиться сообщением

Хз,мне не понравилось )

0

Поделиться сообщением

Игра подкупила возможностью управлять временем. 3Д шутеров с такой фичей не припоминаю, и в демке был эпизод когда убив с десяток солдат в комнате собираючи патроны с их тел, я заметил в углу за ящиком кто-то спрятался. Оказался вражеский солдат, толи с перестраху обделался, толи патроны кончились, но я был приятно удивлен. Возможно это был скрипт, но выглядело очень правдоподобно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу