MadWulff

Новая информация о S.T.A.L.K.E.R 2 появится в середине января

В теме 29 сообщений

Изображение

Вчера, через пару недель после появления информации о закрытт GSC Game World, на официальной twitter-страничке создателей S.T.A.L.K.E.R. было опубликовано сообщение следующего содержания:

«Мы не будем публиковать никаких новостей ориентировочно до середины января 2012. Однако у нас есть повод для надежды! Хорошей охоты».

Сегодня ночью разработчики опубликовали еще одно сообщение, которое гласит: «Команда S.T.A.L.K.E.R. продолжает работать над проектом, надеемся, что все в итоге получится. Хорошей охоты, Сталкеры!».

Осталось узнать, была ли информация о закрытии студии GSC Game World уткой или же создатели проекта основали новую команду, получив права на завершение и выпуск S.T.A.L.K.E.R 2.

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

1

Поделиться сообщением

Хм. Если компанию, таки закроуют, то на какие средства будут делать игру. И сколько в ней будет глюков?

0

Поделиться сообщением

Jozik, на энтузиазме? :)
0

Поделиться сообщением

та они с деньгами не сделали безглюченных частей, что они смогу на энтузиазме -)

0

Поделиться сообщением

Так в том то и дело, они вложат искреннюю любовь в свой проект и будет настоящий шедевр Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/good.gif

0

Поделиться сообщением

Знакомый 3Д-шник делал какие то модели для прогера который работает в GSC, или работал, я так и не понял, модели которые он делал к сталкеру 2 никакого отношения не имеют, а для какой-то 2Д казуальной игре на тему сталкера. Но короче якобы тот прогер сказал что сталкер 2 собираются на Cry Engine 2 делать. Инфа не 100% как вы понимаете, за что купил, за то продал.

если это правда, то у нас получится еще одна Russia 2028 которую делают на CryEngine 2

Изменено пользователем winsant
0

Поделиться сообщением

«Мы не будем публиковать никаких новостей ориентировочно до середины января 2012. Однако у нас есть повод для надежды! Хорошей охоты».

как же я люблю такие анонсы анонсов! :(

Сталкер 2 на движке крайэнджин 2? это просто смешно Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/ph34r_1.gif

0

Поделиться сообщением

Была инфа что консольные версии тоже будут. Просто не хотят портировать своё двигло.

0

Поделиться сообщением

Была инфа что консольные версии тоже будут. Просто не умеют/ не могут портировать своё двигло.

очевидный фикс
0

Поделиться сообщением

Может и так. Учитывая ситуацию с самой компанией, им явно не до портирования.

0

Поделиться сообщением

Может и так. Учитывая ситуацию с самой компанией, им явно не до разработки игры.

снова фикс Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/ph34r_1.gif
0

Поделиться сообщением

Так в том то и дело, они вложат искреннюю любовь в свой проект и будет настоящий шедевр

"настоящий двухмерный шедевр"

Сколько бы ты любви не вкладывал в проект - но заменить технические возможности и/или кривые руки она не сможет :D

0

Поделиться сообщением

Сталкер 2 на движке крайэнджин 2? это просто смешно Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/ph34r_1.gif

Смешно не смешно, но это лучше чем ихний этот движ который есть на первом сталкере + вроде бы Russia 2028 неплохо смотрится довольно.

0

Поделиться сообщением

вообще-то они прописали новый движок для Сталкер 2. Во всяком случае, об этом говорили.

0

Поделиться сообщением

Смешно не смешно, но это лучше чем ихний этот движ который есть на первом сталкере

Лучше? Технически - да. Визуально - да. Передаст ли CryEngine атмосферу серии - нет нет и ещё раз нет!!!
0

Поделиться сообщением

Лучше? Технически - да. Визуально - да. Передаст ли CryEngine атмосферу серии - нет нет и ещё раз нет!!!

ну вот Rus 2028 cделана на том же харрактере, постапакалипсис, были вдохновленны сталкером, впринцыпе очень похоже, и довольно неплохая атмосфера.

Тут же уже не движок имеет значение, как они отмоделят здания, персонажей, настройка рендера, озвучка, как они сделают освещение.

0

Поделиться сообщением

Так а чем старый двигун не устраивает?

0

Поделиться сообщением

Так а чем старый двигун не устраивает?

Ну вопервых, это касательно не движка а самих GSC, анимация мне ихняя не нравится вообще, и когда стреляеш в голову 4 раза а он всеравно стоит, или грана падает прямо под ноги и он падает потом встает и продолжает стреляет, в туловище почти всю обойму приходится высадить в него, о разбросе огня я вообще молчу, я конечно не знаю насколько идет разброс огня, но в том же БФ3 например намного приятнее стрелять по кому-то. и это после кучи патчей и на средней сложности.

Выше в комменте я провтыкал и написал "как настроят рендер"

Сам движок рендерит все это, и вот касательно движка, не нравится как он рендерит это все + то что еще наделали сами GSC то что я описал выше. Атмосфера есть, согласен, и её передают звуки, локации, постройки, которые у них очень даже тут уже неплохо сделаны

0

Поделиться сообщением

ну, анимация в Сталкерах отсутствует напрочь... физика местами. но анимация - это нечто. Автомат летящий над землёй с приделаными к нему руками - это нечто. Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/megalol.gif

0

Поделиться сообщением

анимация мне ихняя не нравится вообще

ну, анимация в Сталкерах отсутствует напрочь...

В МЕТРО 2033 та же картина, хотя компания другая. Наверно это "фишка" наших...

и когда стреляеш в голову 4 раза а он всеравно стоит

Не знаю, не видел. Всё там падает, за исключением зомби и... монстров, а так же пиплов в хороших бронекомплектах.

в туловище почти всю обойму приходится высадить в него

Учись стрелять в лицо )) Опять напоминаю про бронекостюмы, это важный аксесуар :)

о разбросе огня я вообще молчу

В игре одна из лучших баллистических моделей, так что не надо тут. Или проблема в том что разброс не такой как в КоДе? О да...

но в том же БФ3 например намного приятнее стрелять по кому-то

А как ты можешь сравнивать, если "я конечно не знаю насколько идет разброс огня"? Ты же не стрелял в реале?

Автомат летящий над землёй с приделаными к нему руками - это нечто.

Не ты мне видео скидывал про бетку BF3? :) Изменено пользователем Slavon
0

Поделиться сообщением

"А как ты можешь сравнивать, если "я конечно не знаю насколько идет разброс огня"? Ты же не стрелял в реале?"

я говорю что мне стрелять в БФ3 приятнее чем там. В игре на них броников никаких нет особых что бы выдержать пол обоймы из калаша, а по поводу 4-х выстрелов в голову, вот в чистом небе на средней сложности, их там всего 8 помоему, где-то 4я-5я. Там и граната доложна абсолютно под ноги упасть что бы ушатать противника, и то еще не факт.

0

Поделиться сообщением

я говорю что мне стрелять в БФ3 приятнее чем там.

Так кому то и в Duck Hunt Изображение приятнее стрелять. Приятнее - потому что легче, ты видать не любишь трудности?

В игре на них броников никаких нет особых что бы выдержать пол обоймы из калаша

ЛОЛ... не в теме ты видать. Как так нет броников? Там не броники, а костюмы с защитой от всякой дряни и пуль с осколками в т.ч. Изучай: Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого
0

Поделиться сообщением

дело в том что даже стреляя в сталкера в "кожаной курточке" происходит тоже самое.

0

Поделиться сообщением

В МЕТРО 2033 та же картина, хотя компания другая. Наверно это "фишка" наших...

так оно и есть, от Григоровича даже слышал, что-то про "родную славянскую графику"=))

Не ты мне видео скидывал про бетку BF3? ;)

ключево слово "бетка" =)
0

Поделиться сообщением

дело в том что даже стреляя в сталкера в "кожаной курточке" происходит тоже самое.

Ну а где не так? С одной пули в грудь даже в симах наверное не умирают, хотя я не уверен... А так, поставь мод на реализм, там одна-две пули решают, даже в корпус.

ключево слово "бетка" =)

Ну так "наши" любят бетки на продажу выставлять. Чистое Небо тому пример )) Изменено пользователем Slavon
0

Поделиться сообщением

Guest
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

• Предпросмотр

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу