Jump to content

Как смотреть фильм на хбокс 360 слим

Drake135
 Share

Recommended Posts

Знаю что читает ави. Кидаю на флеху, а выдает ошибку. Что делать? Помогите. а?

Drake135.png

Блин, каждый месяц появляется новый "счастливый обладатель", считающий, что Х360 - это медиаплеер... Ребята - это ПРИСТАВКА и точка. И любой ДВД-проигрыватель за 150 гривен гораздо лучше бокса. не говоря уже о компе...

П 1.2. Если Вы не согласны с действиями модератора по отношению к вам или к другим участникам форума, если Вы не нашли с ним взаимопонимания путем взаимовежливого общения через ПМ, Вы можете обратиться к администраторам или же просто идти накуй.

для кого тема с вопросами? будем создавать на каждый вопрос отдельный топик???

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

в конце концов есть гугл или чат на крайняк.

Кстати через PS3Mediaserver я смотрел на боксе некоторые МКВ-шки, которые не мог смотреть на Соне. Хотя перемотка отсутствующая и еще пару мелочей действительно не дают боксу быть медиаплеером.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

• 3 weeks later...

Кстати через PS3Mediaserver я смотрел на боксе некоторые МКВ-шки, которые не мог смотреть на Соне. Хотя перемотка отсутствующая и еще пару мелочей действительно не дают боксу быть медиаплеером.

Через Мультимен Сонька фактически все MKV читает, что есть гуд.

У меня бокс видеть пс3 медиа сервер от соньки , и все видео читает один минус что нельзя копировать !

niko_bellic_ua.png

Очень важная информация для этого раздела.

Я с цитатой для автора того поста отвечал, чтоб он знал, что Сонька все форматы воспроизводит не только через пс3медиасерв, но и через мультимен. Так-то. В любом случае, у меня и бокс, и сонька. Edited by radeon4850 (see edit history)