Перейти к содержанию

Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Информация о игре

Разработчик: Tarsier Studios

Издатель: Sony Computer Entertainment (PSN)

Дата выпуска: 9 апреля 2009

Жанр: Fighting game

Платформы: PS3

Цена:$9.99 (С 15 по 21 мая бесплатно в US PS Store)

Трофеи: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Информация о игре

Разработчик: Tarsier Studios

Издатель: Sony Computer Entertainment (PSN)

Дата выпуска: 9 апреля 2009

Жанр: Fighting game

Платформы: PS3

Цена:$9.99 (С 15 по 21 мая бесплатно в US PS Store)

Трофеи: :lol:

стоп стоп стоп, сегодня что, получается бесплатно? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре есть трофеи, для получения которых нужны полюбому джойстики, так как онлайна там нет... Сейчас вот заметил такую фишку, когда заходишь в коллективную игру, и выберешь себе персонажа, зажмите кнопку PS на джое, и назначить контроллер под номером 2, потом зайти в игру и выбрать персонажа, и так далее до последнего...и в игре появляются ещё 3 игрока и не сопротивляться, как раз то что нужно )), и так там трофея 3 или 4 с ними получить можно )) удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре есть трофеи, для получения которых нужны полюбому джойстики, так как онлайна там нет... Сейчас вот заметил такую фишку, когда заходишь в коллективную игру, и выберешь себе персонажа, зажмите кнопку PS на джое, и назначить контроллер под номером 2, потом зайти в игру и выбрать персонажа, и так далее до последнего...и в игре появляются ещё 3 игрока и не сопротивляться, как раз то что нужно )), и так там трофея 3 или 4 с ними получить можно )) удачи!!

не обижайся, но по-моему это уже просто смешно. У тебя цель поиграть и пополучать удовольствие или трофеи назаробатывать ( для чегоооо? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полность прошёл игру, удовольствие получил.... но могу быть уверен что 3-4 джоя у меня будет разве что если заведу детей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 джоя тепрер...пробывал выбивить трофы с 3 ударами в воздух,сиксаксису пи....,но живиой=)

Кстати раз халяву прикрыли,я скачал их на 2 аккаунта,продам за 5 гривен!

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тю а я и не думал что она на время бесплатная ! думал всегда так

This is the hidden content, please
default/huh.gif ! во блин фартонуло ! ^_^ но сочуствую тем кто не успел -_-

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вышел патч, добавили коллективную игру, надеюсь и сетевую игру добавят в скором времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, но у меня после патча появилось, сегодня скачал и появилось, хотя до этого месяца 2 не играл может он уже давно вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1. Bully (Победите противника, которого держит член вашей команды):

Проще всего сделать, если у вас есть три контролера. Захватите одним игроком врага, затем подойдите к ним другим игроком и избивайте захваченного, пока он не умрёт.

2. Room Clearer (Повредите трёх врагов одной атакой):

Проще всего получить, используя четыре контролера, соберите всех персонажей в одном месте и используйте «хлопок»( «Круг» и взмах контролером вверх и резко вниз). Если у вас нет такого количества контролеров, играйте в матч с компьютерами и дождитесь, когда они вас окружат, после чего используйте «хлопок» и вы получите этот трофей.

3. Offside (Киньте рыбу члену команды, который в течение секунды после этого забьёт гол):

Играйте в режиме «захвати рыбу» на первой карте и не забудьте включить команды. Поставьте своего напарника в корзину используйте второй джойстик и киньте ему рыбу. Не забудьте нажать «R1», в противном случае рыба просто упадёт в корзину, и не переёдет вашему напарнику. После чего уроните рыбу в корзину напарником.

Секретные трофеи отображаются только когда ты их заработаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра попробую. А как открыть тот трофей, ударить противника тремя спец приемами пока он находится в воздухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получил золото, а в последнем этапе заработал где то 120 000 очей ))

Никак не могу получить золото в последнем испытании... Поделись плиз тактикой
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу получить золото в последнем испытании... Поделись плиз тактикой

This is the hidden content, please
, может поможет. Я сделал с раза 4го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, может поможет. Я сделал с раза 4го.

Получил золото! Сенкс
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.