Перейти к содержанию

геймпад на ps3 и пк


Рекомендуемые сообщения

люди всех с наступившим новым годом .

в общем хочу взять джой что бы был и на комп и на приставку .смотрю вот на такой

This is the hidden content, please
кто что скажет или может еще какой то посоветует .

Изменено пользователем shappka (смотреть историю редактирования)

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да джой неплохой

Можно взять копию оригинала он работает и с компом и с сонькое или Вот такой

This is the hidden content, please

У меня етот и работает как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой тоже ничего. Беспроводной и недорогой. Пользовался. Доволен. Как второй джой - самое оно. К ПК тоже коннектится без проблем.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Изменено пользователем JApan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

та ну старье какоето, даже блютус не работает. Вот тут
This is the hidden content, please
лучше качайте, там и вибро и блютус всё будет работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я не хочу играть джоем от ps3 на компе я хочу не фирменный но нормальный джой.

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еси не фирменный, то на ПС3 не будет отдачи, а на ПК не факт что будет нормально распознаваться. Дуалшок на ПК работает один в один как джой от бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну старье какоето, даже блютус не работает. Вот тут

This is the hidden content, please
лучше качайте, там и вибро и блютус всё будет работать

о прикольно,п.с. я на старье играл =) мне Хватало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно повторюсь,но по-моему дуалшок самый лучший вариант)

Изменено пользователем nick_ua (смотреть историю редактирования)
58522318.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ставить сираксис и через usb гамать на компе

Можно, но лучше купить какойто дешевый Bluetooth адаптер подключить его к компу и играть на сиксаксисе без проводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще контрольный вопрос а игры все поддерживает или как обычный через одну.

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в игре есть поодержка xbox контроллера, то будет работать во всех случаях. В эмулях (pcsx2, dolphin) тоже будет всё в порядке.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но лучше купить какойто дешевый Bluetooth адаптер подключить его к компу и играть на сиксаксисе без проводов.

На словах у тебя все так красиво получается. Но по блютузу подключить не удается, т.е. джойстик распознается, но в свойствах контроллера не реагирует на нажатия кнопок. Запускаю к примеру Скайрим, игра определяет что подключен джой (установил профиль x360), но на нажатия кнопок не реагирует.

По Usb все замечательно распознается и работает, в скайриме пол часика побегал (не привычно после мышки).

Но сам факт остается, что джой подключается по блютузу и видится в винде, но на нажатия кнопок не реагирует

фото

Изображение

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снимается. Мой бт не подходит для этого дела. Не поддерживает кучу ф-й. Так что совет купить дешевый китайский бт адаптер слегка опрометчив.

Этот донгл не работает

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На словах у тебя все так красиво получается. Но по блютузу подключить не удается, т.е. джойстик распознается, но в свойствах контроллера не реагирует на нажатия кнопок. Запускаю к примеру Скайрим, игра определяет что подключен джой (установил профиль x360), но на нажатия кнопок не реагирует.

По Usb все замечательно распознается и работает, в скайриме пол часика побегал (не привычно после мышки).

Но сам факт остается, что джой подключается по блютузу и видится в винде, но на нажатия кнопок не реагирует

фото

Изображение

Надо сначала джой подключить по юсб, потом во второй порт вставить блютус и нажать pair now(драйвера естественно должны быть установлены) потом вытащить юсб, геймпад будет продолжать работать по блютус.

Незнаю что там в скайрим, но в батлфилд3 у меня по блютус(пробовал 2 старинных адаптера которым уже лет 5) в профиле x360, идеально работают с дуалшоком(один в один как на ps3), и даже вибрация есть. Главное должна быть прямая видимость между адаптером и геймпадом и не очень большое расстояние, так как будут задержки в нажатии кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/smile26.gif как по мне, сираксис или дуашок, самое лучшее решение ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам вот такое чудо

This is the hidden content, please

с виду ничего, а на деле хз =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче созрел и взял вот такое вот чудовище Thrustmaster Dual Trigger 3 in 1 Rumble Force USB&PS2&PS3

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначала джой подключить по юсб, потом во второй порт вставить блютус и нажать pair now(драйвера естественно должны быть установлены) потом вытащить юсб, геймпад будет продолжать работать по блютус.

Незнаю что там в скайрим, но в батлфилд3 у меня по блютус(пробовал 2 старинных адаптера которым уже лет 5) в профиле x360, идеально работают с дуалшоком(один в один как на ps3), и даже вибрация есть. Главное должна быть прямая видимость между адаптером и геймпадом и не очень большое расстояние, так как будут задержки в нажатии кнопок.

Слушай, не лечи. Ок.

Как видно на скрине с моего сообщения, джойстик распознается. Только толку, если не реагирует на нажатия кнопок. БТ донгл не поддерживает кучу спецификаций, вот в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а как прога называется которая из дуалшок делает xbox контролер ? .И еще сделает эта прога аналогичное с Logitech Rumblepad 2

This is the hidden content, please

А то например в асасин он у меня автоматов все ок работает .А в мафии вообще не раб .Строка гемпад серая. Это я про логитек )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.