Перейти к содержанию

Apple аксессуары


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Игровые контроллеры iCade для iPhone и iPad

Одним из первых в истории игровых приспособлений для iPad стал девайс под названием iCade. Он превращает Apple-планшет в некое подобие старого игрового автомата, в котором роль дисплея исполняет экран «таблетки», а управление в классических аркадных играх, наподобие Asteroids, осуществляется с помощью джойстика и кнопок.

Изображение

iCade Mobile

В рамках выставки CES 2012 компания ION Audio собирается представить еще три новых контроллера для геймеров на платформе Apple, которые позволят улучшить результаты в аркадных играх и портах с древних консолей. Все три девайса – iCade Mobile, iCade Jr. и iCade Core – соединяются с iOS-устройствами по беспроводному интерфейсу Bluetooth.

iCade Core выполнен в виде своеобразной подставки, удерживающей iPad в вертикальном положении. Новинка, будет доступна в 2012 году по цене $49 и поможет игроманам пройти оригинальный Galaxy on Fire в максимально аутентичной обстановке.

Изображение

iCade Core

Благодаря классической геймпадной форме ION iCade Mobile придется по вкусу любителям эмуляторов ретро-консолей. Четыре кнопки да джойстик — вот и все, что доброму воину нужно. Коммуникатор можно вращать внутри устройства для игры как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Аксессуар выйдет в продажу в апреле по цене $80.

iCade Jr., представляющий собой уменьшенную копию оригинального iCade, способен превратить телефон iPhone в настоящий игровой автомат с джойстиком и набором кнопок.

Изображение

iCade Jr.

Для всех «автоматов» доступны более 100 классических аркад от популярного производителя, компании Atari. Скачав мобильный клиент, игрок получит одну игру бесплатно и сможет загрузить пакет еще из трех за 1 доллар. Чтобы получить все 100 игр, придется выложить 15 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатичная вещица.., у меня под мак тоже стеклянный стол...только без юсб :D

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Magic Cube: виртуальная лазерная клавиатура для iPhone и iPad

Изображение

На выставке CES 2012 американский ритейлер Hammacher Schlemmer показал «магический куб», способный проецировать виртуальную лазерную клавиатуру на любую из выбранных пользователем поверхностей. Подключение устройства осуществляется по протоколу Bluetooth. Производитель позаботился об удобстве использования Magic Cube со смартфоном iPhone 4/4S, выделив для последнего корпус и дополнительную батарею.

Magic Cube способен распознавать до 400 символов в минуту, а ресурса аккумуляторной батареи хватает на 2,5 часа. Хотя на веб-сайте производителя устройство представлено в нескольких цветовых вариантах, Hammacher Schlemmer собирается продавать Magic Cube только в металлическом цвете.

Официально продажи новинки стартуют летом этого года по цене 169,99 $. Те, кто готов переплатить 30 $, могут заказать Magic Cubе в магазине Hammacher Schlemmer уже 27 января.

Изображение

<iframe src="

This is the hidden content, please
width="640" height="360" allowFullScreen webkitallowfullscreen mozallowfullscreen oallowfullscreen msallowfullscreen></iframe>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Изображение

Чехол "Boxwave Keyboard Buddy Case". Чехол с интегрированной bluetooth-клавиатурой. Аксессуар имеет встроенную аккумуляторную батарею и заряжается с помощью USB-кабеля, заряда при этом хватает на 45 дней.

Изображение

Док-станция "iNuke". Подойдет для вечеринок на открытом воздухе. И для перевозки iNuke сумкой или рюкзаком не обойдешься – тут нужен грузовой автомобиль и несколько товарищей, готовых носить тяжести.

Изображение

Динамик "Megaphone". Керамический рупор усилит звук из динамиков вашего iPhone или iPod Touch. Устройству не требуется электричество и поставляется в комплекте с деревянной подставкой.

Изображение

Подставка "Running Water". Открытый кран с текущей водой – оригинальное решение для подставки. Творение японской дизайнерской студии Nendo

Изображение

"iTar". Новый аксессуар для iPad от Starr Labs, превращающий «яблочный» девайс в гитару.

Изображение

Диджейский пульт "iDj Live".

Изображение

iTable.

Изображение

Кофейный столик "iPod".

Изображение

Постельное белье "iPhone"

Изображение

"Table Connect для iPhone". Большой мультисенсорный стол с диагональю 58 дюймов, выполняющий роль огромного дисплея для iPhone.

Изображение

Наклейка "Зомби-Белоснежка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вертолет зачетный )

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Анимированная зарядка для i-гаджетов

Изображение

Компания sockITz уже довольно долгое время предлагает очень оригинальные зарядные устройства для iPhone, iPad и iPod touch. Благодаря используемому в конструкции электролюминесцентному проводу при зарядке устройства создаётся впечатление, что вы видите, как электрический ток поступает в ваше устройство в виде яркого голубого анимированного потока.

Кроме того, скорость анимации потока меняется в зависимости от текущего уровня зарядки аккумулятора устройства. При уровне заряда более 60% от полной ёмкости световой поток станет медленнее, а по окончанию зарядки он автоматически исчезнет.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=LHfXKYVQFjI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Игровой контроллер для iPhone с прицелом и дополненной реальностью

Израильский стартап Metal Compass представил новый игровой контроллер Xappr, предназначенный для пользователей iPhone, iPod touch, а также мобильных устройств на Android и WP7. Гаджет представляет собой пистолет, но вместо того, чтобы вставить обойму, пользователю нужно закрепить на нем коммуникатор с тачскрином. Подсоединив его к Xappr через Bluetooth, пользователи могут устраивать лазертаг-поединки, как в популярной игре Q-Zar.

Изображение

iPhone крепится на место «прицела», а к разъему для наушников подключается дополнительный шнур, отслеживающий нажатия на спусковой крючок. Предполагается, что контроллер может использоваться в играх, работающих на основе дополненной реальности.

В настоящий момент девайс работает лишь с несколькими наименованиями из App Store. Среди них – AR Invaders, где нужно защищать Землю от вторжения инопланетян, сбивая летающие тарелки, Spray’Em, где требуется убивать комаров и некоторые другие. Весной этого года также выйдут игры с поддержкой мультиплеера (в описании должна быть заявлена совместимость с Xappr).

Изображение

Было бы интересно посмотреть на демонстрацию его возможностей, но увы – пока можно лишь оставить предзаказ. Цена устройства

This is the hidden content, please
составляет $30, доставка обойдется в $15. Продажи Xappr должны начаться в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Достойная замена хоккейной шайбе

Изображение

Футляр G-Form для iPhone 4/4S реализован в двух вариантах, X Protect и Extreme Grid. Каждая версия доступна в желтом и черном цветовых оформлениях по цене 39,95 доллара по предзаказу. Отгрузка начнется в конце февраля 2012 года.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=vOQhUjBUydA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.