Перейти к содержанию

Украинский лидер по трофеям


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

Так....самый лучший,в данный момент котсур,может ктото лучше найдётся?

Впринципе можно по местам трофей лист зделать

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мне кажется что в таком списке количество трофеев будет обратно-пропорционально возрасту чела, чем меньше лет - тем меньше дел - тем больше задрачивают приставки ;) (я могу и ошибаться но думаю всёже будет примерно так).

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 К Агенту Слешу. Есть еще люди, которые на приоритет ставят добычу трофеев, избегая некоторые игры, которые лишены этой функции.

Чтож, по нашей теории тему можно переименовать в "Самый младший украинский лидер по трофеям" ;)

З.Ы. Жду опровержения теории))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тему можно удалять.

Spellman, AgentSlash Насчет возраста, занятости и количества трофеев даже комментировать не стану!

Чёт мне кажется что в таком списке количество трофеев будет обратно-пропорционально возрасту чела, чем меньше лет - тем меньше дел - тем больше задрачивают приставки :lol: я могу и ошибаться но думаю всёже будет примерно так

Ошибаешься
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например понятие что можно не парится чтоб намутить новую игру, еще и в этой гора трофеев для заработка. :lol:

Кстати я тоже заметил что Kotsur набил больше всех трофеев ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трофеи трофеями ..я задрот почище буду ...но трофеи не приоритет ..я видео записываю,как игры на 8ми приставках прохожу,которые дома)))

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за трофеями не гонюсь по-тому 4то у меня нет ни одной игры в которой хотелось бы взять платину, а в которой и хотелось там нет трофеев :)

З:Ы Kotsur’у респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно что б каждый повыкладывал свой прямой id таг в тему,потом посортируем,и можно сделать топ 50 игроков допустим =)

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было сказано о возрасте полный бред,мне 23,а я люблю засесть и понабивать трофеи-это интересно,это стимул играть в понравившуюся игру дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофеи, классная вещь, мне даже прикольней трофеи, чем ачивки были на БОКСЕ.Не знаю чего, но больше прут.За трофеями никогда не гнался, но иногда нравится перепройти игру второй раз, что бы получить парочку трофеев(кстати посмотрел на все игры на Соньку, и оказалось, что не одну игру не прошел больше раза))))) ).Но в своё время КоД 4 на боксе прошел 2 раза залпом, и Биошок.Больше всего не прут трофеи, там где нужно искать какието сумки, сокровища.Имхо, это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.