Перейти к содержанию

Официально: Diablo III выйдет на консолях


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Представитель Blizzard под ником Bashiok на своей twitter-страничке подтвердил тот факт, что компания занимается разработкой Diablo III не только для PC, но и для консолей.

Bashiok сообщил, что разработкой консольной версии Diablo III занимается главный дизайнер игры Джой Москуэйра (Josh Mosqueira).

Изображение


This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ведьмака-2 тоже говорили и даже подтвердили релиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что официального в новости? пока очередной слух.

Вот это Представитель Blizzard

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра могут так же написать что чел ошибся, и хотел сказать совершенно другое.

Вот как на сайте появится информация, тогда можно будет говорить про официально.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Представитель Blizzard

кто он собственно такой?

сколько раз ведь было, что один разраб чё-то ляпнул, а потом его руководство спустя пару дней опровергало слух и инфа так и не подтверждалась.

Я тоже могу начать сейчас ляпать направо и налево, как представитель компании где я работаю, что завтра мы начнём обогащать уран, но это не значит, что моё руководство так действительно собирается делать.

Про Ведьмака-2 тоже говорили и даже подтвердили релиз...

ну так его и допиливают ведь на весну или снова отменили? Изменено пользователем Wolfman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто он собственно такой?

Ты не знаешь кто такой Башиок? Лол... комьюнити менеджер, когда он отвечает на вопросы - нужно слушать и записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь кто такой Башиок?

понятия не имею, ибо не являюсь поклонником игр близзард

впрочем, мне и на диабло 3 плевать :)

А если серьёзно, то ещё и не такие шишки делелаи заявления, а потом даже от них были отмазки, мол "вы меня неправильно понели"

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

заявление сделано 9 Jan via Twitter for iPhone

This is the hidden content, please
default/laugh.gif :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже куча сайтов подхватили и дублируют новость:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Сам же жду PC релиз, на консоль врядли буду игру покупать.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На консолях им придется делать оффлайн мод, поэтому и жду, а на ПК забил болт все равно там клиент-сервер (без интернета нипаиграть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграть не проблема, но расстраивает то что по сути на ПК мы покупаем не полноценную игру - а массив данных, где все управляется с серверов Баттлнета, к тому же они могут ввести абонплату. На консолях у них не будет такой свободы, придется им отказываться от онлайн аукционов, делать офф-режим и юзать ПСН и Лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны логично. Но с другой стороны: кто может помешать требовать обязательного онлайна? Ведь есть же примеры игр на консолях, которые вообще не запускаются без онлайна (МАГ)?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно t.t и кстати на счет онлайна разрабы могут юзать свои сервера прим. Demon's SOuls (вспомнилась новость о закрытии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после "абонплаты" в Старкрафте 2 думается что то же самое нас ждёт и с Диабло...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграть не проблема, но расстраивает то что по сути на ПК мы покупаем не полноценную игру - а массив данных, где все управляется с серверов Баттлнета, к тому же они могут ввести абонплату.

все игры - массив данных. как раз к постоянному онлайну у меня меньше всего претензий, так как по-другому в диаблу бегать смысла мало уже после парочки прохождений.

а вот то что это не диабла, а страна радуг и единорогов теперь, так как свободного ПвП не будет и никто посох в жо кинжал в спину не воткнет и при этом ещё и продажный... абонплаты не будет, потому как у них теперь аукцион есть. в целом Диабла3 может будет успехом для близзов, но это уже фейл для геймеров, так как единственные нововведения - новые способы выкачивания денег из игроков =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.