Jump to content

Официально: Diablo III выйдет на консолях

Ra1DeN
 Share

Recommended Posts

Изображение

Представитель Blizzard под ником Bashiok на своей twitter-страничке подтвердил тот факт, что компания занимается разработкой Diablo III не только для PC, но и для консолей.

Bashiok сообщил, что разработкой консольной версии Diablo III занимается главный дизайнер игры Джой Москуэйра (Josh Mosqueira).

Изображение

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Про Ведьмака-2 тоже говорили и даже подтвердили релиз...

П 1.2. Если Вы не согласны с действиями модератора по отношению к вам или к другим участникам форума, если Вы не нашли с ним взаимопонимания путем взаимовежливого общения через ПМ, Вы можете обратиться к администраторам или же просто идти накуй.

Завтра могут так же написать что чел ошибся, и хотел сказать совершенно другое.

Вот как на сайте появится информация, тогда можно будет говорить про официально.

DiTriy.png DiTriy.png

Вот это Представитель Blizzard

кто он собственно такой?

сколько раз ведь было, что один разраб чё-то ляпнул, а потом его руководство спустя пару дней опровергало слух и инфа так и не подтверждалась.

Я тоже могу начать сейчас ляпать направо и налево, как представитель компании где я работаю, что завтра мы начнём обогащать уран, но это не значит, что моё руководство так действительно собирается делать.

Про Ведьмака-2 тоже говорили и даже подтвердили релиз...

ну так его и допиливают ведь на весну или снова отменили? Edited by Wolfman (see edit history)

кто он собственно такой?

Ты не знаешь кто такой Башиок? Лол... комьюнити менеджер, когда он отвечает на вопросы - нужно слушать и записывать.

Ты не знаешь кто такой Башиок?

понятия не имею, ибо не являюсь поклонником игр близзард

впрочем, мне и на диабло 3 плевать :)

А если серьёзно, то ещё и не такие шишки делелаи заявления, а потом даже от них были отмазки, мол "вы меня неправильно понели"

Edited by diabolus (see edit history)

• ADMIN

заявление сделано 9 Jan via Twitter for iPhone

Hidden Content

default/laugh.gif :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

Уже куча сайтов подхватили и дублируют новость:

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Сам же жду PC релиз, на консоль врядли буду игру покупать.

DiTriy.png DiTriy.png

На консолях им придется делать оффлайн мод, поэтому и жду, а на ПК забил болт все равно там клиент-сервер (без интернета нипаиграть).

Поиграть не проблема, но расстраивает то что по сути на ПК мы покупаем не полноценную игру - а массив данных, где все управляется с серверов Баттлнета, к тому же они могут ввести абонплату. На консолях у них не будет такой свободы, придется им отказываться от онлайн аукционов, делать офф-режим и юзать ПСН и Лайв.

С одной стороны логично. Но с другой стороны: кто может помешать требовать обязательного онлайна? Ведь есть же примеры игр на консолях, которые вообще не запускаются без онлайна (МАГ)?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Точно t.t и кстати на счет онлайна разрабы могут юзать свои сервера прим. Demon's SOuls (вспомнилась новость о закрытии)

Поиграть не проблема, но расстраивает то что по сути на ПК мы покупаем не полноценную игру - а массив данных, где все управляется с серверов Баттлнета, к тому же они могут ввести абонплату.

все игры - массив данных. как раз к постоянному онлайну у меня меньше всего претензий, так как по-другому в диаблу бегать смысла мало уже после парочки прохождений.

а вот то что это не диабла, а страна радуг и единорогов теперь, так как свободного ПвП не будет и никто посох в жо кинжал в спину не воткнет и при этом ещё и продажный... абонплаты не будет, потому как у них теперь аукцион есть. в целом Диабла3 может будет успехом для близзов, но это уже фейл для геймеров, так как единственные нововведения - новые способы выкачивания денег из игроков =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."