Перейти к содержанию

Новые детали Xbox 360-эксклюзива Class 3


diabolus

Рекомендуемые сообщения

Новые детали Xbox 360-эксклюзива Class 3


This is the hidden content, please


Class 3 - новая игра от студии Undead Labs, о которой не было известно ровным счетом ничего с момента анонса. Небольшой трейлер, появившийся еще осенью прошлого года демонстрировал на что способен движок CryEngine 3, задействованый в создании проекта. Сегодня в сети появился отрывок геймплея, снятый на скрытую камеру.
Собственно старый материал забытой всеми игры:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=YuOx2FjBNww&feature=player_embedded



Видео со скрытой камеры:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=-W5ZqDzZIQ4&feature=player_embedded



В Class 3 нам предстоит вновь очутиться в небольшом американском городке, охваченый эпидемией зомби. Примечательно то, что большую роль будет играть физика, обрабатывающая взаимодействие предметов в реальном времени. Уже в геймплейном ролике вы можете обратить внимание на то, как герой отстреливает лезвие циркулярной пилы и оно скатывается по холму, сбивая на своем пути дорожные знаки.

Мир игры будет динамически меняться, в зависимости от действий игрока. Как обещают разработчики, нас ждет продуманная sandbox-механика. Для того чтобы выжить не достаточно просто отстреливать орды живых мертвецов - нам придется также собирать воду, еду и патроны, попутно придумывая различные хитрости для того, чтобы спастись. К примеру, можно заколотить окна и дверные проемы заброшенного дома, чтобы защититься от особо сильного наплыва тварей.

Изображение

В вашем распоряжении будет несколько классов, в том числе ставший уже традиционным для зомби-муви персонаж Sharpshooter - военный стрелок, облаченный в обмундирование спецназа. Помимо этого, вы встретите различных выживших, которые предложат вам всевозможные задания. Пока не подтвержден факт того, что можно будет управлять машинами, но на одном из артов гости студии заметили кадр, в котором герой сидит за рулем.

Примечательно то, что каждая локация делается с повышенным вниманием к деталям. Каждую неделю студия приступает к проработке отдельной локации. На табло, висящем на входе, глава студии так и пишет: "На этой неделе мы работаем над локацией Лесопилка Спенсера".

Изображение

Помимо обычных зомби, передвигающихся толпами, нас ждут и более сильные варианты, вроде Танка из Left 4 Dead. Иногда, чтобы справиться с особенно сложными противниками, необходимо будет задействовать смекалку.

Проект Class 3 выйдет эксклюзивно на Xbox 360 посредством сервиса цифровой дистрибьюции XBLA. В зависимости от того как аудитория примет эту игру, студия Undead Lab решит - будет ли вестись разработка Class 4 - уже более обширной версии этой игры, больше рассчитанной на MMO-составляющую.

This is the hidden content, please
Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.