Перейти к содержанию

Xbox 360 на CES


diabolus

Рекомендуемые сообщения

Xbox 360 на CES

Изображение


В рамках Сonsumer Electronic Show 2012, проходящей в Лас-Вегасе с 10 по 13 января 2012 года, корпорация Microsoft отчиталась о рекордных продажах Xbox 360 и Kinect в новогодний период, объявила о дальнейшем пути развития развлекательных сервисов Xbox LIVE и анонсировала запуск коммерческой программы Kinect for Windows.

2011: крупнейший год в истории Xbox
Корпорация Microsoft объявила, что в 2011 году Xbox 360 стала самой продаваемой консолью на территории США.

- Количество проданных консолей Xbox 360 в мире превысило 66 миллионов устройств, а число пользователей Xbox LIVE составило около 40 миллонов человек.
- По всему миру было продано более 18 миллионов сенсоров Kinect.
- Xbox 360 с сенсором Kinect стал самым востребованным подарком в этот новогодний сезон (почти 800 000 консолей было продано только в «Черную Пятницу», прошедшую 25 ноября 2011 года в США).

Возможности Kinect изменяют домашнее телевидение
Владельцы Xbox 360 крайне положительно восприняли новые интерактивные возможности:
- Количество просмотренного видеоконтента по сравнению с показателями 2010 года возросло на 140 процентов.
- В декабре более 60% американских подписчиков Xbox LIVE воспользовались развлекательными приложениями - приблизительно по одному часу в сутки.
- Количество людей, пользующихся развлекательными приложениями Xbox 360, возросло на 50 процентов в период с ноября по декабрь 2011 года.

Не только игры: «Kinect Эффект» проникает в новые отрасли по всему миру
Сенсор Kinect для Xbox 360 помог переосмыслить идею интерактивных развлечениий. Крупнейшие компании по всему миру исследуют, как возможности Kinect помогут их индустрии.

- Корпорация Microsoft анонсировала коммерческую программу Kinect for Windows, стартующую 1 февраля 2012 года. С ее помощью технологии Kinect выйдут за грани развлечений и найдут применение в образовательной, медицинской, производственной, научной и других сферах.
- Microsoft уже работает с более чем 200 ведущими компаниями из различных отраслей, в том числе United Health Group, American Express, Mattel, Telefonica и Toyota, по вопросам адаптирования уникальных возможностей Kinect.

В Kinect Sports: Season Two появились ночные соревнования
Новое скачиваемое дополнение для одной из самых популярных игр для Kinect, Kinect Sports: Season Two, порадует всех любителей горных лыж. Midnight Mountain Ski Pack добавляет три новых горных склона, соревнования на которых проходят в ночное время суток. Backwoods Blast, полный узких проездов и хитрых поворотов, бросит вызов вашей реакции и сноровке, Pitch Black изобилует трамплинами и обрывами, а After Hours отлично подойдет для техничного слалома.

Дополнение Midnight Mountain Ski Pack уже доступно в цифровом магазине Xbox LIVE Marketplace по цене 400 Microsoft Points. Также, все желающие уже сейчас могут бесплатно загрузить один из трех новых спусков Pitch Black.

Источник: Microsoft-пресс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.