Перейти к содержанию

Kiev Mortal Kombat Cup


mathematic

Рекомендуемые сообщения

18.02.2012 (Суббота) в киевском КК Samsung CyberZone который

находится а в Торговом Центре Метроград, по адресу Бесарабская

площадь, -2й этаж (Метро Театральная) пройдет чемпионат по Mortal Kombat 9

Расписание:

11-00 установка оборудования, регистрация, свободная игра (aka Фриплей)

12-00 начало турнира по Mortal Kombat 9

После окончания турнира командный турнир 2 на 2 (Tag) бесплатно для участников основного турнира!!!

Общие правила:

Турниры проходят по системе Full Double Elimination или Round Robin

(Группы) в зависимости от количества участников. Бой продолжается до 2х побед

одного из оппонентов.

Регистрация на турнир начинается за пол часа до его начала

При нажатии кнопки PS наказание будет определено судьей в зависимости от ситуации и

этапа турнира (от усного предупреждения до поражения в раунде или бое).

Турнир будет проводится на 2х PlayStation 3 и 1м Xox 360.

Будет доступен переходник для Хбокс пада для пс3.

Правила Mortal Kombat 9

PlayStation 3 PAL и Xbox360 PAL версия 1.05 (или последняя на момент проведения мероприятия) и

Матчи в режиме 1 на 1 до победы в 2 раундах, раунды по 99 секунд.

Запрещен Кратос (в силу эксклюзивности) и все играбельные боссы (в

силу несбалансированности).

Запрещены все комбат коды, кроме "Tournament Mode" (111 111) и NO BLOOD (900 900),

применение которого - на усмотрение организаторов конкретного турнира.

DLC персонажи разрешены!!!

Стоимость участия 30 грн.

Скидки предоставляются девушкам (10грн. за участие).

Призовой фонд турнира 700 грн.

Призовой фонд распределится среди 3йки победителей:

1.500 грн. + фигурка МК9 от европейской коллекционки

2.150 грн. + артбук МК9 от европейской коллекционки

3.50 грн.

+ Памятные сувенирные медали всей тройке призеров

Главным информационным спонсором является проект Fighting.ru.

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со своим контроллером можно?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мад кедз то?))) конечно. я со своим "котом" буду тоже)))

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал про пады тут

This is the hidden content, please

а контролер Мед Кетз Сф Эдишн

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как батл прошел?

препутал ты даты. в след месяце батл жеж. собсно захады. сам увидишь. еси не поиграть то поглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат, я думаю мы организуемся и запланируем очередную плановую встречу форумчан на эту дату в Торговом Центре Метроград. Там есть где посидеть. Заодно и на турнире побудем.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горячо поддерживаю

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо так идейка. правд турнир жеж в 12 начинается. неужт придете так рано?))

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное действо можем заплановать на 14.00 А кто захочет посмотреть - прийдут раньше. Кстати, доступ к твоему телу когда освободится после турнира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз когда я смогу пивца посёрбать с Вами в тот день. явно не раньше 4х. и точно не больше часа. потому что потом нас ждет вечерний (а потом возможно и ночной) меш на СТО!!!

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично. Тогда собрирать народ на 14.00 Кто хочет застать и посмотреть чемп - приезжают раньше. Потом мы засядем в тесном кругу и будем шуметь, а ты к нам присоединишься на сколько получится и дальше на "меш".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

препутал ты даты. в след месяце батл жеж. собсно захады. сам увидишь. еси не поиграть то поглядеть

фак точно, да мож бригадой человека 3 к вам намылимся, хотя мы не ПРО нефига(
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю у Вас в Запорожье есть игроки. один точно будет ехать к нам. могу дать контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же. если есть желание и возможность придти то почему нет? Я думаю что и бесплатно можно будет. Девушкам!

Призовой фонд снова расширен. теперь это не деньги а фигурка и артбук от европейской версии МК9

Изображение

Первому месту достанется фигурка (+ коробочка для удобства доставки домой), второму артбук. Спасибо сайту ps3.in.ua за предоставленные призы!

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В дополнение к уже объявленным призам добавился еще один. Между всеми участниками которые будут принимать участие в турнире, но не займут одно из трех призовых, будет разыгран утешительный приз сертификат на 250 грн.

Приз предоставлен сообществом сайта mortalkombat.com.ua и дает права выбрать себе покупку в магазине "Зона 51″. Который к слову находится возле проведения турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ще раз. Де цей Кіберзон знаходиться ? Метроград той що під землею ? Там 2 поверхи ? Бесарабськ площа вона велика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мортал комбат. Как много в этом словосочетании? Как оказалось для игроков Украины много! Когда ко мне за помощью в организации обратился karfagen, я в общем ничего крутого не ожидал. Так, очередного Аббата или еще какого то активиста на один чемп. Кто в курсе событий в нашем комюнити тот поймёт короче. Но по мере того как чемпионат обрастал призовым фондом и спонсорами, а так же не большой активностью самих игроков которые не только пришли на тренировку в прошлую субботу да и вообще собираются и играют в Пабе каждую среду, хоть и не иксбоксе, мне стало понятно что на чемп придёт не 10ть человек. Я в принципе думал о 25-30. Собственно мы постарались охватить как иксбокс так и пс3 игроков, в чём нам помогли переходники и консоль karfagena. В общем было как и обещалось 3 пс3 и ХБокс 360 1 штука. + 2ва переходника для боксопадов к пс3.

Уже к половине двенадцатого было зарегано 30ть человек, что меня приятно удивило. В конце концов зарегистрировано было 43 человека. в 8ми группах решили играть все со всеми до 2х побед. 2е выходило их группы. За часа 2-3 мы отыграли группы и дальше был классический фулдабл. В группах (которые вел я) мной были замечены очень серьезные игроки что в корне отличалось о моем представлении о уровне игры в Украине так и по Киеву в частности. Есть еще как говорится задроты в наших краях))). Как мне показалась из групп вышли все кто должен был во всяком случае по моим наблюдениям и выводам по уровню игры. В итоге турнир показал что у нас есть с кем играть (ну токо было бы желания у них играть с нами).

Про "перепетии" фуллдабла рассказывать я думаю смысла особого нет так как я помню все отрывками и мутно потому как я судил-играл-снимал на камеру, но это не страшно ибо видео есть, очень многих боев плей офф и будут выложены очень скоро. Атмосферка вообще была в матчах иногда очень напряжённая. Видно было что все старались и надо сказать случайных людей на этой стадии уже не было. По ходу Турнира уже сразу заметил Куню Никтиоса и Китану которая не порола комбы с такой постоянность как Ваш покорный слуга. Это был Gfc_AlekS. Играл между прочим на ХРАП 3! Еще понравилась Джейд Принцметала. Как оказалось он приехал к нам из Кишинёва. Сразу скажу что это был для меня лично самый лучший игрок на турнире, невзирая на результат. Джейд это не топ тир и играть за неё не легко. У Prinzmetal очень интересный набор гиммиков и сетапчиков которые круто было на себе ощутить на СТО меше. Сектор Иллигала тоже был хорош и стабилен. Ну и конечно колдун Шабы (который перед чемпом драматически поймал жёлтые огни) почти дотащил до топ 3. Не хватило саму малость. Обыграть Милену Karfagenа. Но не судьба.

Как и предполагалось мною в финале сошлись Nikitos_UA и Gfc_AlekS. Собственно Кунлао по старой славянской традиции и выиграл. И в финале виннеров и в суперфинале. С чем его и поздравляю. Стоит так же отметить Карфагена который на своем чемпе занял 3е место.А это очень не просто! Орги не дадут соврать.

Дальше награждение и розыгрыш сертификата среди участников которые остались. Всё это тоже есть в видео + некоторые слова от 1го 2го места после финала.

Дальше вобщем то хотел теперь "пройтись" по тем без этого всего бы этого не было. А именно:

Karfagen - он же главный мотиватор, вдохновитель и человек который нашёл спонсоров на турнир. Очень ответственный дядька и главное который болеет за свое дело продвижения МК как файт дисциплины. Круто что ты появился и забабахал такой крутой сайт который ты поддерживаешь активно. Думаю мы с тобой отлично сработались и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Главное чтоб энтузиазм не погас)

Vega - он же человек который разрешает нам проводить у них турниры в клубе и не требует с нас сверхвзносов. Спасибки как обычно. Надеюсь мы тя не сильно напрягли)))

Foxx и B1lade - за консоль и меш на СТО (который прайслес! ТРУ) а так же что подменяли меня!

Illigaly за консоль и приятное общение и помощь в организации всего этого.

Естественно отдельно Гранд мерси Кате за ведение сетки на ноуте. Это очень важная штука знаете ли. Она отлично с ней справилась и надеюсь ей было не сильно скучно среди кучи "задротов")))

Ну и ресспект с уважухой всем кто пришёл, а вдвойне всем кто приехал с других городов Украины и стран, что вобщем то в некотором роде сделало наш турнир международным и всеукраинским))) А именно Prinzmetalу который к нам приехал из Кишинёва и показал что есть еще бойцы в Молдове способные бросить вызов. Gfc_AlekS из Сумм. Жаль что ты не смог поехать к нам не меш((( мот в след раз.

Zee и Djackу - нашим постоянным гостям, которым мы всегда очень рады. Не расстраивайтесь чуваки вы норм играли просто не хватило опыта против шляпника(. Всех кто приехал и кого забыл написать. Cори чуваки но я физически не успевал со всеми переобщаться и узнать кто откуда и куда.

Сайту ps3.in.ua а особенно Tasdevilу за призы (Фигурка и артбук). Спасибки чуваки. Я думаю это будет приятная память победителям турнира. Ну спасибо что за меня болели. Жаль что я, как говорится, не оправдал(

В общем все прошло более чем удачно! Чувствовалась очень дружелюбная атмосфера домашнего меша хоть и людей было поболее, и я очень надеюсь что следуюший чемпионат соберет не меньше людей, и к нам приедет кто нибудь еще... Следите за анонсами, до новых встречь!

Сетка турнира

This is the hidden content, please

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.