Перейти к содержанию

Покупки в US сторе дешевле


AgentSlash

Рекомендуемые сообщения

В общем расчехлился в такой теме. В америкосии оказывается есть безналоговые зоны. Если ваш ПСН аккаунт зарегестрирован на адрес такой зоны, то при покупке чего-либо из стора проценты не снимаются. Если игра стоит 9.99, то именно столько и снимется, без всяких 83 центов налога.

Итак, кто не знал и хочет немного удешевить покупки - вписываем себе в адрес такое:

Street Address 1 (Адрес) — 3600 Las Vegas Blvd South

Street Address 2 — пропускаем

Street Address 3 — пропускаем

City (город) — Las Vegas

State/Province (Штат) — Nevada

Postal Code (Индекс) — 89109

Изображение

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненаю, у меня всегда снималась ровно та сумма которая указана в цене, никаких налогов не снималось.... :)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда ставил в адресе ньюйорк и всегда снималось 83 цента за каждые 10 баксов стоимости игры. Попробуй поменяй адрес на какой то другой, для точности попробуй ньюйоркский и увидишь что при покупке когда покажут счёт появится налог. Я думал что так всегда и у всех, по крайней мере у многих кого я знаю точно...А тебе видно повезло, случайно попал на адрес именно такой шаровой зоны :)

З.Ы.

Вот блин, а я всё что покупал до этого покупал дороже.....Облом.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мож действительно повезло.

у меня штат Флорида указан в адресе...

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем расчехлился в такой теме. В америкосии оказывается есть безналоговые зоны. Если ваш ПСН аккаунт зарегестрирован на адрес такой зоны, то при покупке чего-либо из стора проценты не снимаются. Если игра стоит 9.99, то именно столько и снимется, без всяких 83 центов налога.

Итак, кто не знал и хочет немного удешевить покупки - вписываем себе в адрес такое:

Street Address 1 (Адрес) — 3600 Las Vegas Blvd South

Street Address 2 — пропускаем

Street Address 3 — пропускаем

City (город) — Las Vegas

State/Province (Штат) — Nevada

Postal Code (Индекс) — 89109

Изображение

Я тоже ето видел;)
This is the hidden content, please
Прикольная фишка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое когда пишешь Florida, Oregon и еще некоторые штаты (у меня так тоже в Itunes Store) - в них нету налогов.

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где вы все знающие эту фичу раньше блин были =) Я налогов выложил за все покупки на еще несколько игр хватилоб =) И в теме моей по совместной покупке много чего было куплено с этим налогом, можна было дешевле.

В общем кто не знал - знайте ;)

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросавчегhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg :gum:

Спасибо
This is the hidden content, please
default/ninja.gif

P.s.15 сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мало городов которые требуют налогов

налоги требуют не города, а штаты, и тех штатов которые их требуют гораздо больше... просто половина форума (имхо) даже не знает например штата Мейн как и еще так штук 25... следовательно вводят известные, из которых необлагаемых прилично (типа Флориды)..

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налоги требуют не города, а штаты, и тех штатов которые их требуют гораздо больше... просто половина форума (имхо) даже не знает например штата Мейн как и еще так штук 25... следовательно вводят известные, из которых необлагаемых прилично (типа Флориды)..

Да! Ништяг выходит! Что половина геймеров ваще не раздупляется в географии!? :)

Я если честн, тоже... %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в знание географии, а в том что многие как и я не знали что вообще есть необлагаемые зоны и платили налог, многие не знали но и не платили так как чисто случайно ввели необлагаемый штат. Так что дело не в географии как таковой...

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У америкосов это дело называется VAT (также как и в Европе в принципе), фактически это тоже самое, что и наше ПДВ (просто в разных штатах он разный),

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Флорида точно без налога, у меня и в Айтюнс там аккаунт для этого.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.