Перейти к содержанию

Прочистка соньки от пыли


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Boris_kir

    11

  • kampot

    8

  • Шева

    8

  • Bosswell

    7

Топ авторов темы

хоть моей пс3 чуть больше неделе,но решил попробывать этот метод,у меня новая 80-ка:

Выключил консоль,выключил тумблер, зажал кнопку вынуть диск и включил тумблер - сонька пикнула,начался продув,индикатор стал зеленым,продув шол секунд 10,после этого индикатор стал мигать красным,выключил тумблер и включил и затем включил консоль

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

Как все сложно. Как я понял, из всего прочитанного, что 80 ГБ не нужно переворачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Угу. Просто зажимаешь выброс диска и включаешь тумблером сзади

Все до примитивности просто. Спасибо. Пыли, как такой, и не оказалось:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, отлично, жаль не знал раньше, может 40-ка и проработала бы дольше...А ноуты бы так еще продувать, ценыб не было, заимелся разбирать.)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 раза на день.

А если серьезно то эта продувка даже в документации не описана, может продувать вообще нельзя, хрен его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вентиляторы при этой продувке не работают в обратную сторону то походу они только прижемают пыль. :)

У когото вылетало облако пыли при продувке если приставка у вас давно??? А должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пилососом роблю і не ризикую. Може це просто технічного режиму і не бажано його робити, а пилососом видувати і безпечно, і думаю набагато краще.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У когото вылетало облако пыли при продувке если приставка у вас давно??? А должно...

Да, видел много отзывов в нете что при включении прочистки пыль аж по стенам была =) Вроде даж в этой теме кто-то отписывался о подобном, лень перечитывать. У меня пыли небыло. Короче думаю режим таки работает, просто у каждого по своему дела с пылью обстоят.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня вылетало, только не облако прям а просто видно было пыль. Я вообще клоню к тому что почему эта продувка не описана в инструкции ?? может так делать нельзя кто знает. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята вроде бы ето вобще не продувка.Она у меня сама включается когда вкомнате очень жарко.Я ее делал весной и она у меня после етого больше не включалась,а вот недавно уже два раза включилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жары он кажется просто перегревается и так усиленно "дышит"

Да, у меня тоже, раньше стояла на втором етаже, там в комнате очень жарко летом...

Так там она бывала тоже как за воет, что аж мурашки по телу!

Потом переехала в другую комнату, и до сих пор все ништяг! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вчера продул свою Slimку на 250 гиганских борсуков. Вырубил ее с розетки, зажал кнопку eject, обратно в розетку (не отпуская кнопки) и куллера загудели. Держал пока сами не остановились и ПСка дала звуковой сигнал. ПСке полгода, пыли было совсем чуть-чуть. На работоспособность никак не повлияло. Вот такой вот опыт))).

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я сегодня таким же способом 120ГБ слимку тоже продувал. Когда все началось нопку eject отпустил, а она продула и выключилась Пыли не было вообще. Вот только после продувки красный индикатор мигал и консоль не включалась ни с кнопки, ни с джойстика. Помогло отключение от сети.

Изменено пользователем Maximus-81 (смотреть историю редактирования)

Поступай с другими так, как​ хотел бы чтобы и с тобой поступали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребят привет, проблема: пробовал на своей PS3 (CECHC04) 60GB сделать продув, нифига не работает. ЧТо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера продул свою Slimку на 250 гиганских борсуков. Вырубил ее с розетки, зажал кнопку eject, обратно в розетку (не отпуская кнопки) и куллера загудели. Держал пока сами не остановились и ПСка дала звуковой сигнал. ПСке полгода, пыли было совсем чуть-чуть. На работоспособность никак не повлияло. Вот такой вот опыт))).

я тоже так сделал

но вот вопрос - надо было её как-то повернуть?Ибо ПС3 лежит на столе,и я её не поворачивал http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.