robbi

Devil May Cry 4

9 сообщений в этой теме

Интересно а почему нету топа про эту достойную игру!  Ведь она несомненно заслуживает внимания! Как будет у меня сразу отпишучь! :)

0

Поделиться сообщением

ИзображениеАвторы серии DMC всегда отличались оригинальным подходом к созданию персонажей и оружия. В 4 части игры мы получим в свое распоряжение, ни много не мало, Ящик Пандоры - громоздкий металлический чемодан наделенный сверхестественной силой, по команде способный трансформироваться в экзотичные виды оружия. Многие уже видели данное орудие, но ниже представлены новые скриншоты где Ящик Пандоры показывают во всей красе. Оцените, также, истинный масштаб босса Silver Giga, боротся с которым предстоит Данте.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
0

Поделиться сообщением

еще не играл??

0

Поделиться сообщением

Ну,только в демку =)У меня от таких игр пальцы болят и резкое желание разбить джой,так что я воздержусь от нее также как от Сигмы.

0

Поделиться сообщением

гы у меня таких проблем нету! Я привык(гитара)! А так игруха класная во вторник еду на петровку! там она будет!

0

Поделиться сообщением

И за сколько будут парить?Бо там барыгши вообще немного перебарщивают,обмен до 200 гривен на некоторые игры.

0

Поделиться сообщением

Честно еще незнаю! но буду торговаться полюбому! Кстати там дуалшоки японские есть! но они их впаривают за 550грн! легче плэй азия заказатЬ!

0

Поделиться сообщением

Та о чем говорить,если Тайм кризис 700 грн,при том что в США он стоит 80 баксов.ГТА 4 вообще по 600 грн будут парить скорей всего,так что будем закзывать с амазона

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу