Перейти к содержанию

Тайтлы, которых больше нет :)


Jozik

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Эту игру я перепроходил 10 раз точно, жаль что продолжения нет.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Road Rush

Дюну тоже самую, на сеге в неё рубился днями на пролёт, она для меня в то время реально представления об играх перевернула, и навсегда влюбила в стратегии =)

Vigilante 8, хотя скоро твистед метал будет так что можно считать что жанр возродится

Syndicate, такой как раньше был, а не шутер

Rock n Roll Racing

Crash Tag Team Racing

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половину того что написали либо римейки делают, либо развилось в другом направлении, либо находится в разработке...

вот где мой Краш?!.. а чтоб увидеть Blade of Drakness 2 придется самому его делать видимо.

а Гонки под Рок-н-Ролл пусть Близзы хоть бэттлграундом у себя в ВоВе сделают - я б все равно нашел =)

Роад Раш зато по слухам возможно где-то как-то вернут

все игры Тройки пошли на дно вместе с ней.

ну и Халф-Лайф естественно :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newerhood, Hostile Waters, Messiah, Earth Worm Jim, Rock N' Roll Racing, MDK, Another World, Dangerous Dave, etc.

Вообще, много по чему есть скучать..

Изменено пользователем seryogaxxl (смотреть историю редактирования)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS хочу! NFS: High Stakes

Я тоже его хочу. Но опять таки, тоже самое, что и с другим НФС =)

Это была только часть. Но какая! Какая там была хорошая карьера. Без целей, без сюжета. Только гонки и рзвитие. Эх...

Morfolk

все игры Тройки пошли на дно вместе с ней.

Ты ща о чем?

половину того что написали либо римейки делают, либо развилось в другом направлении, либо находится в разработке...

Ну дык!

ну и Халф-Лайф естественно

Она будет, Я ВЕРЮ!!!! ЕЕ НЕ ЗАБЫЛИ!!!!

Leonovich

Я пропустил Блек -каюсь. Что в нем такого было, что столкьо людей от него кипятком писают?

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk

Ты ща о чем?

Arcanum

Temple of Elemental Evil

Vampire: The Masquerade – Bloodlines

одни из самых креативных решений были приняты именно в этих играх, к сожалению команда была маленькая и никогда не хватало ресурсов, чтоб довести амбиции до конца.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... Блин. Жена вернет мой ноут - нужно будет пройти Вампиров, хоть разик. А то так в них и не поиграл. Стим великая вещь, благодаря нему получаеться поиграть в старье на 7ке :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скучаю за Rock'n'Roll Racing и Legend of Dragoon

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем VERTIGO (смотреть историю редактирования)
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже можно составить рейтинги игр, по которым скучают пользователи :)))

РиР-рейсинг - бьет все рекорды =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spyro - только человеческий, как на пс1

Ой какая игра была сильная на то время :) Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Road Rush

Дюну тоже самую, на сеге в неё рубился днями на пролёт, она для меня в то время реально представления об играх перевернула, и навсегда влюбила в стратегии =)

Vigilante 8, хотя скоро твистед метал будет так что можно считать что жанр возродится

Syndicate, такой как раньше был, а не шутер

Rock n Roll Racing

Crash Tag Team Racing

Дюна конечно даа,тогда рубил только так...но стратегии не полюбил.Возможно потому,что Дюна была очень простой,но в тоже время была новшеством,и из-за этого в нее было очень интересно играть )

Лучшей игры в коопе,чем Vigilante 8 - я еще не видел...возможно еще Destruction Derby Raw,вот это тоже был кайф )

Изображение

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
- вот это игруля была :) Очень долго рубился. Тогда, для того времени, тачки классно мялись и разбивались, были режимы Арена, где нужно выжить тебе среди 11 бешеных ботов. Эхх) Флэтаут 3 умер, по сути, а второй был похож на нее.

Она, кажись, на Дримкаст ещё выходила)

Кстатииии, что тогда люто нравилось: в игре была мелкая кастомизация машинки) Можно было красить в два цвета и логотип наносить на крышу машины.

Ну, и самая-самая потеря-потерь для меня, это Кармагеддон.. Какая классная игра была)

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роад Раш зато по слухам возможно где-то как-то вернут

Да,где то тоже читал . Так же в том же интервью говорилось и о серии "... strike"

Ждем новостей =)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и самая-самая потеря-потерь для меня, это Кармагеддон.. Какая классная игра была)

This is the hidden content, please

Today, the team who developed that first game have finally been reunited with their creation. Carmageddon has come home.

Stainless Games is in the early stages of designing the next instalment of the Carmageddon series; Carmageddon: Reincarnation.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и самая-самая потеря-потерь для меня, это Кармагеддон.. Какая классная игра была)

До нее я тоже доберусь, у меня она на втором моем старом ноуте =))) Вторая часть... Эх!

This is the hidden content, please

Today, the team who developed that first game have finally been reunited with their creation. Carmageddon has come home.

Stainless Games is in the early stages of designing the next instalment of the Carmageddon series; Carmageddon: Reincarnation.

О_О!!!0_0!!! Ааааа.... СТЕНА!!! СТЕНА!!! ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДОЙ!!! ДА--да-АДфаывьмты вююмыв.... хочу-хочу-хочу!!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Today, the team who developed that first game have finally been reunited with their creation. Carmageddon has come home.

Stainless Games is in the early stages of designing the next instalment of the Carmageddon series; Carmageddon: Reincarnation.

Уже увидел :)

Сейчас часик рубился во вторую. Господи, у меня такого фана давно не было) Ждем-с Реинкарнацию)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта новость с кармагедонном вообще УРАГАН!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse-одна из самых лучших зомби игр и единственная в своём роде, так как мы всю игру играем зомби. Продолжение жду по сей день=(

Syphon Filter-обожаю эту игру. Не понимаю почему никто не может выпустить норм игру на консолях, а то ПСП онли(

Больше игр вспомнить пока не могу)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то ходил в клуб и задрачивал эту игру на пс 1.Позже именно ради нее и купил пс на собранные деньги ) .Наверное из за атмосфере .Хотел бы хд ремейк )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.