Перейти к содержанию

XBOX 360 в Украине (сервисы)


frederick

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мучает меня вопрос о перечне и доступности лайв-служб для украинского потребителя.

Может кто-то пролить свет на нынешнее состояние дел, какие сервисы вообще доступны для нашей страны?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Украине нет Лайва!

соответственно никакие службы в "чужих" Лайвах - Россия, Австралия. Англия, США - нам недоступны по IP-адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть можно, ютьюб смотреть, игры качать (некоторые через впн), какой-то сервис с клипами не помню название, много чего пашет, но надо тестить.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А вот если нам (пользователям XBOX 360) и каждому начать заваливать техподдержку Xbox_а письмами о том чтобы они сделали лайв для Украины !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если нам (пользователям XBOX 360) и каждому начать заваливать техподдержку Xbox_а письмами о том чтобы они сделали лайв для Украины !!!!!

У нас недостаточно людей в Украине для этого.В Украине иксбокс имеют не больше(!) 1000 человек,я тебе это гарантирую(Хотя даже и меньше чем 1000).Каждому лень заказывать игры из интернета(я вам это гарантию тоже),а покупать в украинских магазинах по "украинским" ценам - это только экстрималы могут.

Update я цифрой ошибся,исправил

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если нам (пользователям XBOX 360) и каждому начать заваливать техподдержку Xbox_а письмами о том чтобы они сделали лайв для Украины !!!!!

Ну поржут они точно с горстки тру лицушников в Украине :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас недостаточно людей в Украине для этого.В Украине иксбокс имеют не больше(!) 1000 человек,я тебе это гарантирую(Хотя даже и меньше чем 1000)

:trollface: :trollface: :trollface:

в один сезонный месяц декабрь в Украине продается больше боксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:trollface: :trollface: :trollface:

в один сезонный месяц декабрь в Украине продается больше боксов

прошитых что-ли :trollface: ?Тех,кто не выходит в онлайн?Прошитые боксы теряют гарантию(поправьте если ошибаюсь),и в сервис-центре(если бы он был) их бы не приняли.

Хотя даже очень сомневаюсь что в ОДИН сезонный месяц продается больше боксов.Наверное эти боксы покупают те люди,у которых поломался бокс или забанили.

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошитых что-ли :trollface: ?Тех,кто не выходит в онлайн?Прошитые боксы теряют гарантию(поправьте если ошибаюсь),и в сервис-центре(если бы он был) их бы не приняли.

Хотя даже очень сомневаюсь что в ОДИН сезонный месяц продается больше боксов.Наверное эти боксы покупают те люди,у которых поломался бокс или забанили.

да прошитых и они пока работают в лайве, кол-во пользователей большое, и продается да больше, поверь я знаю, и большинство покупателей - мамы и папы, покупающие подарок ребенку на новый год, а не форумные троли. Изменено пользователем Maxim11 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине иксбокс имеют не больше(!) 1000 человек,я тебе это гарантирую(Хотя даже и меньше чем 1000)

чушь полнейшая

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты много людей знаешь у которых иксбокс есть в Украине?(IRL имею ввиду)

Много людей знаю в своём городе,да и не только в своём.Одиницы имеют иксбокс,многие даже понятия не имеют что это такое,многие не могут себе позволить его купить(ибо нах не нужен,лучше пс3 купить),многие(в том числе и я) ах**вают от "наших" цен на Иксбокс.Сужу по своему городу.

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты много людей знаешь у которых иксбокс есть в Украине?(IRL имею ввиду)

Много людей знаю в своём городе,да и не только в своём.Одиницы имеют иксбокс,многие даже понятия не имеют что это такое,многие не могут себе позволить его купить(ибо нах не нужен,лучше пс3 купить),многие(в том числе и я) ах**вают от "наших" цен на Иксбокс.Сужу по своему городу.

дофига народу знаю - просто знакомые, те, кому прошиваю приставкиигры записываю, украинские френды в лайве... Про цену вообще не понял гумору за 1500 можно аркаду джаспер взять, а то и дешевле. ПК нормальный за такую цену не купишь, пс3 разве что древнюю фатку, которая через полгода накроется.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дофига народу знаю - просто знакомые, те, кому прошиваю приставкиигры записываю, украинские френды в лайве... Про цену вообще не понял гумору за 1500 можно аркаду джаспер взять, а то и дешевле. ПК нормальный за такую цену не купишь, пс3 разве что древнюю фатку, которая через полгода накроется.

круто тебе,у нас в %bigcityname% таких одиницы :ForeverAlone:

о ценах - у нас в магазинах вообще иксбоксов не продают практически,а если и продают то прошиту...Джаспер...за 4 к грн :10:

Кстати о играх - лицушные на бокс тоже недавно появились в магазинах,но за очень приятными ценами - 450 грн за БФБК 2.И как в такой ситуации(в нашем городе) могут люди покупать иксбоксы :blink:

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас, как это не прискорбно хубоксы покупают только пираты 99,9%.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что их вообще у нас покупают, учитывая отсутствие официальной продажи и, как следствие, официальной техподдержки и сетевых сервисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну владельцев боксов у нас не так уже и мало, но приблизительно 80 % из них это пираты, так что смылса нет никакого оффициально продавать боксы в Украине.

Ну а то что только 1000 владельцев в Украине - это ерунда.

Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, как это не прискорбно хубоксы покупают только пираты 99,9%.

какое отношение платформодержателя, такое и потенциальных клиентов

Ну владельцев боксов у нас не так уже и мало, но приблизительно 80 % из них это пираты, так что смылса нет никакого оффициально продавать боксы в Украине.

Ну а то что только 1000 владельцев в Украине - это ерунда.

смысла нет покупать лицензию учитывая отсутствие офф. продаж.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.