Перейти к содержанию

Capcom хочет привлечь фанатов CoD при помощи Resident Evil 6


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

В опубликованном вчера трейлере Resident Evil 6 можно заметить множество примеров того, что игра будет экшен-ориентированной, хотя и без элементов ужастика обойтись [теоретически] не должно.

Capcom не отрицает того, что в игре будет много экшена, более того, при помощи Resident Evil 6 издатель всерьез намеревается привлечь внимание поклонников Call of Duty.

«Так как Resident Evil 5 стала самой продаваемой частью серии, то для нас вполне логичным является следование в этом направлении», - заявил глава маркетингового отдела Capcom UK Дэйв Тернер (Dave Turner), добавив, что это также очень хорошо заметно по игре Resident Evil: Operation Raccoon City.

«Наша мечта заключается в том, что поклонники Call of Duty, которым нравятся эти быстрые онлайновые шутеры, обратят пристальное внимание на Resident Evil 6».

Про horror-составляющую Дэйв Тернер упомянуть, вероятно, просто забыл. Релиз Resident Evil 6 ожидается 20 ноября 2012.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk

Что значит этот рисунок?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тут больше делать нечего"

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та читать я умею. Что ты хотел им сказать?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестко согласен с Leo...это вирус,болезнь и вообще опасная шняга...

да и с Morfolk'ом согласен...если это в том контексте в каком я подумал,то действительно теперь тут делать уже нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже давно не Resident... Но не просто так перестали делать классический Resi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о а как же лютые обещания разрабов блабла возврат к истокам серии, много хоррора, меньше патронов?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о а как же лютые обещания разрабов блабла возврат к истокам серии, много хоррора, меньше патронов?

А ни как, это было очередное враньё и тут нет ничего удивительного т.к. CapCom !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом клепанут ДЛЦ на часок что бы заткнуть рты особо ретивым , пообещают что дескать в седьмой части исправимся , а к релизу РЕ7 среди активных геймеров и не останется практически тех кто будет помнить классические сурвайвл-хороры.

Ключевая фраза вьюхи : «Так как Resident Evil 5 стала самой продаваемой частью серии, то для нас вполне логичным является следование в этом направлении» , так что ждать возвращения к истокам не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежики плакали, рыдали но продолжали грызть кактус

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg)

И лично, мне геймплей оригинальных частей вообще не нравился никогда. Конечно загадок не хватает, но гейплей новых частей более адекватный.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к релизу РЕ7 среди активных геймеров и не останется практически тех кто будет помнить классические сурвайвл-хороры.

Повымирают чтоле?

И лично, мне геймплей оригинальных частей вообще не нравился никогда.

Ну так это же модно сейчас хейтить все новые РЕ. Лично мне очень понравилась пятая часть, она ещё не шутан, но уже и не сурвайвл-хоррор. Но отдавая дань моде нужно похейтить шутан-направляющую 6-й части
This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это же модно сейчас хейтить все новые РЕ.

вот чего уж точно не хватает сегодняшним играм, так это сиквелов и римейков в виде шутеров и экшенов.

а нормальных хорроров - с головой, каждая вторая игра практически.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon,ты зря так про хейтить,просто РЕ ценился не как шутер и экшон с продвинутой графой,на момент выхода (берем любую часть),у РЕ были конкуренты с более качественной графой,да и не за драйв,а за его хардкорность и действительно атмосферность...какая атмосферность в 4 или 5й части?где ты проникаешься чувством ужаса или хотя бы страха? ты бегаешь и стреляешь с "покер фейсом" и больше ничего...в то время как первый,второй давали именно ощущение того что ты 1 на 1 со смертью,а камера вообще как по мне главная фишка РЕ,ибо когда ты все четко видешь перед собой ты наверняка так сильно не будешь испуган,если сравнивать с тем что ты в узком длинном коридоре,перед тобой какой-то злобный рык не понятного создания и камера показывает не из-за плеча,а наоборот смотрит на тебя не показывая противника...вот там ты и получаешь адреналин и удовольствие...а не беги стреляй в год моде...

2 Morfolk уместный сарказм!

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил создатель Синдзи Миками типа "мы потеряем часть старых фанатов с выходом новой части,но найдем еще больше новых фанатов"...вот так вот все четко завязано на бабках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чего уж точно не хватает сегодняшним играм, так это сиквелов и римейков в виде шутеров и экшенов.

а нормальных хорроров - с головой, каждая вторая игра практически.

Учитывая это:

Так как Resident Evil 5 стала самой продаваемой частью серии, то для нас вполне логичным является следование в этом направлении

...кого вообще волнует чего там кому не хватает? Бабло решает, все завидуют дутомукалу, а точнее баблу Котика, которое сей КоД приносит. Capcom не исключение, ведь кому сейчас нужен классический РЕ? Ну, кроме Morfolk'а конечно
This is the hidden content, please
default/104131455[1].gif

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь кому сейчас нужен классический РЕ? Ну, кроме Morfolk'а конечно

This is the hidden content, please
default/104131455[1].gif

всем хейтерам новых РЕ, а раз это модно - то я не один
This is the hidden content, please
default/756208289[1].gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поклонник первых серий Биохазарда. И воспринимаю его имено так. А с четвёртой части уже начался Резик как по мне. Вот и всё
This is the hidden content, please
default/bananadance.gif для меня это абсолютно разные игры, хоть и герои пересекаются. Биохазард мне нравится одним. а Резик другим. Мозг нае... , а совесть чиста.

а так - Slavon прав. Прибыли диктуют развитие жанра. Выпусти сейчас классических Биохазард для современных неженок без регенерации, вождения за ручку, постоянной помощи НПСи - игра провалится. или же делать упор на онлайн и пряниками заманивать уже поделенную аудиторию.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более капком сильно сдувается...в принципе за последнее время более менее выживает на Street Fighter и Resident Evil серии,ну и до недавнего времени еще немного на DMC...в то время как всякие Намко бандай до сих пор не плохо штампуют всякое добро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повымирают чтоле?

А тебя словосочетание "среди АКТИВНЫХ геймеров" не натолкнуло на немного подумать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нормальных хорроров - с головой, каждая вторая игра практически.

А кто сказал, что хоррор не может шутаном? Вон Дед Спей - шутан? щутан. Хоррор - хоррор.

Я поклонник первых серий Биохазарда. И воспринимаю его имено так. А с четвёртой части уже начался Резик как по мне.

Чтобы более честно дурить мозг, то: Обитель зла - более хорошо ложиться к первым частям. А "биологическая опасность" - больше подходит новым ))

всем хейтерам новых РЕ, а раз это модно - то я не один

Это что-то из области:

студент школьника называет - школотой. - Ведь он уже студент.

Или Дед в армии

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Тут точно также: игры уже не те, только потому, что я помню другие.

Первые РЕ, были атмоферными, но управление и конченая камера делали их совершенно плохими для прохождения. Хотя, с другой стороны: возможно именно благодаря тому, что ты не мог персонажа нормально повернуть ты и получал ту дозу адреналина, так как тварь доползала до тебя.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут точно также: игры уже не те, только потому, что я помню другие.

мы уже обсуждали это, я не думаю что раньше игры были лучше =)

в этом конкретном случае за последних 2 года вышло два хоррора: Дед Космос 2 и Амнезия и в то же время - миллион шутеров-экшенов. поэтому я не считаю что когда один из прародителей жанра полностью уходит из него в самый попсовый, то мне надо радоваться =(

самое обидное, что они абсолютно в состоянии создать игру с механикой новых и атмосферой старых - ДЛЦ к РЕ5 Lost in Nightmares как раз таковым и есть и он просто великолепен, я б там часами зависал - всем обязательно надо играть =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это обиднее всего , выпуская Lost in Nightmares чисто для фанатов , капком обещали что дескать шестая пойдёт по тому же пути , а выходит что просто подразнили , что дескать можем если захотим.Там даже кооп и близко не мешал , хотя коллективная игра как то не очень вяжется с хорором.Знаю людей которые РЕ5 проходили только до того момента , пока не станет активным этот ДЛЦ , а дальше сама игра их совершенно не интересовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые РЕ, были атмоферными, но управление и конченая камера делали их совершенно плохими для прохождения. Хотя, с другой стороны: возможно именно благодаря тому, что ты не мог персонажа нормально повернуть ты и получал ту дозу адреналина, так как тварь доползала до тебя.

А мне например это как раз нравилось , в смысле статическая камера , относительно же управления у меня лично нареканий практически не было , с той камерой другого я и не представляю , единственное это что бы можно было прицеливаться и в движении (в Дино Кризис это никому не мешало :) ).Римейк и Зеро проходил около года назад , на новой для себя консоли , с неудобным геймпадом (куб и его контроллер видел тогда впервые) , и нареканий совершенно не возникало , а РЕ.Римейк с того момента считаю лучшим Резидент Ивл в который я когда либо играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю людей которые РЕ5 проходили только до того момента , пока не станет активным этот ДЛЦ , а дальше сама игра их совершенно не интересовала.

ಠ_ಠ Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.