Jump to content

GripRacing

roma_.
 Share

Recommended Posts

<div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; "><b>Grip Racing Team Gran-Turismo 5 clan</b></div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; ">KillaTrank&hlus_ua представляют: клан-команда «Grip Racing» Приглашаем всех гонщиков и любителей игры Гран Туризмо 5 в нашу команду!Войти в команду может любой.</div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; "><br></div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; ">Данная команда поделена на дивижены : <b>Grip Circuit Racing Grip Drifterz Grip Drag Racing Grip Rally Racing</b></div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; "> Вступая в команду, вы можете выбрать себе подходящий дивижен от одного до всех четырёх! Обязательным условием вступления будет обязательное участие в заездах он-лайн со всей командой в заранее договоренное время, минимум 1 раз в неделю. А так же просто кататься, общаться, обмениваться автомобилями, красками и костюмами, обмен опытом по настройке машин и тюнингу, делиться фотографиями любимых авто, повторами интересных заездов и так далее. hlus_ua имеет возможность и хороший скилл по монтажам, поэтому регулярные тизеры и трейлеры команды буду появляться в YouTube. Итак, все желающие – Добро Пожаловать!! Все вопросы в ЛС или в тему - Trank (PSN: KillaTrank и akkNAcod) и roma_. (PSN: hlus_ua)  <b>Cписок участников:</b></div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; ">Trank (KillaTrank)</div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; "> roma_. (hlus_ua) </div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; ">Rickell (TheRickell) </div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; ">GaVa (gavcheg_ua)</div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; ">AleksG (Aleks_Gold)  Jizou (JetJizou) </div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; "> Dava_ua (dava_ua) </div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; "> Jackson-ua (Jackson-ua?) </div>

Edited by aleksG (see edit history)
KillaTrank.png

Меня, если можно, в сиркут рейсерс запишите

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.
default/30-0-3769.jpg

ну что же, в добрый путь новому клану единомышленников))) молодца!!))

меня можете записывать если есть места...Grip Circuit Racing...машин много разных у меня, могу и поделиться если нужно...

в принципе, в любой день могу кроме пятницы..

по данной игре проводится масса чемпионатов в сети, натренируемся и будем командой зажигать..как раз в скором времени должно быть одно из таких соревнований.

1081370.png

aleksG,запишем обязательно вечером!!

как только Рома обновит список участников - сразу решаем когда 1й заезд)

KillaTrank.png

да,можем сегодня,я буду после 2300,Рома хлус будет точно,но Рикель и АлексГ не смогут сегодня.

так что просто покатаем,а собратся всем вместе я предлагаю в ВС в 21 или 22.

как вам?

KillaTrank.png

сегодня могу, но после работы. А это после 1 ночи минимум

я свободен 24/3

Hidden Content

default/posting.gif с Пятницы по Воскресение) но в будни не могу играть: (

Hidden Content

default/book.gif Edited by roma_. (see edit history)

если сегодня кто-то будет играть пришлите ЛС, я постараюсь присоедениться !!!

Hidden Content

Рома м-ка может все, пробуй на бмв і золото в кармане )

397 кмч на ниссане, ехал бы больше но не хватает участка :)

Hidden Content

ну и моя любимая золотая м-ка )

Hidden Content

а разве Бугатти меньше идет, я вроде ее до 400 разганял

а кстати, как ты свою М-ку золотой сделал ???

Edited by Jizou (see edit history)

а разве Бугатти меньше идет, я вроде ее до 400 разганял

а кстати, как ты свою М-ку золотой сделал ???

бугатти должна 450 гнать )

а ниссан 435 - так мне говорили

купил пакет красок. там 2 золота и 2 серебра и пару других хромовых цветов.

также маттовые и хром краски дают когда в гараже появляется - 30ый 60ый 90ый 120ый автомобиль.