Перейти к публикации
roma_.

GripRacing

Рекомендованные сообщения

roma_.    52
roma_.

<br>

Изменено пользователем aleksG

Поделиться сообщением

Trank    97
Trank

<div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; "><b>Grip Racing Team Gran-Turismo 5 clan</b></div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; ">KillaTrank&hlus_ua представляют: клан-команда «Grip Racing» Приглашаем всех гонщиков и любителей игры Гран Туризмо 5 в нашу команду!Войти в команду может любой.</div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; "><br></div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; ">Данная команда поделена на дивижены : <b>Grip Circuit Racing Grip Drifterz Grip Drag Racing Grip Rally Racing</b></div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; "> Вступая в команду, вы можете выбрать себе подходящий дивижен от одного до всех четырёх! Обязательным условием вступления будет обязательное участие в заездах он-лайн со всей командой в заранее договоренное время, минимум 1 раз в неделю. А так же просто кататься, общаться, обмениваться автомобилями, красками и костюмами, обмен опытом по настройке машин и тюнингу, делиться фотографиями любимых авто, повторами интересных заездов и так далее. hlus_ua имеет возможность и хороший скилл по монтажам, поэтому регулярные тизеры и трейлеры команды буду появляться в YouTube. Итак, все желающие – Добро Пожаловать!! Все вопросы в ЛС или в тему - Trank (PSN: KillaTrank и akkNAcod) и roma_. (PSN: hlus_ua)  <b>Cписок участников:</b></div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; ">Trank (KillaTrank)</div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; "> roma_. (hlus_ua) </div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; ">Rickell (TheRickell) </div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; ">GaVa (gavcheg_ua)</div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; ">AleksG (Aleks_Gold)  Jizou (JetJizou) </div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; "> Dava_ua (dava_ua) </div><div style="background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(255, 255, 255); margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 4px; padding-right: 4px; padding-bottom: 4px; padding-left: 4px; font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 9pt; "> Jackson-ua (Jackson-ua?) </div>

Изменено пользователем aleksG

Поделиться сообщением

GaVa    4
GaVa

Меня, если можно, в сиркут рейсерс запишите

Скрытый контент

Дайте ответ или ответьте на эту тему, чтобы увидеть скрытый контент.
default/30-0-3769.jpg

Поделиться сообщением

Trank    97
Trank

Изображение

KillaTrank - The Police Turn

GaVa: запишем,но пока что просто собираем народ!)

потом поделимся)

Изменено пользователем Trank

Поделиться сообщением

aleksG    503
aleksG

ну что же, в добрый путь новому клану единомышленников))) молодца!!))

меня можете записывать если есть места...Grip Circuit Racing...машин много разных у меня, могу и поделиться если нужно...

в принципе, в любой день могу кроме пятницы..

по данной игре проводится масса чемпионатов в сети, натренируемся и будем командой зажигать..как раз в скором времени должно быть одно из таких соревнований.

Поделиться сообщением

Hoki    329
Hoki

куда тебе еще и в GT5 играть ?))

Поделиться сообщением

Trank    97
Trank

aleksG,запишем обязательно вечером!!

как только Рома обновит список участников - сразу решаем когда 1й заезд)

Поделиться сообщением

vipeR13UA    1 675
vipeR13UA

Давайте и меня, попробую!!!

Поделиться сообщением

Jizou    6
Jizou

всем Hi !

меня запишите пожалуйста

Поделиться сообщением

Jackson-ua    36
Jackson-ua

Я тоже с вами. Только ле ман доеду. Меня в Grip Circuit Racing

Изменено пользователем Jackson-ua

Поделиться сообщением

Trank    97
Trank

парни не забываем ПСН свой писать!

Поделиться сообщением

Jizou    6
Jizou

иой JetJizou - добавьте меня плиз

Клан, давайте сегодня вечером покатаемся ?

Поделиться сообщением

Trank    97
Trank

да,можем сегодня,я буду после 2300,Рома хлус будет точно,но Рикель и АлексГ не смогут сегодня.

так что просто покатаем,а собратся всем вместе я предлагаю в ВС в 21 или 22.

как вам?

Поделиться сообщением

Rickell    11
Rickell

сегодня могу, но после работы. А это после 1 ночи минимум

Поделиться сообщением

roma_.    52
roma_.

сегодня могу, но после работы. А это после 1 ночи минимум

я свободен 24/3

Скрытый контент

default/posting.gif с Пятницы по Воскресение) но в будни не могу играть: (

Скрытый контент

default/book.gif Изменено пользователем roma_.

Поделиться сообщением

Trank    97
Trank

Ром допиши еще людей в список!))

Поделиться сообщением

Jizou    6
Jizou

если сегодня кто-то будет играть пришлите ЛС, я постараюсь присоедениться !!!

Поделиться сообщением

Trank    97
Trank

буду в 23-23 30 и рома хлус точно будет,я ж написал)

Поделиться сообщением

roma_.    52
roma_.

Скрытый контент

Рома м-ка может все, пробуй на бмв і золото в кармане )

Поделиться сообщением

Jizou    6
Jizou

ОК !

пришлите плиз номер комнаты когда начнете

Изменено пользователем Jizou

Поделиться сообщением

roma_.    52
roma_.

397 кмч на ниссане, ехал бы больше но не хватает участка :)

Скрытый контент

ну и моя любимая золотая м-ка )

Скрытый контент

Поделиться сообщением

Jizou    6
Jizou

а разве Бугатти меньше идет, я вроде ее до 400 разганял

а кстати, как ты свою М-ку золотой сделал ???

Изменено пользователем Jizou

Поделиться сообщением

roma_.    52
roma_.

а разве Бугатти меньше идет, я вроде ее до 400 разганял

а кстати, как ты свою М-ку золотой сделал ???

бугатти должна 450 гнать )

а ниссан 435 - так мне говорили

купил пакет красок. там 2 золота и 2 серебра и пару других хромовых цветов.

также маттовые и хром краски дают когда в гараже появляется - 30ый 60ый 90ый 120ый автомобиль.

Поделиться сообщением

Jizou    6
Jizou

еще ни кто не гасает ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.