Перейти к содержанию

3D проектор & PS3


alexle

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Интересует такой вот вопрос, использует ли кто такую вот связку - 3D проектор & PS3. Если да, то можна поподробней.

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, тоже очень интересует этот вопрос. Вот например

This is the hidden content, please
проекторов 3D. народ пишет что вроде возможно подключить.

Изменено пользователем cupideon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проекторы мультимедийные, для игр и кино не совсем пригодные, тем более с 3D. Плюс нужен нормальный экран, плюс нужна специально оборудована комната (темные стены или шторы).

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max-Payn :facepalm2: и снова о кто о чём а я о своем. ты б уже в подпись это написал что б все видели. а то небось писать каждый раз то мона и устать. хотя. Ctrl+с Ctrl+v..... Спрашивают о возможности подключения вроде и о результатах, а не давайте помечтаем что мы зарабатываем 100 штук в месяц

Плюс нужен нормальный экран, плюс нужна специально оборудована комната (темные стены или шторы).

нужен еще снобизм и много денег..... Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я хочу сказать, что реальное решение с проекторами стоит нереальных денег. Проекторы всех типов можно подключить к PS3, если нет у проектора HDMI то есть разные переходники преобразователи.

Вывод лучше купить телевизор, благо сейчас они стоят не так как 5 лет назад

This is the hidden content, please
default/104131455[1].gif

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально наверно не читаеш что пишут. просто мостиш свое и всё. Люди спрашивают идет ли 3д и как идет на зд проєкторах подключенных к пс3 например в кз3 (игры в которых имеется 3д)режим.

Я не понимаю. те что самсунг и сони доплачивают за продажи и рекламу матриц? людей интересует не телек в этой теме а проєктор. но тебе видимо реально пофиг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально наверно не читаеш что пишут. просто мостиш свое и всё. Люди спрашивают идет ли 3д и как идет на зд проєкторах подключенных к пс3 например в кз3 (игры в которых имеется 3д)режим.

Я не понимаю. те что самсунг и сони доплачивают за продажи и рекламу матриц? людей интересует не телек в этой теме а проєктор. но тебе видимо реально пофиг....

Да, всё верно, интересует именно такая связка, вот например такой проектор
This is the hidden content, please
пишут что именно для этих вещей самое оно
This is the hidden content, please
default/posting.gif , не хотелось что б оказалось "не то пальто".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны вам по

This is the hidden content, please
default/104131455[1].gif , от вы любители со мной поспорить. Никто не доплачивает, да и сони с матрицами самсунг и самнунг тоже гавнецо. Я любитель плазмы и проекционных решений. Но я по жизни максималист, и уже много раз бился что от дешевой рыбы херовая уха. Поэтому придерживаюсь лучше купить одно и хорошее, чем 10 но с качеством хуже. Я не видел ни один проектор в 3D работе, только знакомый устанавливал людям Ранко проектор с 3D денег около 50тыс уе, сказал только одно, что такого 3D в кинотеатре не увидишь(хотя сам скептически относился к 3D и что с ним связано). Посоветую лучше купить проектор без 3D и возможно не FullHd, но хороший по железу, оптике и др. параметрах. Правильный подход к проекторам требует денег, даже если купить бюджет.

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телики отстой даже по сравнению со средненьким проектором.

средненький проектор хуже мега-решения за миллионы баксов.

а заявление

реальное решение с проекторами стоит нереальных денег.

Вывод лучше купить телевизор

это типа: Хонда это не Бентли, поэтому покупай велосипед

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телики отстой даже по сравнению со средненьким проектором.

средненький проектор хуже мега-решения за миллионы баксов.

а заявление

это типа: Хонда это не Бентли, поэтому покупай велосипед

согласен только с первой частью телики отстой даже по сравнению со средненьким проектором...

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не говорил что проекторы хуже, правильная инсталляция требует не малых вложений

This is the hidden content, please
default/104131455[1].gif . С телевизором куда проще, поставил, включил, наслаждайся
This is the hidden content, please
default/posting.gif .

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин чувак без обид, но мне реально интересно как ты жену себе выбирал)))

купи телевизор и наслаждайся 50тю дюймами пока сосед угорает от 200т....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вижу дискуссия набирает обороты))), но впрочем в этом решается истина! Телик понятно решаем в плане 3д, нужна реалистичность, большая диогональ, + 3д эффект!!! КРУТООО! Телик с большой диогональю будет стоить тож не мало, вот мне и надо определиться в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вижу дискуссия набирает обороты))), но впрочем в этом решается истина! Телик понятно решаем в плане 3д, нужна реалистичность, большая диогональ, + 3д эффект!!! КРУТООО! Телик с большой диогональю будет стоить тож не мало, вот мне и надо определиться в выборе!

если у тебя есть стена 150+ дюймов и денег 6000 грн епсон тв480 твой выбор, больше удовольствия ты не получиш, я его сравную с самсом 46 дюймов за 12500 грн.. проектор для меня лучше...

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даас ист фантастиш)))) От видео тоже не откажусь))))) Еще вот такой вопросик....Можно ли к проектору подключить телик ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле тв кабель он наверно имел ввиду. есть разъем - можно. нет - можно через переходник или медиаплеер какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдург футбол?))))) Телик подключил к проектору и растянул его на стенкку)))) Я в этом смысле) Потому что я читал , что многие не могут подключить проектор к телику...к этой взаимосвязи нужен еще комп , типо видеокарта и все делы...поэтому и спрашиваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на телеках щас, наверно бывает, пихают видео выход. хотя я не видел таких. если есть медиаплеер или дом кинотеатр то через него самое простое кинуть сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Slas, если есть желание посмотреть городсие и прочие каналы то нужен тв тюнер вроде

This is the hidden content, please

справа на картинке заветный антенный разьем

Изображение

но будет ли он показывать городские телеканалы в 3д будет зависеть от самого проектора наверное

This is the hidden content, please
default/30-0-3789.jpg

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое tripledu8le ))) А нет ниукого желание снять на видео начало и тестировку проектора ?)))) В нете куча всякой лажи , а тут свои люди то все покажут :blush:

Изменено пользователем sLas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приобрёл я оптому gt750, оч хороший проэктор для своих денег, конэктится с сонькой-3 без проблем в 3д режим, только кабель надо 1,4, пробывал также с спутниковым ресивером соединить, транслируется у меня один канал в 3д, всё работает! Покупал всё для атракциона, была мыслишка небольшой бизнес сделать, но планы поменялись, буду наверное проэктор продавать, а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет. Подскажите плиз такой вопрос с 3D фильмами.Смотрю через проектор с поддержкой 3d,HDMI метровой длины, у меня слим с e3ode. Запускаю iso образ на жестком диске USB 2.0 500Gb. Есть фильм геракл 16Гб все показывает отлично в 3D, звук через оптиковолокно через кинотеатр идет 5.1, с этим фильмом все норм и звук и видео, а пробую другие,например Самолеты мульт 28 ГБ или Пила 7 26 Гб так тут 3D и звук  работает секунд 10 а потом начинает изображение тупить кадрами рывками идти и звук исчезает, жму паузу на 5-8 секунд и опять плэй, тогда ещё секунд 10 показывает и опять тупит! В чем проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.