Перейти к содержанию

Twisted Metal 2012 - Демо-версия будет доступна ограниченное количество времени


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Twisted Metal 2012 - Демо-версия будет доступна ограниченное количество времени.

Изображение

Создатель игры Д.Джаффе сообщил, что демо-версия Twisted Metal 2012 будет доступна ограниченное количество времени в PlayStation Network.

На своей странице в твиттере он заявил, что скорее всего демо не будет доступно до запуска полной версии игры, но шансы все-такие есть, поскольку они все еще не уверены на 100%. Решение будет принято исходя из психологии потребителей, которые могут поиграть в Twisted Metal 2012 demo, после чего отказаться от покупки полной версии.

This is the hidden content, please

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по роликам - какая-то детская игра с древней механикой, на 2012 год чото не тянет... Меня думаю хватило бы на пару часов игры, после чего Sell.

Online Pass, без Демо, древняя графика и за 60 уе.

а не пошли бы вы на..., товарищъ Джаффе?) :facepalm2:

зы. куплю "может быть" через месяц после релиза, за 14.95 на завви)

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

зызы. не удивлюсь если игра будет весить пару гиг

Изменено пользователем Wolfman (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда Демо, если не для оценки игры??????

Может он боится что в Демо не запихнуть достаточное количество игры, чтобы пользователь смог ей проникнуться. Я только помню TM2, так в эту часть до сих пор с друзьями играем на PS3.

Покупать буду скорее всего не на старте, поглядим на первые оценки.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вроде как полностью мультиплеерная (извините но сюжетка в духе Quake 3 и UT3 не впечатлила), зачем тогда вообще демо?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.