Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 3


diabolus

Рекомендуемые сообщения

Call of Duty: Modern Warfare 3

Изображение

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=1xjCdN_rWCE

Всего трофеев: 51 (1185)

Бронзовых: 37

Серебряных: 12

Золотых: 1

Платиновых: 1

Изображение

All In / Все на месте - Получить все доступные Трофеи в Call of Duty: Modern Warfare 3.

Изображение

The Best of the Best / Лучший из лучших - Пройдите кампанию на уровне сложности Закаленный или Ветеран.

This is the hidden content, please

Изображение

The Big Apple / Большое яблоко - Пройдите миссии "Черный вторник" и "Морские охотники" на уровне сложности Ветеран.

This is the hidden content, please

Out of the Frying Pan... / У черта на сковороде... - Пройдите миссии "Персона нон грата", "Турбулентность" и "Снова в игре" на уровне сложности Ветеран.

Payback / Евротур - Пройдите "Не прислоняться", "Важная персона" и "Вернуть отправителю" на сложности Ветеран.

The Darkest Hour / Тяжелый час - Пройдите миссии "Глаз бури", "Братья по крови" и "Крепость" на уровне сложности Ветеран.

This is the End / Это конец - Пройдите миссии "Выжженная земля", "В кроличью нору" и "Прах к праху" на уровне сложности Ветеран.

Who Dares Wins / Удача сопутствует дерзким - Пройдите кампанию на уровне сложности Новобранец или Рядовой.

This is the hidden content, please

Scout Leader / Разведчик - Соберите 46 единиц вражеских разведданных.

This is the hidden content, please

Get Rich or Die Trying / Кошелек или жизнь - Накопите $50 000 в режиме Выживание в спецоперациях.

Сперва может показаться что троф тяжёлый, хотя он реально не лёгкий, вдвоём будет дольше получать, так как деьги даются за убийства, хотя втрой игрок может быть на подстраховке чтоб вас вылечить, я играл один. И так нам надо собрать 50000 денег, и надо чтоб этот полтиник был у вас виден, если вы деньги тратите то они не всчёт, деньги пишутся в левом нижнем углу. Я получил на карте Village там большая територия и можна спокойно бегать от врагов, ближе к 20 волне я только портатился на вызов спецназа с щитами и на патроны. А так используюте оружие врагов если мимо не стрелять его предостачно, и используйте то оружие которого больше не будет, врагов с МР 5 убиваем с дробаша, с АК 47 убиваем с МР 5 и т.д. так-же у вас будет оживление и броник , на первых 3 волнах можно собрать порядка 10-12 тысяч, делаем хедшоты и быстро убиваем врагов, в левом нижнем углу на деньгами есть две шкалы, ярость, хедшоты и они меняются на серию убийств, убийство ножом и т.д, сперва 500 денег, потом 1000, 1500 и т.д, в новой волне счётчик обнуляется, чем больше волна тем сильнее враг и больше денег дают, за первых 100 , после 18-20 волны 225. И если вы быстро убиваете одного за другим то деньги умножаются, дапустим быстро двоих убили за первого 100 а за втрого 200 получите, и так-же дапустим если получаете бонус за ярость 1000 и сразу-же убиваете врага то получите 2000. и если спецназ убивает вы так-же получаете деньги и бонусы и если вы практически одновремено убиваете то тоже умнажаются деньги. Быстро убивать хорошо с автомата, дробаш немного медлено стреляет и невсегда получается быстро убивать. Можно получить на карте DOME, очень удобная карта, и деньги можно не тратить вообще, я получил за 16 волн 50000 тысяч с хвостиком, с 17 волны пошли уже бронерованные враги с автоматами FAD, но в первой волне с новым типом врага , врагов не много, порядка 11, и вы получите без бонусов 2500, и желательно чтоб у вас сохранилось оживление, а далее если вам не хватает, можно потратить 5000 на вызов спецназа, за волну вы отобьёте эти деньги и он вам поможет в след. волнах. Тактика такая-же , на месте не стоим, идём вздание где ящик с арсеналом воздушной поддержки, оно очень хорошо сделано и много так сказать круговых мест обходов, чтоб джагернаутов держать всегда на растоянии. Врагов собираем в цепочку , чтоб они со спины не появились неожидано, не стоим, очень удобно собрать врага, забежать за угол и ждать его, и по карте видно где он, и когда толпа рядом, выходим и очередь из автомата отправляем во врагов, желательно целится в тело-голову и будет много быстрых убийств и умножений и бонуса ярость. Вертолёты мочим сами из автомата, джагеров сперва убиваем без щита,пока джагер с щитом он не стреляет на растоянии, когда приходят джагеры можно побегать по всей карте, вертолёты хорошо сбивать из окошка рядом с ящиком авиции. Главное не тормозиь и делать всё быстро, если враг всё таки оказывается за спиной бежим в ту сторону где на карте меньше врагов желательно стреляе на бегу от бедра. Первые 5 волн можно пройти хоть с ножом, да и следующие 5, после 10 будет по сложней. Я спокойно набрал 50 тысяч хотя получил данный приз и мне показалось легче на этой карте,и карта удобней и просто больше врагов, когда волна с джагерами или вертолётом, ещё есть и обычные враги, соответсвено больше денег. И я не копейки не потратил. Можно ещё попробавать как вариант на карте Bootleg , засеть на белом крузовике на крыше, точней лечь там, только взорвав его перед этим, купить снайперку, просто патронов не слазия может не хватить, а снайперка мощная я брал последнюю у ней большой магазин, и врагов в далеке хорошо убивать и бонусы за хеды получать. Но там сразу пойдут враги с МР 5 и с джагерами будет вертолёт летать, на крыше уже не посидишь, как вариант тратиться на ракету предатор и флэшки, убить врагов бегая по територии под крышами, если встречается джагеры слепим флэшкой, и когда остануться только джагеры , хотя главное убить собак они мещаются больше всего , потом отбежать подальше от врагов и стрельнуть предатором в вертолёт и назад на крышу. Я на крыше 17 волн отсидел. Вот вам три варианта, но советую второй вариант с картой DOME.

Если у вас есть второй джойстик или напарник, то тогда этот приз будет лёгким, считай вы играете с бесмертием, играем на карте Bootleg , взрываем белый грузовик выпустив пару обойм из пистолета и потом забиремся на крышу обоими и ложимся, враг больше попадает , когда играешь один не так попадают, но нечего страшного, покупаем снайперку на ваш выбор, легче врагов валить из далика, они как раз больше и попадают, враги которые ближе вас не видят и не попадают, если боьше врагов с права то лежим левее и наоборот, если спереди то назад. Вторым используем автомат подобраный, сперва МР 5, потом АК 47, и можно потратиться на прицел, по крыше особо не бегайте у меня было что враг залез и джагер залез но на капот только. Вертолёт проблем не составит, он выпускает очередь и улетает, за одну очередь он сможет убить только одного человека, и вы успеете его вылечить. Способ работает на 100% сам опробовал, за 14 волн собрал 52000 денег + потратил на снайперку 2000 и три раза на патроны 2250, в общем 56250 денег.

П.С если играете вдвоём по инету, и напарнику нужен тоже данный троф, то по получинию трофея, вы можете передать деньги напарнику, зайдя в любой арсенал, оружия, воздушной поддержки и снаряжения, нажав на квадрат, за одну передачу дадите 500 денег, за два перерыва по 30 сек. между волнами успеете передать нужную сумму. Если сидите на крыше грузовика и напарник нечего не чего не делает, то тоже получит около 6000-7000 денег, пока вы получите 50000 тысяч. Но так как деньги можно передавать, можете валить всех вдвоём и передавать деньги, только договоритесь кто первый получит троф=))

Все на много проще! Играем вдвоем, на первых картах, тратим деньги только на патроны, и к волне 22-24 точно накопите эту сумму.

Рекомендую всеже потратить немного денег на клейморы и светошумки, в левом углу карты недалеко от ящиков с оружиями есть лестница с одним входом на балкон-удобное место для обороны и еще джагеры туповаты поэтому от них можно убегать и ждать когда подойдут а идут (по крайней мере у меня так было) очередью не обходят со всех сторон (короче отстреливать издалека)...

Есть еще один нюанс, когда нападают "заминированные С4" враги я ждал когда побольше их зайдет на лестницу и взрывал такого чувака - их взрывалось по 2 и попутно дохли все кто вокруг - дают много денег за такое)))

Survivor / Выживший - Переживите 10 волн в каждой миссии режима Выживание в спецоперациях.

This is the hidden content, please

Unstoppable / Неудержимый - Переживите 15 волн в каждой миссии режима Выживание в спецоперациях.

Пройти на первых картах особо не составит труда, всего 16 карт , для их открытия вам надо достич 25 уровня. Карта делятся по 4 штуки, по сложностям, Легко, Рядовой, Сложно и Безумие. Да надо не пройти по 15 волн, а пройти 14 дойдя до 15, если вас убивают в 15 волне, в меню будет писаться "Лучшая волна 15" и пройдя на всех картах получите троф. На первых 8 картах лкго очень, на картах уровне "Сложно" мне показалось даже тяжелее чем на "Безумие". Теперь о стратегии, первые 8 карт будут лёгкие, особенно если играть с напарником, я играл один и вылечит не кому. Обычно 5-6 волна , 9-10 и 15 волна, это джагеры и вертолёты. На уровнях Сложно и Безумие с джагеры летает вертолёт. На каждой карте есть местечко типа комнаты или коридора, с одним входом, можно там удачно сидеть и отстреливать врагов, или двигаться по карте не тормозясь, чтоб враг вас в кольцо не взял, и если вы видете по карте что враг церочкой идёт за вами валите его. Оружие на вас вкус, турели мне не очень, джагеры их быстро выводят из строя. Лучше использовать авиа поддержку спецназа с щитами, они реально помагают, даже с джагерами , и покупайте флэш гранаты, джпгеров хорошо слепить. Если два джагера и один с щитом убиваем сперва простого, так-как с щитом когда идёт не стреляет, и авиа поддержка- предатор не действует на джагера с щитом. И если с джагерами ещё вертолёт, то желательно его сбить ракетой предатор, а то вертолёт на открых местностях вам жизни не даст. Так-же перк , быстрые руки, вы очень быстро будете пережарежать оружие и когда будут толпы врагов это вам поможет. А если вы в здании, то можете предатором джагера подорвать, только который без щита. На оружие деньги не тратье, только если на патроны, и всегда смотрите чтоб у вас было "оживление", на первых 8 картах вам его дают, а на последующих нет, если много врагов можно купить броник. Ео лучше вызвать спецназ, но после первых 5-6 волн, во первых легко и во вторых вертолёт их убьёт, а дальше противники будут сложнее, после каждых 5-6 волн и с разным оружием. На картах "Безумие" есть места где можно спрятаться и я доходил до 22 волны. Мне больше карты "Сложно" не понравились, карта Hardhat , она маленькая негде спрятаться, и вертолёт добивает, я обычно валил собак, бежал в трубу предатором сбивал вертолёт и потом убивал джагеров, с обычными врагами можно спецназ вызывать, там есть жёлтый эксковатор если на него на крышу залесть и лечь то джагеры не будут в вас попадать и подойдут вплотную, и вы их легко убьёте. А на карте Bootleg стоит белый грузовик, на крышу которого через капот можно залесть, и так-же лежать, но сперва взорвите его, просто если он взорвётся когда вы будете на нём вы умрёте, и как 2-е оружие можно использовать снайперку, в волнах с джагерами и вертолётом, валим вертолёт предатором и лезем на грузовик. И так-же в этих миссиях бегают псы и немного людей, можно минами обставить место где мы сидим, чтоб споконойно стрельнуть предатором. Я сперва парился 15 волна тяжёлая, но я не знал что надо просто дойти до 15, я думал надо пройти 15 волн. Ну вот вроде всё, удачи, кончно вдвоём будет легче, но можно и одному.

на самом деле не сложный трофей.сложней найти толкового напарника.не пытайтесь паралельно выбить другие трофы,а то некоторые пытаються и рыбку сьесть и т.д.итак,переживаете 3 волны,потом после открытия авиаящика вдвоем активно покупаете спецназ и перед вертолетами и джангерами ракеты.приветствуется также турели и бронежилеты,но это по деньгам смотреть.джангеров как и верты хорошо убивать ракетами.и главный секрет,в каждой локации рядом с авиаящиком есть места,где можно отсиживаться,потихоньку отстреливая врагов,а всю черную работу вполнит спецназ.и не разбегайтесь друг от друга,иначе если кого подстрелят,то очень сложно второму игроку добежать через стреляющую кодлу и вылечить умирающего.удачи))

Overachiever / Старательный - Получите 48 звезд в спецоперациях в режиме прохождения миссий.

Изображение

Back in the Fight / Снова в строю - Начните одиночную игру на любом уровне сложности.

Too Big to Fail / Без башни - Уничтожьте станцию глушения. Пройдите миссию "Черный вторник" на любом уровне сложности.

Wet Work / Мокрое дело - Захватите гавань Нью-Йорка. Пройдите миссию "Морские охотники" на любом уровне сложности.

Carpe Diem / Лови момент - Защитите Соупа. Пройдите миссию "Персона нон грата" на любом уровне сложности.

Frequent Flyer / Постоянный пассажир - Защитите русского президента. Пройдите миссию "Турбулентность" на любом уровне сложности.

Up to No Good / Плохие намерения - Проникните в деревню. Пройдите миссию "Снова в игре" на любом уровне сложности.

One Way Ticket / Билет в один конец - Доберитесь до Вестминстера. Пройдите миссию "Не прислоняться" на любом уровне сложности.

Welcome to WW3 / Третья мировая - Спасите вице-президента США. Пройдите миссию "Важная персона" на любом уровне сложности.

Sandstorm! / Буря в пустыне - Штурмуйте транспортную компанию. Пройдите миссию "Вернуть отправителю" на любом уровне сложности.

Back Seat Driver / Непрошеный советчик - Разыщите Волка. Пройдите миссию "Особо ценный груз" на любом уровне сложности.

We'll Always Have Paris / У нас всегда будет Париж - Выберитесь из Парижа с Волком. Пройдите миссию "Железная леди" на любом уровне сложности.

Vive la Révolution! / Да здравствует революция! - Доберитесь до церкви. Пройдите миссию "Глаз бури" на любом уровне сложности

Requiem / Реквием - Выберитесь из города. Пройдите миссию "Братья по крови" на любом уровне сложности.

Storm the Castle / Штурм замка - Узнайте замыслы Макарова. Пройдите миссию "Крепость" на любом уровне сложности.

Bad First Date / Неудачное свидание - Найдите девушку. Пройдите миссию "Выжженная земля" на любом уровне сложности.

Diamond in the Rough / Неограненный алмаз - Спасите русского президента. Пройдите миссию "В кроличью нору" на любом уровне сложности.

Strike! / Страйк! - Убейте 5 врагов одной гранатой в одиночной игре или спецоперациях.

Я нашёл удачные места в компании в 3 миссии "Персона нон грата" там будет пару мест где будет по 5-6 врагов, а сам получил в заданиях в 5 миссии "Налёт" , там надо уничтожить две цели , потом идём к заложникам спасаем их, только гранату для вызова нашего вертолёта не кидайте, прилетит вражеский вертолёт, убейте его, потом спрячтесь на крыши любого здания , только желательно ближе к воротам, и кидаем сигнальную гранату, откруются ворота и врагов толпы посыпятся, но вы их не трогайте, только если они к вам не полезут на крышу, и при подходе вашего вертолёта, враги ломанутся назад, а их будет куча человек 10-20, бежим ближе к ним, и удачно кидаем гранату, желательно подержать её в руке досчитав до пяти и кинуть, чтоб при попадении сразу взорвалась. Вот даже видео нашёл по 3 миссии "Персона нон грата"

А можно на первой карте в режиме выживания как на видео собрав врагов в кучу

Jack the Ripper / Джек-потрошитель - Убейте врукопашную 5 соперников подряд в одиночной игре или спецоперациях.

This is the hidden content, please

Informant / Информатор - Соберите 22 единицы вражеских разведданных.

This is the hidden content, please

This Is My Boomstick / Шайтан-труба - В ходе миссии "Черный вторник" убейте 30 врагов из XM25.

This is the hidden content, please

What Goes Up... / Давид и голиафы - В ходе миссии "Персона нон грата" сбейте все вертолеты, используя только гранатомет робота.

This is the hidden content, please

Flight Attendant / Стюардесса (Секретный) - Убейте пять врагов в невесомости в миссии "Турбулентность".

This is the hidden content, please

For Whom the Shell Tolls / По ком свистит мина - В миссии "Снова в игре" уничтожьте все цели 4 выстрелами из мортиры.

Kill Box / Зона поражения - Убейте 25 врагов с вертолета за один заход в миссии "Вернуть отправителю".

This is the hidden content, please

Danger Close / Взрывная волна - Сбейте вертолет, бросив дымовую гранату для AC-130 в миссии "Особо ценный груз".

This is the hidden content, please

Ménage à Trois / На троих - В ходе миссии "Железная леди" уничтожьте 3 танка одним 105-мм снарядом.

This is the hidden content, please

Nein / Девятка - В ходе миссии "Выжженная земля" убейте 9 врагов штурмовиками A-10.

This is the hidden content, please

50/50 - Пройдите миссию в спецоперациях с тем же количеством убийств, что и у напарника.

This is the hidden content, please

Birdie / Птичка - В режиме Выживания в спецоперациях сбейте два вертолета, не попав под огонь.

Способ 1

На карте Underground вам надо к 6 волне чтоб было 5000 денег, а лучше 7500, идём к ящику арсенала воздушной поддержки, покупаем ракету предатор и ждём начала волны, ящик находится под крышей , похоже на большую тролейбусную остановку, запускаем ракету , взрываем вертолёт и покупаем вторую ракету и взрываем вертолёт, если промахнулись есть деньги про запас, ракета стоит 2500. И на карте Carbon ящик воздушной поддержки стоит в домике под крышей, только сперва ещё надо убить несколько врагов, просто ждём пока они сами зайдут в домик.

Способ 2

В режиме выживания 6 волна , прилетают два вертолёта, я получил на 2 карте "Village" , стоим в том домике где ящик с оружием/патронами, за ящиком типа трибуны, встаём за неё и держимся правого угла если стим лицом к трибуне и ящику, автомат не забываем купить или подбираем у врагом МР5 и покупаем патрона, стоим спокойно и ждём пока вертолёты будут кружить над вами в одном пространстве, если посмотреть по карте , то один будет справа, а второй зади вас, наверху в домике есть окошки , ловим момент когда вертолёт в окошке и стреляем, сперва вертолёт который справа, если он в окошке не появится можно немного подвигаться по трибуне, чтоб он вас заметил, он может тогда и спереди вас встать, тогда стреляем через верхнии окошки, только не запрыгивайте на трибуну, он тогда может начать стрелять. второй вертолёт сзади и окошко будет застеклённое если даже через него вы невидите, но причел крестиком при стрельбе то стреляем, и можно запрыгнуть на трибуну чтоб стоять выше, сейчас спецом проверял, и там глухая стена, это спереди нет стены. На мой взгляд очень хорошее место и вертолёты по вам не стреляют. Так-же можно купить ракету предатор она открыта сразу и сбить вертолёт который спереди/справа.

Serrated Edge / Зазубренное лезвие - Убейте джаггернаута ножом в спецоперациях.

Есть два типа бронерованные и не бронированные. Можно в режиме выживания , на 10 волне 1 джагер будет, на 15 два джагера. Я получил в заданиях , в 5 миссии "Токсичный рай", как я понял мы тоже играем джагернаутом, в середине миссии вам встретится джагернаут, я играл на лёгко сложности, главное быстро наносить удары, по два удара, после каждого второго удара он как бы пятится и в вас не стреляет, и я его легко убил. Проше получить играя вдовоём , если что вас напарник вылечит. В режиме выживания на 1 карте тоже можно попробовать, бегать от него кругом через дом нанося по удару.

Лёгкий способ ,в режиме выживания на любой карте из первых четырёх, там они легко убиваются, и на 10 волне будет только один джагер. Вот вам три способа , первый - купить дробаш так как легче считать патроны и флэхи, посчитать сколько патронов на убийство, дапустим 6 , тогда кидаем флэху, слепим джагера выпускаем 5 патронов, опять слепим флэхой и добиваем ножичком. второй - используем только флэхи, слепим и наносим удары пока не станет видеть, опять слепим и бьём ножичком и так далее пока не убьём, третий- вызвать спецназ желательно с щитами, эти поддержки закрыты изначально, спецназ стреляет , из трёх стволов , мы не теряемся бежим к нему и бьём ножичком, можно ещё ослепить если есть флэха.

Arms Dealer / Торговец оружием - Купите все предметы из Оружейного арсенала в режиме Выживание.

Чтоб купить все предметы , вам надо их открыть, чтоб открыть все вам понадобится прокаться до 50 уровня , набрав 2065400 ХР опыта. Предметы не обязательно покупать за один матч, хоть по одному на каждой карте, кроме оружия так-же надо купить все улучшения, прецелы, подствольники и рукоятку. У вашего оружия нажав улучшить, можн как раз и покупать улучшения, каждое улучшение достачно купить один раз, на любом оружии. Но подствольники-гранатомёты подходят не ко всем автоматам, их 3 , дапутим граномёт GP 25 подходит только к калашу(АК 47), подсвольник с дробашом подходит ко всем автоматам. А рукоятка для дробашей подходит, кроме модели 1887. И не забудьте купить оружие подобраное у врага, у меня так было всё купил а приз не полуил, оказалось забыл купить МР 5, я его подобрал у врага а соответсвенно купить я его не могу, он первый в списке пистолёты-пулемёты, и пропутил.

Что нужно купить:

Пистолеты *

— FN 5.7 ($ 250) | Уровень 1

— USP .45 ($ 250) | Уровень 1

— MP412 ($ 250) | Уровень 2

— DESERT EAGLE ($ 250) | Уровень 11

— .44 MAGNUM ($ 250) | Уровень 20

— P99 ($ 250) | Уровень 40

* у пистолетов нет ни одного модуля

______________________________________

Автоматические пистолеты *

— G18 ($ 1500) | Уровень 1

— SKORPION ($ 1500) | Уровень 3

— MP9 ($ 1500) | Уровень 17

— FMG9 ($ 1500) | Уровень 37

* ко всем автоматическим пистолетам подходят:

— Голографический прицел ($ 1000) | Уровень 1

— Коллиматорный прицел ($ 750) | Уровень 7

______________________________________

Автоматы *

— M4A1** ($ 3000) | Уровень 1

— M16A4** ($ 3000) | Уровень 1

— SCAR-L*** ($ 3000) | Уровень 5

— ACR 6.8*** ($ 3000) | Уровень 14

— AK-47**** ($ 3000) | Уровень 24

— FAD*** ($ 3000) | Уровень 32

— G36C*** ($ 3000) | Уровень 39

— CM901*** ($ 3000) | Уровень 43

— MK14*** ($ 3000) | Уровень 47

— ТИП 95*** ($ 3000) | Уровень 50

* ко всем автоматам подходят:

— Голографический прицел ($ 1000) | Уровень 1

— Коллиматорный прицел ($ 750) | Уровень 7

— Прицел ACOG ($ 1250) | Уровень 30

— Подствольный дробовик ($ 1500) | Уровень 45

** к M4A1 и M16A4 подходит:

— Гранатомёт M203 ($ 1500) | Уровень 28

*** к SCAR-L, ACR 6.8, FAD, G36C, CM901, MK14 и ТИП 95 подходит:

— Гранатомёт M320 ($ 1500) | Уровень 28

**** и только к AK-47 подходит:

— Гранатомёт GP25 ($ 1500) | Уровень 28

______________________________________

Пистолеты-пулемёты *

— MP5 ($ 2000) | Уровень 1

— UMP45 ($ 2000) | Уровень 4

— MP7 ($ 2000) | Уровень 13

— PM-9 ($ 2000) | Уровень 23

— PP90M1 ($ 2000) | Уровень 38

— P90 ($ 2000) | Уровень 46

* ко всем пистолем-пулемётам подходят:

— Голографический прицел ($ 1000) | Уровень 1

— Коллиматорный прицел ($ 750) | Уровень 7

— Прицел ACOG ($ 1250) | Уровень 30

______________________________________

Ручные пулемёты *

— M60E4 ($ 7000) | Уровень 12

— ПКП ПЕЧЕНЕГ ($ 7000) | Уровень 18

— МК46 ($ 7000) | Уровень 34

— L86 LSW ($ 7000) | Уровень 41

— MG36 ($ 7000) | Уровень 48

* ко всем ручным пулемётам подходят:

— Голографический прицел ($ 1000) | Уровень 1

— Коллиматорный прицел ($ 750) | Уровень 7

— Прицел ACOG ($ 1250) | Уровень 30

— Рукоятка ($ 1250) | Уровень 19

______________________________________

Снайперские винтовки *

— MSR ($ 2000) | Уровень 7

— ДРАГУНОВ ($ 2000) | Уровень 16

— RSASS ($ 2000) | Уровень 29

— L118A ($ 2000) | Уровень 35

— AS50 ($ 2000) | Уровень 42

— BARRETT .50 ($ 2000) | Уровень 49

* ко всем снайперским винтовкам подходит:

— Прицел ACOG ($ 1250) | Уровень 30

______________________________________

Дробовики *

— МОДЕЛЬ 1887 ($ 2000) | Уровень 1

— USAS 12 ($ 2000) | Уровень 6

— SPAS-12 ($ 2000) | Уровень 16

— KSG 12 ($ 2000) | Уровень 26

— STRIKER ($ 4000) | Уровень 33

— AA-12 ($ 5000) | Уровень 44

* ко всем дробовикам, кроме Модели 1887 (на него нет улучшений) подходят:

— Голографический прицел ($ 1000) | Уровень 1

— Коллиматорный прицел ($ 750) | Уровень 7

— Рукоятка ($ 1250) | Уровень 19

______________________________________

Улучшения оружия (достаточно купить по 1 разу)

— Голографический прицел ($ 1000) | Уровень 1

— Коллиматорный прицел ($ 750) | Уровень 7

— Рукоятка ($ 1250) | Уровень 19

— Гранатомёт M203 ($ 1500) | Уровень 28

— Гранатомёт GP25 ($ 1500) | Уровень 28

— Гранатомёт M320 ($ 1500) | Уровень 28

— Прицел ACOG ($ 1250) | Уровень 30

— Подствольный дробовик ($ 1500) | Уровень 45

Danger Zone / Опасная зона - Купите все предметы из Арсенала воздушной поддержки в режиме Выживание.

This is the hidden content, please

Defense Spending / Расходы на оборону - Купите все предметы из Арсенала снаряжения в режиме Выживание.

This is the hidden content, please

I Live / Остаться в живых - Продержитесь 1 волну в спецоперациях в режиме Выживание.

This is the hidden content, please

No Assistance Required / Помощи не требуется - Пройдите миссию спецопераций на уровне сложности Закаленный или Ветеран без тяжелых ранений.

Не знаю как получить в одиночку, я получал вдвоём , под тяжёлыми ранениями имеется в виду чтоб вас не сбили с ног, если играть одному вас сразу убивают. Получал в 4 мисии "Налёт" , мы оказываемя на длином балконе, куда враг не может залесть, у одного снайперка, на полу два пулемёта и базука против вертолёта, в целях убить 2-х персон и спасти заложников, валим сперва 2-х базутчиков на крыше напротив , и снайперим прилетают 2 вертолёта, одного с базуки, другого с пулемёта, и обычно первая цель вылезает на крышу валим его и дальше снайперим врагов в далике находясь на балкончике , пока выстрелы в вашу сторону не прекратятся, тогда одним игроком спускаемся вниз, не забыв взять пулемёт, и валим второю цель, откуда-то появятся 3 врага, и далее может остаться враг у контейнера с жаложниками, освобождаем заложников, но дым. гранату пока не кидаем, появится вертолёт, валим из пулемёта, потом бежим на крышу где была первая цель и кидыем дым. гранату для вызова вертолёта, придёт много врагов , а мы сидим на крыше у люка , если враг лезет стреляем, а так не рыпаемся, прилетит вертолёт, враги убегут и миссия закончится и трофей ваш. Легче получить на уровне сложности "закалённый", и да проверте чтоб у двоих стояла эта сложность, если у одного игрока будет сложность "рядовой" троф не дадут.

Итак есть ГЛЮК, работает на PS3 и Xbox360. Вам надо 2 джоя(можно и с напарником по инету, но я делал по сплитскрину), выбираем в заданиях 2, 3 или 4 операцию(просто эти сразу открыты), ставим уровень сложности у обоих игрокок закалённый и закалённый или ветеран и ветеран или закалённый и ветеран или ветеран и закалённый, и начинаете операцию, после начала операции выходим из неё, выбираем "сменить операцию" и выбираем в заданиях 1 операцию "Быть начеку" , проходим, результат не важен, на 1 звёзду прошли или на 3, и при прохождении операции получаете приз.

Brag Rags / Побрякушки - Получите 1 звезду в спецоперациях в режиме прохождения миссий.

This is the hidden content, please

Tactician / Тактик - Получите 1 звезду в каждой миссии режима Выживание в спецоперациях.

This is the hidden content, please
Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.