Kyro4ka

xbox live

18 сообщений в этой теме

Кто просветит меня насчет live.В общем для того чтобы играть в лайв мне обязательно нужен комп с безлимом???если нет то как??я просто заказ ящик жду доставки)

0

Поделиться сообщением

Кто просветит меня насчет live.В общем для того чтобы играть в лайв мне обязательно нужен комп с безлимом???если нет то как??я просто заказ ящик жду доставки)

Ну не обязательно безлимит, вроде ЛАйв не так много трафика потребляет (вот сколько точно не скажу), так что можно и помегабайтовый :)

0

Поделиться сообщением

Я читав, що мінімум потрібно швидкість 256 кбіт/с. А скільки жре, не знаю. У мене мегабітний безліміт від укртелекому.

0

Поделиться сообщением

Я раньше гамал с помегабайтновым нетом по лайву, на самом деле он жрет трафика дОООфига :lol:.

0

Поделиться сообщением

Я раньше гамал с помегабайтновым нетом по лайву, на самом деле он жрет трафика дОООфига :lol:.

ясно будем переходить на анлим)
0

Поделиться сообщением

На анлим спрыгивай полюбому, контент с лайва тянуть ведь полюбому собираешься, а с лимиткой тупо)

0

Поделиться сообщением

У Вобли уже есть безлимит! B)

P.S.Не сочтите за Рекламу Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/blum.gif !Сам ненавижу этого интерент-провайдера :angry:

0

Поделиться сообщением

У Вобли уже есть безлимит! :D

а толку то при скорости в 100 кбайт/сек (хоть сам счас юзаю этот кошмар)
0

Поделиться сообщением

Ну незнаю...я в этом месяце уже 110гб выкачал!/

На скорость вообще не жалуюсь =)

0

Поделиться сообщением

А что за Вобля????

0

Поделиться сообщением

Воля Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/30-0-3769.jpg

0

Поделиться сообщением

Я думал у Воли безлимит!

0

Поделиться сообщением

воля ? лучше б они назвали себя Тюрьмой для тех кто не может себе позволить норм провайдера...

0

Поделиться сообщением

воля ? лучше б они назвали себя Тюрьмой для тех кто не может себе позволить норм провайдера...

+1 но не все так плохо....
0

Поделиться сообщением

Народ PS 3 - это фуфло Берите xbox 360elite. Вот это вещь Собераюсь её себе купить Стоит она 15штук, в отличии от Ps 3которая стоит подчти под 20 И самое главное, что у xbox 360 джойстик в 100раз удобние и лучше Изюмина xbox 360 - это система LIVE

0

Поделиться сообщением

Народ PS 3 - это фуфло Берите xbox 360elite. Вот это вещь Собераюсь её себе купить Стоит она 15штук, в отличии от Ps 3которая стоит подчти под 20 И самое главное, что у xbox 360 джойстик в 100раз удобние и лучше Изюмина xbox 360 - это система LIVE

Хуйня дешовая (на вид и на ощюп и качество) хотя стоит дороже зы3 слим Этот xbox 360elite.Позавчера себе купил(((.А джостик хуйовый !И не фига он не удобный. сиксасис мне удобней намного. PS3 fat самая лутьшая и этих компьютерных штук.
0

Поделиться сообщением

Crazy fan boy :D
0

Поделиться сообщением

Я читав, що мінімум потрібно швидкість 256 кбіт/с. А скільки жре, не знаю. У мене мегабітний безліміт від укртелекому.

У мене раніше був радіо-інтренет 64кб\с і все добре працювало,я навіть в КоД4 грав ,правда пінг був не дуже :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу