Перейти к содержанию

xbox live


Kyro4ka

Рекомендуемые сообщения

Кто просветит меня насчет live.В общем для того чтобы играть в лайв мне обязательно нужен комп с безлимом???если нет то как??я просто заказ ящик жду доставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто просветит меня насчет live.В общем для того чтобы играть в лайв мне обязательно нужен комп с безлимом???если нет то как??я просто заказ ящик жду доставки)

Ну не обязательно безлимит, вроде ЛАйв не так много трафика потребляет (вот сколько точно не скажу), так что можно и помегабайтовый :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читав, що мінімум потрібно швидкість 256 кбіт/с. А скільки жре, не знаю. У мене мегабітний безліміт від укртелекому.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше гамал с помегабайтновым нетом по лайву, на самом деле он жрет трафика дОООфига :lol:.

ясно будем переходить на анлим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На анлим спрыгивай полюбому, контент с лайва тянуть ведь полюбому собираешься, а с лимиткой тупо)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Вобли уже есть безлимит! B)

P.S.Не сочтите за Рекламу

This is the hidden content, please
default/blum.gif !Сам ненавижу этого интерент-провайдера :angry:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вобли уже есть безлимит! :D

а толку то при скорости в 100 кбайт/сек (хоть сам счас юзаю этот кошмар)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну незнаю...я в этом месяце уже 110гб выкачал!/

На скорость вообще не жалуюсь =)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Народ PS 3 - это фуфло Берите xbox 360elite. Вот это вещь Собераюсь её себе купить Стоит она 15штук, в отличии от Ps 3которая стоит подчти под 20 И самое главное, что у xbox 360 джойстик в 100раз удобние и лучше Изюмина xbox 360 - это система LIVE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ PS 3 - это фуфло Берите xbox 360elite. Вот это вещь Собераюсь её себе купить Стоит она 15штук, в отличии от Ps 3которая стоит подчти под 20 И самое главное, что у xbox 360 джойстик в 100раз удобние и лучше Изюмина xbox 360 - это система LIVE

Хуйня дешовая (на вид и на ощюп и качество) хотя стоит дороже зы3 слим Этот xbox 360elite.Позавчера себе купил(((.А джостик хуйовый !И не фига он не удобный. сиксасис мне удобней намного. PS3 fat самая лутьшая и этих компьютерных штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ PS 3 - это фуфло Берите xbox 360elite. Вот это вещь Собераюсь её себе купить Стоит она 15штук, в отличии от Ps 3которая стоит подчти под 20 И самое главное, что у xbox 360 джойстик в 100раз удобние и лучше Изюмина xbox 360 - это система LIVE

Crazy fan boy :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читав, що мінімум потрібно швидкість 256 кбіт/с. А скільки жре, не знаю. У мене мегабітний безліміт від укртелекому.

У мене раніше був радіо-інтренет 64кб\с і все добре працювало,я навіть в КоД4 грав ,правда пінг був не дуже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.