Kyro4ka

xbox live

18 сообщений в этой теме

Кто просветит меня насчет live.В общем для того чтобы играть в лайв мне обязательно нужен комп с безлимом???если нет то как??я просто заказ ящик жду доставки)

0

Поделиться сообщением

Кто просветит меня насчет live.В общем для того чтобы играть в лайв мне обязательно нужен комп с безлимом???если нет то как??я просто заказ ящик жду доставки)

Ну не обязательно безлимит, вроде ЛАйв не так много трафика потребляет (вот сколько точно не скажу), так что можно и помегабайтовый :)

0

Поделиться сообщением

Я читав, що мінімум потрібно швидкість 256 кбіт/с. А скільки жре, не знаю. У мене мегабітний безліміт від укртелекому.

0

Поделиться сообщением

Я раньше гамал с помегабайтновым нетом по лайву, на самом деле он жрет трафика дОООфига :lol:.

0

Поделиться сообщением

Я раньше гамал с помегабайтновым нетом по лайву, на самом деле он жрет трафика дОООфига :lol:.

ясно будем переходить на анлим)
0

Поделиться сообщением

На анлим спрыгивай полюбому, контент с лайва тянуть ведь полюбому собираешься, а с лимиткой тупо)

0

Поделиться сообщением

У Вобли уже есть безлимит! B)

P.S.Не сочтите за Рекламу http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blum.gif !Сам ненавижу этого интерент-провайдера :angry:

0

Поделиться сообщением

У Вобли уже есть безлимит! :D

а толку то при скорости в 100 кбайт/сек (хоть сам счас юзаю этот кошмар)
0

Поделиться сообщением

Ну незнаю...я в этом месяце уже 110гб выкачал!/

На скорость вообще не жалуюсь =)

0

Поделиться сообщением

А что за Вобля????

0

Поделиться сообщением

Я думал у Воли безлимит!

0

Поделиться сообщением

воля ? лучше б они назвали себя Тюрьмой для тех кто не может себе позволить норм провайдера...

0

Поделиться сообщением

воля ? лучше б они назвали себя Тюрьмой для тех кто не может себе позволить норм провайдера...

+1 но не все так плохо....
0

Поделиться сообщением

Народ PS 3 - это фуфло Берите xbox 360elite. Вот это вещь Собераюсь её себе купить Стоит она 15штук, в отличии от Ps 3которая стоит подчти под 20 И самое главное, что у xbox 360 джойстик в 100раз удобние и лучше Изюмина xbox 360 - это система LIVE

0

Поделиться сообщением

Народ PS 3 - это фуфло Берите xbox 360elite. Вот это вещь Собераюсь её себе купить Стоит она 15штук, в отличии от Ps 3которая стоит подчти под 20 И самое главное, что у xbox 360 джойстик в 100раз удобние и лучше Изюмина xbox 360 - это система LIVE

Хуйня дешовая (на вид и на ощюп и качество) хотя стоит дороже зы3 слим Этот xbox 360elite.Позавчера себе купил(((.А джостик хуйовый !И не фига он не удобный. сиксасис мне удобней намного. PS3 fat самая лутьшая и этих компьютерных штук.
0

Поделиться сообщением

Crazy fan boy :D
0

Поделиться сообщением

Я читав, що мінімум потрібно швидкість 256 кбіт/с. А скільки жре, не знаю. У мене мегабітний безліміт від укртелекому.

У мене раніше був радіо-інтренет 64кб\с і все добре працювало,я навіть в КоД4 грав ,правда пінг був не дуже :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу