Перейти к содержанию

Диск с игрой поврежден, есть ли варианты?


Рекомендуемые сообщения

Обнаружил трещину на своем Соул Калибуре 4. И подумал, что учитывая стоимость диска для ПС3 может есть какой-то вариант замены диска на новый с доплатой за носитель, основная составляющая стоимости ведь нематериальный актив.

Я его уже правда выбросил, но на будущее, подскажите, кто что знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил трещину на своем Соул Калибуре 4. И подумал, что учитывая стоимость диска для ПС3 может есть какой-то вариант замены диска на новый с доплатой за носитель, основная составляющая стоимости ведь нематериальный актив.

Я его уже правда выбросил, но на будущее, подскажите, кто что знает.

Может, чтото в етом и есть...

Но с кем ты будешь так менятся?! Извеняюсь, кому на.... нужен диск с трещиной?

Даже если с доплатой... тыж его всеравн не перепишешь на другую блурэй болванку и не поиграешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверное имеет ввиду можна ли его в магазин вернуть и обменять на новый с небольшой доплатой :)

Я лично в этом сильно сомневаюсь.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверное имеет ввиду можна ли его в магазин вернуть и обменять на новый с небольшой доплатой :)

Я лично в этом сильно сомневаюсь.

Да, суть в том, что с паломаным диском нихрена не сделаешь...

Если ты купил кеды и порвал их, можно их отнести в тотже магазин и поменять на новые с доплатой, мол материал же дорогой у кедов был!?

Чеб и не:):) Веселая тема!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут кеды. Кеды ты покупаешь ради кед.

А диск с игрой ради игры, а не ради болванки, на которую она записана.

Вообще я думаю, теоритически такая возможность должна быть, НО для этого нужны официальные магазины и чек.

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно... с той же мыслью: нахрена банку порватые деньги?? С другой стороны, на новый диск новую игру они не программируют!, а болванка и запись стоят денег! Я даже незнаю есть на диски хоть какая нибудь гарантия... Если бы кто и менял, только издатель за определённую плату разумеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоните, никто ничего менять не будет, разве что если товар был изначально поврежден то его можна вернуть.

Никто же не запрещает тебе купить еще один такойже диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоните, никто ничего менять не будет, разве что если товар был изначально поврежден то его можна вернуть.

Никто же не запрещает тебе купить еще один такойже диск.

Согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно дурака включить и прийти поменять на что-то другое..авось не заметят))

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно дурака включить и прийти поменять на что-то другое..авось не заметят))

Ага, ну или комуто в посылку положить... авось не заметит! :):):) Шутка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу..своему брату я бы не положил..но американцам , которые сами лопнувшие присылают,шлю с удовольствием :lol:

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу..своему брату я бы не положил..но американцам , которые сами лопнувшие присылают,шлю с удовольствием :lol:

и чем ты тогда от них отличаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,прав ли я,но на диски вроде как распространяется гарантия на 14 дней,у меня так с фирменными ps2 дисками было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выдержка из буклета nfs: mw (ps2).

Если повреждение произошло по вине пользователя, EA заменит носитель в следующем случае: при наличии товара на складе, а также при возврате оригинального носителя с приложением Еврочека или квитанции почтового перевода из расчета 10 фунтов стерлингов за компакт-диск с переводом денег на счет EA ltd.

Поидее такоеже должно быть и с пс3 дисками, но в нашей стране это сделать скорей всего невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем ты тогда от них отличаешься?

Я возвращаю в зад в их страну их товар .Они же дурят и сами себя,судя по многим обстоятельствам

тем более,я пишу о дефекте ..просто они сначала покупают,а потом читают :rolleyes:

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране 100% ни чего не поменяеш.

Скажут,что трещина - мех. поломка и гарантия не распространяеться

Мои игрыZertor_cover.jpgХочу купитьZertor_cover2r.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут собственно надо понимать что за трещина.

1) скорость вращения БлуРэя весьма низка, следовательно при аккуратном обращении диск может прослужить еще очень долго без увеличения трещины.

2) трещина может быть только на одном блине (диск состоит из двух) - это еще лучше, т.к. всего лишь надо с особым внимание вынимать и вставлять его в коробку.

3) распространяющуюся трещину можно остановить - необходимо раскаленной иглой сделать сквозное отверстие на пути трещины. Когда трещина дойдет до отверстия, ее распространение прекратится. Все это конечно применимо только к трещинам на внутреннем радиусе, которые еще не дошли до зоны с информацией.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.