Перейти к содержанию

Soul Calibur V


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Soul Calibur V

Изображение

Издатель:Namco Bandai Games

Жанр:Fighting

Разработчик:Project Soul

Дата выхода:31 января 2012 года

Платформы: PLAYSTATION 3, XBOX 360

Об игре:

История в SoulCalibur 5 стартует спустя 17 лет после того, как завершилась схватка душ и мечей в четвертой части. Стало быть, готовьтесь к солидному обновлению списка персонажей. Товарищи из Project Soul недаром называют SoulCalibur 5 «настоящим сиквелом» – в том плане, что игра положит начало абсолютно новой главе в SC-повествовании и позволит новым бойцам влиться во вселенную серии.

Центральную роль в SoulCalibur 5 занимает Патрокл (Patroklos) – сын Софитии и, соответственно, племянник Кассандры. Боевой стиль и владение коротким мечом и щитом он перенял у своей матери, так что многие, если не все его движения копируют грациозные выпады Софитии. Разве что двигается Патрокл быстрее, проворнее, а посему готов всегда продемонстрировать свою юношескую прыть.

Сражения в SoulCalibur 5 станут более «стремительными, легкими, элегантными и прямо-таки реактивными». Забубенные комбинации ударов станет легче исполнять за счет небольших упрощений и послаблений в пользу новичков, но и для заядлых фанатов здесь найдется простор для оттачивания своих навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файтинг чисто для фанатов серии и аниме. От четвертой части ничем не отличается, мне играть уже не так интересно после мортала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает список персонажей ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надыбал такую инфу:

Издательство Namco Bandai Games уточняет, что сегодня, 31 января, доступ к проекту получили лишь жители Северной Америки. В Японии релиз состоится 2 февраля, в Европе — 3-го. Обещан и отечественный выпуск: дистрибьютор «1С-СофтКлаб» клянётся издать файтинг в день европремьеры. Игра выходит на приставках PlayStation 3 и Xbox 360.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Keba (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dogman12,

This is the hidden content, please
.

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем поиграл очень понравилось ;)

графика стала лучше

новые персонажи

жаль токо убрали таки но там есть замена :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогресс действительно есть

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. я тоже заметил. надпись реплей поменяли!! молодци

This is the hidden content, please
default/trolldance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль токо убрали таки

Как это Таки убрали , они что вообще , моя в растройстве.Поф , в редакторе склепаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azphantom таки убрали но добавили NatsuИзображение

техника как у таки и тоже ниндзя

Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то что её стиль не уберут понятно , но она же не Таки , этот персонаж был в серии с самого начала , ещё с Соул Эджа , даже такие ветераны как Макси и Киллик появились позже.Кстати как в игре редактор , не стал хоть ещё хуже (то что будет как в СК3 я и не надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактор вроде хвалят. Там от данных зависит теперь и скорость атаки и размах...

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Редактор вроде хвалят.

и я бы хвалил:

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор шмоток скудноватый, в основном одно тряпье, хочеться побольше всякого железа, кольчуг и брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще одна мелочь которая вызывает у меня недовольство, это то что все шмотки блин унисекс, их внешний вид не изменяется в не зависимости от того на мужика они или бабу одеты. И еще за одно хочу спросить, может кто знает за что в игре новые шмотки открываются (без онлайна), историю и аркаду прошел, еще немного помесился в башне душ или что-то в этом роде точно не помню названия (типа аркада только на хардкорной сложности), в общем за это все в асортименте появилось несколько новых шмоток, но мало, так вот вопрос это мне по новой историю с аркадой проходить нужно чтобы еще шмоток раздобыть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятую не играл ещё , но если там по аналогии с СК4 то в башне нужно не просто драться , а в каждом бою есть определённые задания (выиграть без блоков,скинуть всех противников с арены , выигать используя одни только броски и т.д.) , за их выполнение гардеробчик и открывался

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет, тут такого нету, просто похоже на аркадный режим на повышенной сложности без каких либо условий (по крайней мере я таких сообщений не наблюдал), первый боец противник был Kilik, он появился в общем списке персонажей после того как я его победил, кстати еще одна особенность есть, некоторые персонажи такие как Kilik не имеют своего стиля боя, тобишь они как Йошимитсу из теккена каждый раз рандомно стиль меняют, как по мне абсолютно левая фигня, сделали бы возможность самому выбирать стиль было бы круто. Так вот в четвертом соуле башня душ была похожа на башню испытаний в мортал комбате, все было на ступени расбито, на каждой ступени было все расписано, что нужно сделать и какой приз будет за выполнения условий, а тут такого нету, просто мочишь всех противников по порядку, при том если задолбало и выйти, а потом снова захочется продолжить, то мочилово начнеться с самого начала хоть и после каждого матча происходит автосохранение (че оно там сохраняет х.з., может статистику какуюто?), я дальше четвертого бойца не доходил, так-как после кучи часов начало слегка подташнивать от игры. Та ивобще игра можно сказать задолбала уже, хоть поиграл может день или два от силы, в 4-й залипал на много дольше в свое время, 5-й чето не очень прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я имел в виду не Йошимитсу, а пенька :D, забыл как его звали.

Ну это понятно , Мокуджин.Я только не понял , как это Килик не имеет своего стиля?Он что не с шестом?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотерл на ютубах , сначала очень обрадовался , Килик юзал свой обычный стиль с шестом , но во втором бою у дего уже был стиль Сервантеса , что это вообще за хрень такая , кто теперь использует стиль Килика , нахрена вообще такое делать , что они вообще курили.Килик это мой любимый персонаж с первого Соул Калибура (в Соул Эдже его не было) , и вот это для меня лично как плевок в рожу.За последние несколько дней для меня игра из розряда обязательных постепенно переходит в категорию , а ну её на...

да. онлайн хороший но почему то ск 5 меня не очень радует.....

Руслан , что они с Киликом сотворили , у меня уже паника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вместо него Ксиба. Килик мимик чар всех мужских чаров(((

Серви моему поубирали кучу прикольных фишичек(((( сегодня играл наверно часов 7мь. блин. на реакцию нижние удары блочил а 2х полосках..... странно. Намко не могло сделать так круто онлайн, полюбас купили-стырили код

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, можно попробовать (класического Kilik-a) в редакторе замутить. Кстати на счет нового шматья, подозреваю что оно открывается за повышение своего уровня, короче говоря чем больше морд набьешь тем выше уровень :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пару дневной передышки руки опять потянульсь к соул калибуру гы-гы, наверное у этой игры все-таки что-то есть такое, что не дает окончательно на нее забить :). Выбрал режим быстрой битвы (до этого не обращал на него внимания из-за его названия собственно говоря), а он оказался совсем даже не быстрый, в нем нужно вынести 240 бойцов разных уровней сложности (слепленных в редакторе разрабами), в общем пока их усех не перемочу наверное не успокоюсь. Прокачался до 23 уровня и мне еще шматья добавили в редактор, походу если открыть все шмотки, то его возможности наверное просто "вынесут" мозг, можно будет просто днями в редактор играть :D. Еще хочу отметить что графика вылизана до блеска, арены на много красивее сделаны чем в тэккене, ни каких размываний текстур или каких либо помехов еще на глаза не попадалось, картинка на столько четкая что я было даже подумал, что игра в 1080р идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.