Перейти к содержанию

Создатель Dark Souls: я мазохист, который сделал игру для себя


Escobar

Рекомендуемые сообщения

Изображение

В свежем выпуске печатного издания Edge содержится интервью с главой команды разработчиков Dark Souls Хидэтака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki), которого спросили, как он относится к тому, что его называют бессердечным садистом (речь идет о невероятной сложности вышеупомянутой игры).

«Я бы сказал про себя несколько иначе - я не садист, а больше мазохист, - ответил он. - Дело в том, что я создавал Dark Souls, думая именно о том, что лично мне нравится в играх. Я хотел, чтобы кто-то выпустил действительно садистскую игру, но в итоге таковую я создал сам».

Он также извинился за проблемы, которые присутствовали в игре на момент релиза: «В Dark Souls были технические проблемы. Я не считаю, что факт их наличия можно оправдать, но, смотря на вещи трезво, стоит признать, что это очень большая игра, хотя бы в плане бюджета и ожиданий».

Выход Dark Souls состоялся в октябре прошлого года, несмотря на запредельную сложность, средний балл версий для PS3 и Xbox 360 составил очень солидные 89 баллов из 100 возможных.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все 96-98 из 100 вот правильно!!

This is the hidden content, please
default/30-0-3789.jpg

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть этот мазохист и далее создает такие игры

Можно даже садо-мазо

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ребята молодца! Не сцут, в эпоху казуалок, вбахивать бабки и создавать шедевры! Ждем Дарк Соул 2 или Демонс Соул 2 или новую ... Соул!))

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем, конечно.Обе игры просто превосходны, сложность вроде, не так уж что бы и чересчур...))опыт набить по локациям и будет все ок.Честно признаюсь, думал в Дарк Соул будет все еще сложнее,но оказалось, что терпимо..

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Вчера немного познакомился с игрой Meatboy. Вот это мазохизм. А Дарксоул - отличная игра с нормальной сложностью. Ничего сверх хардкорного я в Демоне/Дарке так и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем, конечно.Обе игры просто превосходны, сложность вроде, не так уж что бы и чересчур...))опыт набить по локациям и будет все ок.Честно признаюсь, думал в Дарк Соул будет все еще сложнее,но оказалось, что терпимо..

да-да)) сложность прям понты))
This is the hidden content, please
default/smile26.gif ты попробуй в Анор Ландо самому завалить тех 2х танков
This is the hidden content, please
default/smile26.gif

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попробуй в Анор Ландо самому завалить тех 2х танков

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

особенно на new game+ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалил. На НГ+. Сам. Матерился, но завалил. Сложно, не спорю. Но до мазохизма некоторых игр не дотягивает и до уровня пупка. Намного сложнее пройти челенжи в Ванквише. Того же адского Митбоя.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.