Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

[warn]Продажу/покупку скачек/дисков/приставок обсуждайте в личных сообщениях. Спасибо за понимание.[/warn]

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера хорошо поиграли,могли выйти в следующий дивизион если бы доигрывали матч до конца при том что мы выигрывали 4:1,потом конечтно попустили давление на соперников,ну и расслабились и сыграли 4:4:(


надеюсь сегодня тоже будет нормально людей и мы хорошо поиграем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы в про клабс на 4 пске играете? Будет местечко для напада/полузащитника? PSN - cloudpassion. А то никак не могу найти команду, чтобы поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на VFIFA.COM там есть много команд которые ищут игроков!

Изменено пользователем artem olsen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та там нал такая банда, яблоку негде упасть  :trollface:



Сегодня будем собираться?
работаю, буду в 23:40 по укр времени. Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NALUB, мы так решили, чтоб ЦАПа никто не выбирал и им играл бот, чтоб казалось что ты тоже с нами играешь  :trollface:  :trollface:

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NALUB,  Ага, я так думал уже пару лет назад, когда финал КАЛа был Арс-Бирма))))

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну за 10 лет Арсен по любому заслужил трофей  :lol:  :trollface:

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни хочу к вам в гум! Я на пс4 гамаю. Ник в псн mas-ua игрок не прокачен но со времинем все бкдет

Какие позиции свободны и горнитура нужна для игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фифа у всех на англ языке? Вот купил в укр сторе и русс нет! Чё там сегодя матчи ещё будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие пользователи PlayStation®Network, доброго времени суток!

Пожалуйста, примите к сведению, что в понедельник, 10-го марта 2014 года, начиная с 15:00 GMT (19:00 по московскому времени) по 03:00 GMT (11-го марта 2014 года, 07:00 по московскому времени), пройдет плановая профилактика PlayStation®Network.

В этот период будут недоступны следующие сервисы:

Все сервисы Network (PC/Console Storefront, PS3/PC/ PSP);

Управление учетной записью Qriocity);

Создание учетной записи PlayStation;

Регистрация.

Вы также не сможете войти в свою учетную запись PlayStation Network через сайт ru.playstation.com.

Во время профилактики Вы сможете по-прежнему зарабатывать внутриигровые награды. Сведения о них будут внесены в Вашу учетную запись, как только сеть PlayStation®Network снова начнет функционировать.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы относительно этого периода, Вы всегда можете задать их здесь, на официальном форуме PlayStation.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Берем чипсы и смотрим кино с женой;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.