Перейти к содержанию

FIFA 14 | KЛАН UKRU Gaz Meat


alexK

Рекомендуемые сообщения

Хай:)

Изменено пользователем Dima Fadeev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Speka

    851

  • Nevskiy

    502

  • alexK

    424

  • Bosswell

    350

Ну так что сборы будут?

Изменено пользователем Dima Fadeev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас не идет игра и на воротах живой вратарь  :trollface:

 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не обещаю быть, а завтра буду 100%. Возможно и сегодня к 22:00, но не факт, эти два дня на работе завал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда у нас не идет игра и на воротах живой вратарь

Почаще бы еще этого "живого вратаря" видеть на воротах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что игра у нас всё лучше и лучше. Особенно глядя на первую неделю игры, после того как я пришел..Сейчас всё очень зряче и осмысленно.

Особенно радует, что когда идет смена 1 игрока (даже ФРВ), рисунок игры остается цельным и никто не выпадает. Это очень важно, что при смене позиции нет потерь.


Нужно в обозримом будущем, когда будет 7 и больше вечером, сделать пару записей матчей. Олс смогешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы еще пару спарингов провести,как раз для записи!над ток найти с кем из чемпа попробовать силы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы еще предложил всем кто подает угловые потренировать навесы с углового а то плохо подаем - а потом с контры получаем регулярно голы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!нам бы еще всем стоять на своих местах при угловых,а то у нас все в штрафной чаще всего,на подборах никого,вот над чем надо тож поработать!спек подумай как где и кто должен стоять при угловых,это очень важно.даже не обязательно сразу бить при угловых ,а моно сделать просто скидку хорошую.но надо четко стоять на своем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернемся к старому варианту.

 

Я определю бьющих пенальти 3 человека в порядке очереди (если отсутствует 1, 2). При определенных раскладах в игре буду говорить кто бьет. Но это больше исключение.

Так же будет и со штрафными и с подающими угловые. По угловым, скорей всего сделаю 2 варианта готовых. Но я их могу ставить только когда кеп в игре, что не всегда происходит. Я еще не понимаю, из-за моего инета когда я кеп у кого-то лаги? Или тут тупо дело случая и это лагает ЕА и кикает без разницы кто кепит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник-вторник смогу нормально поиграть , на выходных и сегодня работаю  :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а то у нас все в штрафной чаще всего,на подборах никого,

Это потому что не играю я и Налуб))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной все ок нал,когда к нам то придешь играть клубом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь представить если не повезет  :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.