Перейти к содержанию

Продажи SWTOR, Battlefield 3, FIFA 12. Количество подписчиков Origin


Escobar

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Компания Electronic Arts официально сообщила о том, что в третьем квартале текущего финансового года продажи ее игр составил 1,65 млрд. долларов, что на 15% больше, чем за аналогичный период годом ранее.

Компания сообщила о том, что в сервисе Origin зарегистрировано более 9,3 млн. пользователей (для сравнения: в Steam более 40 млн. пользователей, но он был запущен еще в 2003 году), ежедневно сервисом пользуют более 1 млн. человек. Доход от продаж цифровых версий игр в Origin превысил 100 млн. долларов с момента запуска сервиса.

Теперь пройдемся по играм. Продажи Star Wars: The Old Republic превысили 2 млн. копий, по словам представителей EA, активная пользовательская база составляет 1,7 млн. человек. Каждый день в игру заходят не менее 1 млн. человек, которые проводят в игре по 4 часа минимум.

Издатель заявил, что Star Wars: The Old Republic стала самой быстро растущей MMOG с системой подписки в истории. 40% копий игры было реализовано через Origin.

Продажи Battlefield 3 уже превысили 11 млн. копий, игра смогла отхватить 24% западного рынка шутеров от первого лица. Футбольный симулятор FIFA 12 преодолел отметку в 10 млн. копий. ЕА ожидает, что в ближайшее время суммарные продажи серии составят 100 млн. долларов. Продажи Madden 12 превысили 5 млн. копий.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.