Перейти к содержанию

NHL10


Bosswell

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Разработчик: EA Canada

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: Сентябрь 2009

Статус игры: В разработке

Платформа: PS3 Xbox360 (версии для РС и Ps2 под вопросом)

Electronic Arts сообщает, что EA SPORTS формирует новый подход к созданию имитаторов хоккея. В NHL 10 появится боевая система с видом от первого лица, отражающая жесткую игру и эмоциональный накал матчей за право обладания Кубком Стэнли.

Игровая серия, которая за последние два года 19 раз завоевывала титул «Спортивная игра года», вступает в эпоху перемен. NHL 10 задает новые стандарты жесткой игры и передает накал хоккейных эмоций. Этому способствуют более 200 изменений в игровой системе, реалистично передающих мастерство и тактику, чего так ждут поклонники от матчей плей-офф NHL.

Новая система боев с видом от первого лица позволит игрокам обменяться ударами с тафгаями из NHL. Теперь вы сможете в полной мере ощутить накал страстей во время схватки на льду: ухватите противника покрепче и нанесите удар, который приведет в восторг болельщиков и поможет вашей команде одержать победу. Когда вы заденете чужого игрока, тафгай команды соперников немедленно бросится на его защиту.

В NHL 10 жесткая игра выходит на новый уровень, и бой один на один за перехват шайбы становится испытанием воли и мастерства. Новое программное ядро позволит игрокам корпусом блокировать шайбу у самого борта, а затем щелчком отпасовать ее партнеру. Как и в реальном матче, более крупные и сильные игроки способны прижать соперников к борту под яростный стук фанатов по стеклу. Оттесните защитников, играя на опережение, прижмите шайбу и завершите силовой прием, чтобы испугать соперника и заставить его совершить ошибку. Постоянный прессинг ведет к усталости игроков, они начинают откидывать шайбу не глядя и пытаются избежать столкновений. Вдохновляйте свою команду, радуйте болельщиков и меняйте ход игры, провоцируя потасовки, сопровождающиеся штрафами и всеобщим переполохом.

«Это самый реалистичный имитатор хоккея из всех созданных нами, — говорит продюсер Дэвид Литтман (David Littman), бывший вратарь NHL, уже восьмой год работающий над созданием серии игр NHL. — Борьба за Кубок Стэнли является самым сложным испытанием в спорте, и NHL 10 воспроизводит эмоциональный накал, динамику и жесткость, которыми необходимо обладать игрокам для завоевания этой награды».

NHL 10

Игровая система NHL 10 претерпела более 200 изменений, призванных обеспечить реалистичное воспроизведение тактики и хоккейного мастерства, предложив любителям спорта самую удобную в управлении и самую достоверную игру серии.

Игроки смогут терять шайбу, осуществлять броски с колена, перехватывать шайбу в воздухе и даже имитировать обманный бросок по воротам. Новая система точных пасов обеспечит полный контроль над скоростью и позволит осуществлять передачи в любом направлении, сыграть от борта или направить шайбу туда, где ее сможет подхватить другой игрок команды. Окружающая площадку толпа болельщиков реагирует на все основные события матча. Размахивая полотенцами и стуча по стеклу, зрители создают атмосферу настоящего хоккейного матча.

Докажите, что у вас хватит мастерства, чтобы опередить соперников, порадовать зрителей и завершить плей-офф, держа в руках Кубок Стэнли в NHL 10.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Демо уже в евросторе!

Первые впечатления. По ходу механика сильно не изменилась, добавили довольно таки интересный борд плей (останется ли он таким после нескольких недель в руках гличеровhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif), защитный скил стик остался без изменений, как и в нападении, пока что с коленок счастья пробить не было - никак запутать у противника не получалось, финтов новых нету, хотя скил стик и так позволят много чего делать. Доработали физику - более плавные движения, ощущается, что точность и сила кистевого броска зависят сейчас от положения с которого делается удар, тобиш реализм есть, потом ПАС - самый крутой момент - шайба не липнет больше сама к играку, который принимает её, точность паса полностью на левом стике при нажатии R2 (классика - крестик), тоесть теперь есть возможность давать пас на выход или под удар, при этом принимающий подрабатывает шайбу под себя - все эти движения придают живости и реализма, анимация силы паса тоже по-разному. Третий момент - звук арены в демо супер крутой, сейчас уже при касании шайбы и клюшки слышно не только шайбу, но и ее стук об клюшку. Арена, более детализированы зрители - довольно неплохая атмосфера Stanley Cup Finals.

Так вкратце, что сильно запомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен, графика в 10 совсем не блещет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хокки уже в продаже. Кто собирается покупать\играть? Еще интересно, кто реально увлекается этим делом настолько, что бы создать команду и играть вместе? Я так и не пробовал толком Be a Pro и лигу в 09... скорее из-за жестоких лагов этих режимов в онлайне, но и толком френдов столько не было, что бы сформировать команду. Говорят лагов меньше стало, нужно будет проверить на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хокки уже в продаже. Кто собирается покупать\играть? Еще интересно, кто реально увлекается этим делом настолько, что бы создать команду и играть вместе? Я так и не пробовал толком Be a Pro и лигу в 09... скорее из-за жестоких лагов этих режимов в онлайне, но и толком френдов столько не было, что бы сформировать команду. Говорят лагов меньше стало, нужно будет проверить на деле.

Заказал себе 10ку. Играть в команде х.з., мне больше нравится соло, но поживем увидим. Думаю на этот год, хок будет у меня превалировать над футболом, в соотношении 70/30, так что поиграем при случае :unsure:

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.