Перейти к содержанию

Tera


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Итак кто будет играть - пишем тут..:)

офф сайт http://tera-europe.com/

там можно купить саму игру...в диджитал и не диджитал виде..

лично я купил за 5 евро доступ на все ЗБТ которые будут происходить в эти числа..

кстати сегодня будет с 16 по Украине начало подготовки типо к збт..можно будет поиграть тем кто купит этот мини преордер за 5 евро.. 1 день потом вайп..ну а потом дальше по граффику

Расписание на Европу

ЗБТ 1: 17.02.2012 - 19.02.2012

ЗБТ 2: 02.03.2012 - 04.03.2012

ЗБТ 3: 16.03.2012 - 18.03.2012

ЗБТ 4: 30.03.2012 - 01.04.2012

ЗБТ 5: 13.04.2012 - 15.04.2012

ВАЙП

ОБТ: 19.04.2012 - 24.04.2012

ВАЙП

Раннее создание персов 26.04.2012 - 27.04.2012

Ранний старт: 28.04.2012 - 02.05.2012

СТАРТ: 03.05.2012

ПС игра красивая..на анрел энжайн 3 ...пейзажи еще те =)

система атаки но таргет..то есть все атаки можно будет эвойдить и тд...надо целится ...вообщем супер) нубам в игре будет нет места имхо..)

либо очень надо будет приловчится к этой системе атаки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё СВТОР уже надоел? =)

Жаль что корейская, ненавижу аниме, няшки и тому подобный шлак

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там система боя интересная )..нубы сразу отлетают ..целится надо и тд вот и интересно

свтор еще не вырос так сказать..да надоел..пока не буду играть в будущем посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу в Рифт побегать)

p.s a русским на евро не поиграть))))

Hello everyone,

We would like to communicate our position on this matter. Those residing in Russia, or a former Commonwealth Independent State, will unfortunately be unable to access Frogster servers in Europe for legal reasons. We apologise for the inconvenience, especially to those who were looking forward to playing the game. Thanks to those who have taken the time to provide feedback, it is with great regret that this measure has been taken.

Regards,

Anna

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свтор еще не вырос так сказать..да надоел..пока не буду играть в будущем посмотрим

неужели конец подписончых ММО? там и так всего 1.7 миллиона, если сейчас поуходят, то над новыми проектами никто париться не будет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели конец подписончых ММО? там и так всего 1.7 миллиона, если сейчас поуходят, то над новыми проектами никто париться не будет

Угу...потратили дофига бабла на озвучку при этом сэкономили на движке, оптимизация вообще ужасная... :facepalm2:

ЕА такие ЕА

This is the hidden content, please
default/164759258[1].gif

Через пару месяцев там будет от силы 500 тыс

P.S жду ГВ 2...должна быть бомбой...

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слип за 3 месяца до релиза может все изменится насчет Теры...

кто отменял впн,прокси за 7 баксов в месяц?)).. все смогут играть ))...то они пи..ят

а в рифт я играл с хедстарта,потом забил )))) рогу и мага прокачал,поовнил народ и в след ммо))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща в аок играю)))) уже 62 лвл некр и 50 следопыт )))) пока буду в оак ..пока нет теры,гв2 и прочего норм проэкта))) архе ждж еще во!)

начинай на сервере fury если что

жаль что раньше не начал играть) графика супер) ... народу бы побольше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща в аок играю)))) уже 62 лвл некр и 50 следопыт )))) пока буду в оак ..пока нет теры,гв2 и прочего норм проэкта))) архе ждж еще во!)

начинай на сервере fury если что

жаль что раньше не начал играть) графика супер) ... народу бы побольше..

Та да, такой проект и провтыкал (

Я там и начал играть..пока 10 лвл, все нра, из-за особенности боевой системы надо привыкнуть к биндам и т.п

Вообще нра что все от рук зависит и как я понял там оч хорошая пвп система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл 4 часа..серваки пока пашут,но девушка выгоняет с компа).....игра класс..графика ваще..все так красиво и ярко на максимуме...большие объекты в воздухе летают и тд тп ) вообщем я буду покупать по любому..) неописуемо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал бабень с норм сиськами ))))

Изображение

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сиски =))) это очередной клон линейки? =)

для меня на компе кроме Лол и доты - ничего нету =))))

Изменено пользователем JApan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не клон,игра красивая прям очень,система нон таргет радет..но после игры в збт я вернулся вов..до гилд варс 2 )....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче из всего что видел и из того что пишут говорят понял что игра про сиськи, остальное скрыто за ними, ну там унылый геймплей к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.