VLAD27

Call of Duty 4: Modern Warfare

29 сообщений в этой теме

Привет всем,у вас впервые.А что,здесь КОД4 не гамают?Существуеть ли украинский клан???Если нет то давайте организуем,мой ник в PSN VOLODYMYR80,играю очень часто,так что жду всех земляков! http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg

0

Поделиться сообщением

блин! вот если бы у меня сонька раньше появиласбы чем игра то сразу купил бы на ПС3! А так прошел ещ на компе до покупки! жаль! но игра ЖЕСТЬ! Сам фанат этой серии 2 часть прошел раз 10!

0

Поделиться сообщением

Попробовал вчера эту игру. Графика хорошая, мучался с управлением на джое где-то пол-часа, потом более ли менее привык http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gifНе понравилось то, что постоянно меня тянут вперед-вперед, нельзя полюбоваться окружением, спокойно и методично походить повыстреливать врагов и.... у меня закралось подозрение, что всю игру можно пройти, просто прячась за спинами своих напарников, пока они всех перестреляют, а потом выходить и выполнять задание (найти что-то/забрать кого-то). Как-то не совсем полностью мое прохождение игры..

0

Поделиться сообщением

Попробовал вчера эту игру. Графика хорошая, мучался с управлением на джое где-то пол-часа, потом более ли менее привык http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif Не понравилось то, что постоянно меня тянут вперед-вперед, нельзя полюбоваться окружением, спокойно и методично походить повыстреливать врагов и.... у меня закралось подозрение, что всю игру можно пройти, просто прячась за спинами своих напарников, пока они всех перестреляют, а потом выходить и выполнять задание (найти что-то/забрать кого-то). Как-то не совсем полностью мое прохождение игры..

Весь кайф от игры получаеш в онлайне,а одиночная игра мало того что короткая так еще и туповата.За три месяца что играю - одиночную поиграл первых 2 дня,а потом засел за мультиплеер,вот где адреналин и удовольствие.Согласен что джойстиком играть неудобно,а использовать клаву и мишь в игре невозможно,но ету проблему я решил и прокупил себе чудо девайс по имени FragFX http://www.diablozone.net/forum/index.php?...2500%20-%20107k тем самым повысил точность попаданий в разы,и всегда последнее время нахожусь в верху турнирной таблицы
0

Поделиться сообщением

А где купил если не секрет?

0

Поделиться сообщением

Можешь заказать отсюда ClickЯ тоже подумаю над этим, может возьму, но не сейчас...

0

Поделиться сообщением

Мне игра очень понравилась)Не думаю что ее прям уж совсем легко пройти...Особенно когда играешь на 2 по сложности уровне из 4...Я одну миссию, там где нужно с "другом" снайпером добраться до пункта одного...Вот там я и застрял где-то на час...))То меня просто пулями убивали, то 3 или 4 гранаты бросали...2 раза помоему собака загрызла)А полюбоваться там есть на что, мне понравилась миссия где на вертолете нужно было всех расстреливать...красивые взрывы.И там где с самолета всех обстреливаешь)И вот сейчас(в данный момент) прохожу за снайпера, тоже нравится...Заложил С4 штук 8, теперь жду пока припрется человек так 20 и бу-бум)Мясцо=)И вот насколько короткая тоже сомневаюсь...Я вот прохожу ее 3 день, а прошел только вступление и по сути второй "акт"..еще 2 осталось.п.с. Прут разговоры "русских"), акцент еще тот, так и говорят как будто мы еще в СССР живем), ну там "товарищ"...или "как говорил Ленин - учитЦО, учитЦО..."Не понравилось как сказал один:"Этим укрАинским повстанцам так и надо"(типа что их перестреляли)...И конечно по припяти приятно было походить=)Для меня пока, игра на 4+, может была бы и 5+, но инета нет...=(((((

0

Поделиться сообщением

Да там весь рулез в онлайне.Из0за него игра уже пол года как стабильно не покидает топов чартов продаж.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, успокоил...пена уже течет рекой...Я уже раз 20, не меньше, пытался подключить инет...(

0

Поделиться сообщением

когда включил первй раз, то было все ну очень непонятно, а к тому же еще и управление на джое было непривычно. остались непонятные впечатления... позже, когда уже научился на джое управлять FPS - стало намого легче и игра приобрела вкус) Очень нравится, красиво и достаточно реалистично. Вот только меня гранаты заё.. не могу номально идентифицировать ее положение, вечно начинаю отходить и прям на нее(( Когда на экране символ гранаты и рядом стрелочка, например вверх - это значит что мне нужно уходить вверх (вперед), или она впереди меня?

0

Поделиться сообщением

Если стрелочка вверх(вперед) то нужно назад сваливать, она указывает где граната...)Ты где остановился?Я сейчас на миссии которая сразу после припяти...там где ты с пулеметом, и на тебя куча людей)

0

Поделиться сообщением

Понятно, буду сваливать :lol:Не помню, вроде Акт 2 уже пошел.. короче, после миссии с вертолетом, крушение, я выползаю из него все в красных тонах. Новый уровень - тут. Начал вообще давно, но играю оч редко..

0

Поделиться сообщением

Самое интересное - дальше=)Когда за снайпера в Припяти уже играть будешь...

0

Поделиться сообщением

4.35 утра=)Прошел...Еле еле...=))Епилог(типа бонус) на сложном - пройти нереально...Там за 30сек нужно поубивать всех террористов в самолете.Я помоему только обойду самолет за сек так 60-80, не то что еще и убить кого то ...Еле прошел на "Hardened"...Теперь играю на очки))Прикольно так выбивает...Прям как в пинбол играю...Бонус за "н" убийство подряд, убийство ножом ..)Игра очень классная..Думаю пройти на сложности "ветеран"...P.S.Собирай по уровням компы всякие, всего их 30 штук...Потом за них будешь читкоды открывать...=)Пипец играл по 6-7 часов в день=) Аж страшно стало когда посчитал)

0

Поделиться сообщением

За снайпера поиграл.. ох и геморно было в некоторых местах.... со злости быстро, но аккуратно выключал приставку)Особенно напряжно было когда собаки нападали после убийства часового в начале миссии, пока не додумался пристрелить его когда он будет на траве, чтоб тела не видно было, ну и после убийства этого чела лысого, пожилого :) когда после спуска с крыши отеля нас атаковали военные у покорёженных тачек.. думал всё, тут я и застряну на века... Отстреливались- отстреивались, потом уже втупую думал бежать дальше, но всё убивали. Как-то случайно так вышло, что убежали мы от солдат в дом.. я аж не верил своим глазам - раз 30 переигрывал, не меньше! Тем кто не шарит англ, конечно туговато пришлось бы.. да и я только на субы ориентировался, и то в процессе боя как-то сложно было все ухватить за 1 сек взгляда на них :) Нашел ток 3 компа)

0

Поделиться сообщением

я тоже играю в кол оф дьюти 4. там перед своим ником пс3 можно в ковічках написать имя клана в трех буквах. я ниписал и получилось (UKR) AA7777AA.

присоединяйтесь

все что нужно єто написать clan tag

in online menu

0

Поделиться сообщением

игрушка затягивает нереально просто.

0

Поделиться сообщением

имя то игры измените в теме :)

UPD: имя поменяли, а двоеточие не влепили :)

0

Поделиться сообщением

оформите кто нить темку КОД5

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Играю в КоД часто

клан : СССР (по-моему клево)

ПСН/ник : Denis_Britva_UA

Кмон 2 кмьюнити!!!

0

Поделиться сообщением

5 ранку. І я, після п‘ятиденної колотнечі, нарешті пройшов цю прекрасну гру на Ветерані і дрюкнув усі Ачівменти.

ЗІ Додаткову місію в літаку години 3 проходив О_о

Изображение

0

Поделиться сообщением

Очень хочу себе эту гаму, хотя прошел ее на компе и постоянно играю в неё посети опять же на ПК.

Когда три недели выискивал КоД-4 на сайте и готов был отдать за б/у почти 300 гривасов ни у кого её небыло, а как только приобрел другие игры тутже она появилась за 200 грн. :( вот так вот бывает. Ну ничего, всеравно куплю пусть и позже.

Для любителей игр от первого лица в колекции незаменима.

0

Поделиться сообщением

Це просто шедевральний шутер! Найкращий із усих КоДів!

0

Поделиться сообщением

На этом форуме я новичок, не знаю еще ваших интересов и предпочтений толком. Хотелось бы предложить вам такую идею: провести миничемпионат по CoD 4. Сразу же отвечу всем скептикам - такое уже делали, но правда из украинцев был только один я, остальные Россия, несколько человек из Германии и Балкан (русскоговорящих). Сервером обычно был "географический центр" - человек, живущий на равном удалении от всех участников - для того, что бы ни у какой команды не было преимуществ в плане пинга. К тому же сервер в игре не участвовал. Играли как дезматч, так и аналог Counter-Strike "найти и уничтожить". Основные "ограничения" были взяты из компьютерных чемпионатов - некоторые перки для баланса были запрещены, введены ограничения на количество некоторых видов и классов вооружения. Сначала такое вызвало бурю протеста - НО: тогда мы узнали, что такое на самом деле пытаться играть как команда (именно пытаться, потому что даже те, кто на серверах играет под одним клантагом, просто бегают по карте и играют каждый сам за себя). Играть командой - значит не смотреть на количество фрагов и на место в списке (гагага, у меня на 8 килов больше, чем у ломобота Васька), а горячё желать оставшемуся в живых Ваську с фразой "feel the power!" сделать противнику "минус 5" :(

Если все-таки найдутся желающие - милости просим. Город Сумы всегда готов, а ближайшее зарубежье в принципе не против поддержать нас 3 десятками стволов;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу