Перейти к содержанию

Новый Человек Паук


Рекомендуемые сообщения

они на одной и той же пресс-конференции года полтора-два назад заявили, что закрывают текущие спайдер-мены с Тоби Макгваером (он конечно ужасен) и переснимают заново. лучше чем я ожидал и Эмма поживее будет в роли Мэри Джейн

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа говорили что перезапускают серию .С новыми гг и тд .Т шо типа там будет вид от первого лица . Пойду в кино )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль, тот человек паук про которого я смотрел мультики в детстве, с паутиной не из рук как у Тоби

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Покажи мне этот трейлер 5 лет назад я бы обосцался

This is the hidden content, please
default/trolldance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нового чп причесон как у паттисона в сумерках, интересно, как он его под маской укладывает?

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

А по теме : ролик смотрел, вообще не впечатлило. В кино не пойду, хотя на ЧП 1-3 ходил, нравятся (2-й больше всех).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалкая пародия... У них даже бюджет меньше чем у 1й части 2002го года- :facepalm2: Говном будет...

Человек-паук Сэма Рэйми форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет тут большой и не нужен. делают перезапуск в стиле бэтмена. больше реалистичности и драматичности. а что выйдет никто не знает

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три части паука не особо нравились. В основном из за актеров, ибо смотреть на Тоби нет никаких сил.

Единственной достопримечательностью фильмов был Джей Джона Джеймсон, а точнее актер который его играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Цитата: Just saw a press screening and it was the most emotionally impacting super hero movie of all time. The narrative goes above and beyond anything the previous trilogy gave us. It is not what you expect and everything you never knew you needed from a spider-man film. Andrew Garfield IS Spider-Man.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garfield

Изображение

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну мне понравился фильм. Хоть и начало долговатое, но оно такое и должно быть, тут ничего не поделаешь. Но а дальше неплохо =) Зд меня удовлетворил.сделано хорошо, делать его было довольно легко, потому что было на ком концентрировать внимание все))) Ну сюжет там трали вали, ничего выдающегося, как в принципе я и ожидал от фильма такого типа.

СМотрел в АймаКсе.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пишут, что "Зачем я ходил на 3д, если это дорого и на обычное 2д пойти можно, только срубка бабла!".

Так вот в Пиратах последних не удовлетворил, а тут удовлетворил меня 3д.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.