Перейти к содержанию

Mafia 2 со скидкой


awake111

Рекомендуемые сообщения

Онли инглиш.Весит гигов 8.Допы с рус стора на нее не подходят.Рус псн как всегда мочит)))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Joe's Adventure. Выступив в роли Джо, вы узнаете, кто отправил Вито за решетку, и почему не стоит связываться с семьей Клементе.

* Jimmy's Vendetta. Наемный убийца Джимми подтирал грязь за другими — пока не «подтерли» его самого. Но пришел час расплаты!

* The Betrayal of Jimmy. Играя за Джимми, вам предстоит выяснить, какие события заставили его мстить.

где можна достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онли инглиш.Весит гигов 8.Допы с рус стора на нее не подходят.Рус псн как всегда мочит)))

круто))

хорошо что не купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 110грн с чела норм.Шо там понимать.Я хоть и прошел но до 15 решим с покупкой.Игра шик)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 110грн с чела норм.Шо там понимать.Я хоть и прошел но до 15 решим с покупкой.Игра шик)

мне в ней русский перевод нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил, город потрясающе сделан! И машины и природа и все все! За пару часов прошел 10 % Коротковата видно, потому 110 гривен за нее в самый раз, но никак не... гм... 600 с русским

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не играл в неё ещё ?

This is the hidden content, please
default/kenny-southpark.gif
This is the hidden content, please
default/kenny-southpark.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мимо прошла =) Не буду хвалить игру больше а то решат что 2к мне доплачивают за рекламу

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел или не созрел я, к сожалению. Сейчас в сторе Mafia ll Additional Content Bundle за 116 грн. Это все допы?

П.с. Если кто там мафию будет тулить - обпащайтес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подскажите это все дополнения за 116 грн., и как они лягут на игру купленую не в сторе на руском???

Да подскажите это все дополнения за 116 грн., и как они лягут на игру купленую не в сторе на руском???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лягут как и должны ложится) . Рус версия только 5го региона .А укр стор аналог рус .А это и есть 5й регион .Вывод .Все подойдет ))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.