Перейти к содержанию

В раздел PSN игр добавлена новая игра — Journey


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Изображение

В раздел PSN игр добавлена новая игра — Journey. Это долгожданная игра от thatgamecompany, разработчиков знаменитых flOw и Flower. Новое творение обещает быть не менее концептуальным, чем предыдущие проекты студии. Ожидание усиливает тот факт, что в нашей стране игра будет полностью на русском языке. На самом деле игра должна была выйти ещё осенью прошлого года, но было принято решение отложить релиз для дополнительной отладки. В данный момент по словам разработчиков всё готово и проходит финальные шаги перед запуском в PlayStation Store.

This is the hidden content, please

зы ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынужден сделать ремарку, дата выхода:

13 марта 2012 (US)

14 марта 2012 (EU)

15 марта 2012 (JP)

новость в том, что на сайте stratege.ru она появилась в разделе трофеев .. так что ещё месяц ждать :facepalm2:

кого обнадёжил извиняйте :unsure:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не думаю 15 касов .Очень жду игру .Еще месяц короче .Из нее даже трофеи очень интересные

This is the hidden content, please

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

winsant

цитирую ответ человека с другого форума

Читал, что релиз в японии запланирован 15 марта по цене 1200йен. Как предполагают западные ресурсы релиз 13 марта США 15$, 14 марта европа 15евро.

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSPlayer Спасибо Гоша! Правда столько делали, и за 3 часа пройти блин ))) могли бы уже как то генерировать пустыню что ли, что бы по нескольку раз можно было проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSPlayer Спасибо Гоша! Правда столько делали, и за 3 часа пройти блин ))) могли бы уже как то генерировать пустыню что ли, что бы по нескольку раз можно было проходить.

а чего за три ? где это ты увидал что за три ? :unsure:
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сам публиковал пост "немного информации о Путешествии" и там было написано ".....на полное прохождение займет от 3 до 5 часов" ну пусть 3-5 часов, а ждали то сколько. Не знаю даже что больше интересно, играть в игру которую ждешь долго или ждать саму игру, выискивать новости, думать и гадать что там будет и так далее. Обычно ждешь-ждешь, а потом выходит, и играешь как то без особого фана, хотя игры выходит в принципе не плохой.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же сам понимаешь, что пока сам не пощупаешь, не узнаешь наверняка ;)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
This is the hidden content, please
ну да, я просто как то рассчитывал на бесконечный геймплей, в том плане, что можно будет начать сначала, но пройти уже придется по другому, надеюсь как то так будет. А то как то 2 года ждал её, а пройти за 3-5 часов ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
,
я так понял что в русском сторе её не будет ? Изменено пользователем Bloodnes (смотреть историю редактирования)
bloodnes_ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это вдруг?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.