Перейти к содержанию

Крутые кнопки наших SIXAXIS


Рекомендуемые сообщения

Недавно у друга играли в Анчартед и случайно выкупили...

Все знают, что кнопки Л2 и Р2 реагируют и чувствуют силу нажатия!

А все ли знают, что точно также реагируют и чувствуют силу нажатия и остальные кнопки "Х", "О", "Квадратик" и "Треугольник с стрелками"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, если тригеры ты сможешь с разной силой нажимать, то простые кнопки - нет

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, если тригеры ты сможешь с разной силой нажимать, то простые кнопки - нет

Поверь мне! Я сам ох..., извеняюсь, очень удивился! :)

Ето до такой степени жирно!

Если есть Анчартед проверь, там когда на водном мотоцикле катаешься то можно прочувствовать (газовать можно как "Р2" так и иксом) ...

А еще я когдато ето заметил в Метал Гир Солид 4... там когда брифинг смотришь, можно зум делать ближе или дальше в зависимости от силы нажатия на стрелочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не знал,в удивление.В ПС 2 было также но из последних поставок джойстиков.Скорей всего сони придумала новую кнопку.Может какайта намагниченная.Чем ближе,тем лучше контакт.Что сказать,соня на высоте !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зы2 эта фишка была еще ссамого начала, это можна было прочуствовать играя в гонки.

Так что меня ты не удивил

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зы2 эта фишка была еще ссамого начала, это можна было прочуствовать играя в гонки.

Так что меня ты не удивил :) :)

Приставка (PS 2) плоская или толстая ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что сказал я новость, а оказалось, что многие знали! В любом случае чень приятно, что наши джои такие классные, удобные и умные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже эту фишку почти моментально выкупил, когда купил пс2, сначала в гт3 а потом в метал джир солид 3, самое заметное это когда огонь слабо нажимаешь включаетса прицел, а посильнее выстрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно у друга играли в Анчартед и случайно выкупили...

Все знают, что кнопки Л2 и Р2 реагируют и чувствуют силу нажатия!

А все ли знают, что точно также реагируют и чувствуют силу нажатия и остальные кнопки "Х", "О", "Квадратик" и "Треугольник с стрелками"?

Заметил это давно еще на PS2 когда играл в MetalGear.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже эту фишку почти моментально выкупил, когда купил пс2, сначала в гт3 а потом в метал джир солид 3, самое заметное это когда огонь слабо нажимаешь включаетса прицел, а посильнее выстрел))

угу. такаж фигня. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил в Wipeout HD, там в процентах скорость показуется и наглядно становиться видно что зависит от степени нажатия... удивило и обрадовало! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто нибудь пробовал подсоединять проводные геймпады от компа, я взял у друга какой то китайский и он работает так же как и сиксаксис, только нгироскопов нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.