Перейти к содержанию

Dead or Alive 5: чем меньше грудь, тем выше эмоции


Escobar

Рекомендуемые сообщения

Изображение


В интервью Gamasutra продюсер Ninja Gaiden 3 и Dead or Alive Ёсукэ Хаяси (Yosuke Hayashi) заявил, что поклонники серии Dead or Alive уже подросли, поэтому они должны оценить переход от «прыгающих грудей» к более реалистичным девушкам-бойцам.

«В серии всегда присутствовал сэкс-фактор, в прошлом у девушек были большие [колыхающиеся] груди, они были одеты в коротенькие платья», - говорит глава студии, добавляя, что сейчас разработчики хотят показать в игре реальных женщин.

«Мы стараемся фокусироваться на реальных женщинах, которые окружают нас - я имею в виду не только внешность, но и голос, манеры. Мы хотим выйти на другой уровень, чтобы взрослые игроки могли оценить этих персонажей действительно, как женщин, а не просто, как красоток с обложки».

«Старая команда Team Ninja создавала игры с двумя основными составляющими, которыми являлись сексуальность и жестокость, что было довольно очевидно, - продолжает он. - Новая команда старается создать эмоциональный игровой опыт, который будет двигать игроков дальше».

«Вместо того, чтобы реализовывать в игре жестокость ради жестокости, мы хотим заставлять игроков задумываться над тем, почему это происходит. Жестокость должна сопровождаться сопереживаниями, эмоциями. Мы хотим создавать игры для взрослой аудитории, заставляя их думать».

Выход Dead or Alive 5 ожидается в 2012 году.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захочу посмотреть на реальных дерущихся женщин - пойду на рынок или с бутик во время скидок. а так - серия идёт ко дну :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.