Перейти к содержанию

Origin-версия Mass Effect 3 будет укомплектована бесплатной копией Battlefield 3


serieznyi

Рекомендуемые сообщения

ИзображениеOrigin-версия Mass Effect 3 будет укомплектована бесплатной копией Battlefield 3

Electronic Arts одним выстрелом убила двух зайцев. Коротким заявлением в одно предложение издатель умудрился повысить популярность собственного сервиса цифровой дистрибуции компьютерных игр и вместе с тем привлечь внимание миллионов геймеров со всего мира к двум своим крупнейшим проектам за последние два года. Как вы уже наверняка догадались, речь идет об Origin и PC-версиях Mass Effect 3 и Battlefield 3.

Признаться, от Electronic Arts подобного никто не ждал. На днях издатель заявил, что жители США, купившие Mass Effect 3 в сервисе Origin, будут награждены бесплатной цифровой копией Battlefield 3, наряду с ранее означенными бонусами в лице двух эксклюзивных пушек – M55 Argus Assault Rifle и AT12 Raider Shotgun. Что повлияло на принятие подобного решения, мы не знаем. Скорее всего, отдел продаж Electronic Arts не видит дальнейшей перспективы роста в PC-версии Battlefield 3 и именно поэтому решил сделать ход конем, чтобы повысить популярность шутера и тем самым обеспечить себе стабильный доход от продажи скачиваемых дополнений.

К сожалению, на данный момент абсолютно точно неизвестно, будет ли распространяться данная акция на другие регионы. Издатель по этому поводу не сказал ни слова. Однако нам все же кажется, что чуть позже Electronic Arts анонсирует предложение и для Европы.

Что касается самой во всех трех заявленных версиях – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – состоится в первых числах следующего месяца. Mass Effect 3, из последних анонсов отметим лишь несовместимость PC-версии игры с геймпадами. «Электроники» уверены, что в этом нет никакой необходимости. И в целом мы с ними согласны. Ни в первой, ни второй частях серии джойстики не поддерживались.

Напомним, релиз Mass Effect 3

This is the hidden content, please

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.