Перейти к содержанию

PS Vita и PS3: заплати один раз, играй на обеих консолях. Список игр


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Ранее было объявлено о том, что покупатели MotorStorm RC, купив игру в PSN один раз, смогут скачать ее не только на PS Vita, но и на PlayStation 3. Сегодня стало известно, что подобных игр на момент запуска консоли будет несколько.

Компания Sony Computer Entertainment Europe опубликовала список таких проектов, в которых, кроме того, реализована возможность кросс-платформенной игры между PS Vita и PS3. Помимо MotorStorm RC, со дня запуска консоли в этой же категории окажутся: Top Darts, Hustle Kings, WipEout HD, HD Fury DLC для WipEout 2048, а также Ultimate Marvel vs. Capcom 3. Sony уточнила, что все, кто приобретет вышеперечисленные игры на PS3, смогут скачать бесплатную копию для PS Vita, и наоборот.

«Мы говорим не только о возможности купить игру один раз, получив доступ к ней на обеих платформах, что делает связь между PS3 и PS Vita такой уникальной, - заявил представитель компании. - Все вышеперечисленные игры поддерживают возможность кросс-платформеннной игры, которая позволяет вам состязаться с другими игроками независимо от того, на какой конкретно консоли они играют. Этот позволяет создать действительно уникальный игровой опыт».

Надеемся, что список подобных игр со временем будет активно расширяться. Запуск PS Vita в США и Европе ожидается 22 февраля 2012.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.