Перейти к содержанию

Assassin's Creed 3 поступит в продажу 30-го октября


serieznyi

Рекомендуемые сообщения

ИзображениеAssassin's Creed 3 поступит в продажу 30-го октября

Похоже, что утекшая в Сеть линейка проектов Ubisoft на этот год, которую сами французы украсили эпитетом «неточная», все же имеет солидную почву под ногами. Накануне глава Ubisoft Ив Гильмо, беседуя с инвесторами и аналитиками на тему очередного финансового отчета компании, сообщил, что Assassin's Creed 3 поступит в продажу 30-го октября этого года. Подробности?

«Assassin's Creed 3 – это начало следующего поколения как для бренда Assassin's Creed, так и для интерактивных развлечений вообще», – смело заявил руководитель Ubisoft.

Судя по обрывочным данным, разработка Assassin's Creed 3 стартовала еще три года тому назад. Если верить господину Гильмо, амбиции у проекта размером с небоскреб. В связи с чем Ubisoft возлагает большие коммерческие надежды на Assassin's Creed 3. Как уверяют французы, третья часть AC должна легко обойти по продажам свою предшественницу Assassin's Creed: Revelations, которой покорилась отметка в 7 миллионов проданных копий, и стать чуть ли не самым успешным проектом за всю историю компании. Остальные детали подоспеют в ближайшие дни/недели/месяцы.

Что стоит ждать от Assassin's Creed 3? Думается, нового главного героя и, соответственно, новую эпоху, которая может иметь нечто общее с американской «Войной за независимость». Ну, или чем-то другим.

Впрочем, лебединая песня Assassin's Creed: Revelations еще не спета. На днях индустриальные ищейки обнаружили пачку новых достижений весом в 250G для 360-версии игры, которые свидетельствуют о том, что приключения Дезмонда совсем скоро продолжатся в новом DLC, расширяющем одиночную кампанию.

This is the hidden content, please

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.