Перейти к содержанию

Uncharted: Golden Abyss


Izotov

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Какого редиска?! В битве с чуваком там де надо пальцем водить по экрану у меня пишет что я криво провел и не защитывает, даже если по стрелке вести!!!! Что за наф?! Час мудохаюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру. Вообщем положительные впечатления, особенно для портатива, но это не тот анчартед, который был на пс3... Нету того, за что мы любим эту серию, а именно запоминающихся, дух захватывающих моментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда( Но всё-же 3-я часть для меня была как поездка на американских горках, а на вите простой шутер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь покупал себе карту? что-то не могу в ней разобраться. Не видно местоположения Дрейка в данный момент...

guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не знаю, почему многие так плюются на Анч.

И кто же плюется ? :blink: Для меня лично серия Анч... лучшая на данном поколении. А 2я часть так вообще игра номер 1 :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не покупал карту сокровищ? :wacko:

Карта, на жаль, статична. Там, де Дрейк - вхід на рівень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Під час проходження (у моєму випадку, high + crushing + chapter select) практично нереально набрати комплекти "чорного ринку". В Near - майже голяк.

Буду вдячний за додання у friends та boost у вечірні години.

PSN id: vitalive

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение


Сообщив всему игровому сообществу о скором выходе новой игры в серии Uncharted, разработчики из Bend Studio решили оперативно внести некоторые изменения в свою предыдущую игру для PlayStation Vita —
This is the hidden content, please
, обновив ее до версии 1.03 заплаткой весом в восемьдесят пять мегабайт.

Она не вносит серьезных изменений в «Золотую бездну», а лишь подготавливает ее к будущей совместимости с карточным
This is the hidden content, please
(«Борись за удачу»). Сами взгляните на результат ее действия:

  • Теперь можно открывать игральные карты для дальнейшего их использования в Uncharted: Fight for Fortune.
  • Вероятность выпадения сокровища увеличена.

Все помнят, что сегодня «Золотая бездна» станет бесплатной для всех подписчиков PlayStation Plus? Главное убедитесь, что у вас есть подписка и 3.5 гигабайта свободного места на карте памяти PlayStation Vita. Также позволю себе лишний раз напомнить, что новый проект, Uncharted: Fight for Fortune, будет представлять собой коллекционную карточную игру, а-ля легендарная серия Magic the Gathering, более известная, как «Мотыга». Ничего странного, сверхъестественного или плохого в этом нету, естественно, и за адекватную цену — для США таковая будет составлять 4.99 доллара, в день выхода, 4 декабря 2012 — почему бы не опробовать старый добрый Uncharted в новом виде, и посоревноваться с другими поклонниками серии и карточных баталий. Но, помимо мыслей о вероятности появления всяких платных колод, дающих купившим преимущество над другими игроками, посещают еще думы о, скажем прямо, сомнительной обширности мира Uncharted. Создать такие масштабные и разнообразные колоды, как в той же «Мотыге», здесь будет, как мне кажется, заметно сложнее.

This is the hidden content, please
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошел сегодня Золотую Бездну, до эталонной второй части ей конечно далеко, но в целом она мне понравилась. кстати, впервые мне попался Анч с русским переводом и мне стало очень жаль людей играющих с русской озвучкой, я ее отключил на первых же минутах, но оставил сабы - перевод очень слабый: половину шуток выкинули, а другую переврали :(

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то если смотреть общую картину с переводами на русский язык в игровой индустрии, то в данной игре он просто на фантастическом уровне! Конечно на оригинале играть всегда приятней, если знаешь язык.

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третей части про постоянно падающего Дрейка :D, потерял интерес к анчартеду вообще. Что характерно для всех частей и то что меня собственно говоря бесило, это корявость прицеливания, какойто чувствительности не хватает что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вите кстати классно придумали с прицеливанием, используя гироскопы виты, потом когда играешь на пс3, так и хочется целится таким же образом!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Дошел главы эдак до 25ой,очень нравится.почти как первая часть,до второй конечно очень далеко.порадовал цельный хоть и простоватый сюжет.намного лучше того бреда что творился в 3ей.сильно раздражает вся эта сесорно-гироскопная пеструшня,к сожалению ее не всю и выключить можно.короче крутая игра с мелкими недостатками.жду новую часть от бенд студио,и надеюсь что совершат рывок в качестве как найти доги со вторым анчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось, что наконец-то Дрейк выступает экспертом и не говорит очевидные вещи: "Ма.ко П.ло - черт, да это же Марко Поло!", а все остальное хуже =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рпгешки???я по мультику не тащусь,могу разве что в батлу побегать.правда во 2ом и 3ем анчиках был годный мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошел пол игры,установил патч) теперь со всех мобов сыпется какато лажа.Это что то дает,или просто очередной колекшн для трофеев?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.