Перейти к содержимому
Гость XOM9K

AION

Рекомендуемые сообщения

Гость XOM9K   
Гость XOM9K

Изображение

Компания NCsoft сообщила о решении перевести Aion на модель Free-2-Play на территории Европы. Помогать ей в этом будет немецкое издательство Gameforge, которое вскоре получит права на управление европейской версией Aion. За выпуск нового контента при этом по-прежнему будет отвечать NCsoft. Произойти данное событие должно в конце февраля 2012 года, так что возможность бесплатной игры должна появиться с первыми днями весны.

Новая модель оплаты предусматривает 3 уровня доступа: Starter для новичков, Veteran для бывших подписчиков и гарантирующий отсутствие ограничений Gold Pack (требует регулярной оплаты). Ограничения будут влиять на количество слотов под персонажей, доступ к чату, торговлю, личный магазин, почту, брокера, собирательства и т.п. Сравнительную таблицу можно увидеть по приведенной выше ссылке, тогда как на дополнительные вопросы может ответить развернутый FAQ.

Спасибо Гохе за это

От себя добавлю,что в игру стоит поиграть.Так как она теперь бесплатна,игру может попробывать каждый.Жду 29.02.2012 :)

Изменено пользователем XOM9K

Поделиться сообщением

Гость XOM9K   
Гость XOM9K

Ну в принципе я с тобой согласен...но сейчас она будет бесплатной,все имеют возможность поиграть,по этому стоит попробывать ,тем более создадут новые сервера,где можно будет начать и по немножку разруливать:)Ну а то,что наших много будет это 100% http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3789.jpg

Изменено пользователем XOM9K

Поделиться сообщением

Sleepwa1ker    204
Sleepwa1ker

Лично для меня, на данный момент, лучше АОКа ничего нету на рынке

Одни вов клоны выходят...=\

Поделиться сообщением

Гость kadajy   
Гость kadajy

я чет в аок поиграл скоро 80 но чет не цепануло аж совсем) но игра гуд)

завтра в горы еду,приеду в 1х числах в айион мож поиграю..) так что хомяк отпишись если играть будешь..надо на серваке Uk начинать туда русские повалят..

Поделиться сообщением

Гость kadajy   
Гость kadajy

ток сегодня приехал,начал играть на Спатаклосе EU вроде так серв называется ))...

Поделиться сообщением

Гость kadajy   
Гость kadajy

чет мне впадлу снова качаться ...останусь на том что играю..тут народу не меньше...

Поделиться сообщением

Гость kadajy   
Гость kadajy

мм а по онлайну где ты смотришь то? Оо

на этом серваке ще от 1 до 20 уровня чел 1500..

Поделиться сообщением

Denya1    0
Denya1

для меня если честно-немного туповатая игра, поиграешь пару дней - потом скучно становится, в таком случае лучше в Линейдж играть

Поделиться сообщением

JohnnyD    49
JohnnyD

@Denya1, те же яйца

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.