Перейти к содержимому
Escobar

Skyrim уже получил больше патчей, чем Oblivion и Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

Escobar    51
Escobar

Глава Bethesda Softworks Тодд Говард (Todd Howard) официально заявил в интервью GameInformer, что для The Elder Scrolls V: Skyrim за неполные четыре месяца после релиза уже выпущено больше патчей, чем для любой другой игры компании.

«Когда вы тратите огромное количество времени на проект, в который не все могут комфортно играть, это ужасно. У игроков есть полное право злиться на вас».

«Мы уже выпустили больше обновлений для Skyrim, чем для Fallout 3 и Oblivion. Мы действительно настроены исправить абсолютно все», - добавил Говард.

«На любой отдельно взятой платформе процент игроков, сталкивающихся с проблемами, оказался очень небольшим, но если говорить не о процентах, а о реальном количестве игроков, то их больше, чем мы ожидали».

Изображение

Из других новостей о проекте: Prima выпустила официальное приложение-карту Skyrim для iOS, которое можно загрузить абсолютно бесплатно в американском App Store. Карту можно зумировать до 3200%.

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Изменено пользователем Escobar

Поделиться сообщением

Slavon    1 244
Slavon

Консольный гейминг в этом поколении равнозначен таковому на ПК.

Поделиться сообщением

zorren1    273
zorren1

Это с одной стороны и хорошо .Я про патчи .Особенно игры с мультиплеером .Я представляю если бы батлу после выхода так и не пропатчили ))Но когда в суме патчи доходят до 2.5 гига( например Ресистанс 3 )...Это конечно ...один вопрос ...что эти сволочи делали при разработке самой игры))

Изменено пользователем zorren1

Поделиться сообщением

Escobar    51
Escobar

Это с одной стороны и хорошо .Я про патчи .

Особенно для разработчиков, каждый выпуск которого влетаем им около по 50 000 долларов

Hidden Content

default/trolldance.gif

Поделиться сообщением

leonid4d    370
leonid4d

беседка по количеству багов в этот раз превзошла саму себя. Да и вообще скайрим оверхайпнут.

• Поднять 1

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

беседка по количеству багов в этот раз превзошла саму себя. Да и вообще скайрим оверхайпнут.

лолол, нет =)

хотя как на PS3 не знаю, на ПК в Скайриме в разы меньше багов чем в любой предыдущей их игре и он не оверхайпнут, они очень грамотно подошли к этой игре, видно что опыт немалый.

Поделиться сообщением

Sentra    452
Sentra

И содержимое патчей радует. И оптимизация.. У меня Обла на такой конфе не работает с 30 фпс, как Скайрим, что есть странно)

Поделиться сообщением

qweerry    88
qweerry

начал играть 2 недели назад: 1 раз зависло, 1 раз вылетело.

Больше глюков не заметил, зато загрузки моментальные и не тормозит

Поделиться сообщением

zunder47    71
zunder47

до сих пор злой на них за то что в обливионе готи 1 рег на пс3 - невозможно вылечить вампиризм.. ГРРРРРррррр!!!!

Поделиться сообщением

Ra1DeN    1 253
Ra1DeN

Да и вообще скайрим оверхайпнут.

Согласен

Hidden Content

default/beer2.gif так и не заставил себя допройти, ну нет в ней ничего такого, не хотелось разочаровывать ее фанатов, как ни крути Сайрим оверхайпнутая и довольно прохладная игра, для казуальчигов... не знаю, может всякие там Дарк Соусы меня уже разбаловали, но скайрим не :facepalm2:

погуглите Project Offset и сравните - Скайрим это просто дешевое дно.

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

они очень грамотно подошли к этой игре, видно что опыт немалый.

Не знаю, как там ваша скайрима, но все остальное, что от них играл - хороший игры, двольно интересные игры, затягивающие игры - но, с*****ка, жжжесть как глюченные!!!

Поделиться сообщением

FreeMan    210
FreeMan

Не смог осилить.

GOTY 2011 ... No coments ... :facepalm2:

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

Согласен

Hidden Content

default/beer2.gif так и не заставил себя допройти, ну нет в ней ничего такого, не хотелось разочаровывать ее фанатов, как ни крути Сайрим оверхайпнутая и довольно прохладная игра, для казуальчигов... не знаю, может всякие там Дарк Соусы меня уже разбаловали, но скайрим не :facepalm2:

погуглите Project Offset и сравните - Скайрим это просто дешевое дно.

ну если ты играл в скайрим как в дарк соулз, то не надо было себя заставлять, можно и не начинать и "допройти" к элдер скроллам неприменимо.

погуглил ту игру: "Project Offset (canceled)" - что это за хипстеровские замашки сравнивать с отменеными играми?

Hidden Content

default/smile26.gif

Поделиться сообщением

leonid4d    370
leonid4d

ну если ты играл в скайрим как в дарк соулз, то не надо было себя заставлять, можно и не начинать и "допройти" к элдер скроллам неприменимо.

погуглил ту игру: "Project Offset (canceled)" - что это за хипстеровские замашки сравнивать с отменеными играми?

Hidden Content

default/smile26.gif

в скайриме именно заставляешь. Потому, что с одной стороны вроде хорошая игра, с другой халтура вроде клонированных подземелий и квестов отнеси/убей

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

в скайриме именно заставляешь. Потому, что с одной стороны вроде хорошая игра, с другой халтура вроде клонированных подземелий и квестов отнеси/убей

так если подземелье не понравилось - можно смело искать более интересное, их немало =) тут кстати видно что над каждым отдельно работали, а не тот ужас что в обле-фолл3 был. те, которые по основным квестовым линиям надо облазить - очень даже не клонированные.

и все квесты тоже можно не трогать, отнеси/убей/ограбь вообще-то бесконечно если в тавернах и гильдиях брать. не много, а именно бесконечно, так как генерируются заново. сначала на них ещё можно зарабатывать, а потом разве что по пути только брать.

даедрические квесты все так же рулят и оба основных (драконы + гражданская война) интересные.

а то странные жалобы - все равно что прийти на ужин со шведским столом и жаловаться что хлеба слишком много, а он не такой классный как мясо (которого тоже кстати много) =) всего не съешь и весь скайрим не посмотришь (разве что совсем фанат) - бери только то что тебе нравится, на это и рассчитано.

Поделиться сообщением

Ra1DeN    1 253
Ra1DeN

ну если ты играл в скайрим как в дарк соулз

Ну, в Дарке у меня платина и до сих пор в него играю, а Скайрим слишком уныл и прохладен для подобных вложений времени.

Даже инфаметр это знает -

Hidden Content

Изменено пользователем Ra1DeN

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

Ну, в Дарке у меня платина и до сих пор в него играю, а Скайрим слишком

я надеюсь ты понимаешь что они вообще не похожи между собой? это как GT5 и GTA4 сравнивать - и там и там можно на машинах ездить, но на этом схожесть заканчивается и жанры это разные (как и ДС со Скайримом)

платина как показатель игры - лол, кстати

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

если прикинуть, что выражение: "Я получил платину в этой игре" = "Мне очень понравилась игра" и говорит это человек, у которого игр 40 и только 2-3 платины. То только в таком случае - это можно рассценить, как таки показатель, ДЛЯ ЭТОГО человека :)

Для примера, моя платина в НФС зе РАН :)

• Поднять 1

Поделиться сообщением

Ra1DeN    1 253
Ra1DeN

читай пост Джозика _/

а скайрим таки уныл, факт.

имхо

Hidden Content

default/9f9f1cd91365.png

Изменено пользователем Ra1DeN

Поделиться сообщением

qweerry    88
qweerry

факт

имхо

Hidden Content

:facepalm2:

Поделиться сообщением

leonid4d    370
leonid4d

так если подземелье не понравилось - можно смело искать более интересное, их немало =) тут кстати видно что над каждым отдельно работали, а не тот ужас что в обле-фолл3 был. те, которые по основным квестовым линиям надо облазить - очень даже не клонированные.

и все квесты тоже можно не трогать, отнеси/убей/ограбь вообще-то бесконечно если в тавернах и гильдиях брать. не много, а именно бесконечно, так как генерируются заново. сначала на них ещё можно зарабатывать, а потом разве что по пути только брать.

даедрические квесты все так же рулят и оба основных (драконы + гражданская война) интересные.

а то странные жалобы - все равно что прийти на ужин со шведским столом и жаловаться что хлеба слишком много, а он не такой классный как мясо (которого тоже кстати много) =) всего не съешь и весь скайрим не посмотришь (разве что совсем фанат) - бери только то что тебе нравится, на это и рассчитано.

тут случай, когда мясо приходится выковыривать из задубевшей жевачки, раз уж аналогии пошли.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.