Перейти к содержанию

Skyrim уже получил больше патчей, чем Oblivion и Fallout 3


Escobar

Рекомендуемые сообщения

Глава Bethesda Softworks Тодд Говард (Todd Howard) официально заявил в интервью GameInformer, что для The Elder Scrolls V: Skyrim за неполные четыре месяца после релиза уже выпущено больше патчей, чем для любой другой игры компании.

«Когда вы тратите огромное количество времени на проект, в который не все могут комфортно играть, это ужасно. У игроков есть полное право злиться на вас».

«Мы уже выпустили больше обновлений для Skyrim, чем для Fallout 3 и Oblivion. Мы действительно настроены исправить абсолютно все», - добавил Говард.

«На любой отдельно взятой платформе процент игроков, сталкивающихся с проблемами, оказался очень небольшим, но если говорить не о процентах, а о реальном количестве игроков, то их больше, чем мы ожидали».

Изображение

Из других новостей о проекте: Prima выпустила официальное приложение-карту Skyrim для iOS, которое можно загрузить абсолютно бесплатно в американском App Store. Карту можно зумировать до 3200%.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консольный гейминг в этом поколении равнозначен таковому на ПК.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с одной стороны и хорошо .Я про патчи .Особенно игры с мультиплеером .Я представляю если бы батлу после выхода так и не пропатчили ))Но когда в суме патчи доходят до 2.5 гига( например Ресистанс 3 )...Это конечно ...один вопрос ...что эти сволочи делали при разработке самой игры))

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с одной стороны и хорошо .Я про патчи .

Особенно для разработчиков, каждый выпуск которого влетаем им около по 50 000 долларов
This is the hidden content, please
default/trolldance.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беседка по количеству багов в этот раз превзошла саму себя. Да и вообще скайрим оверхайпнут.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беседка по количеству багов в этот раз превзошла саму себя. Да и вообще скайрим оверхайпнут.

лолол, нет =)

хотя как на PS3 не знаю, на ПК в Скайриме в разы меньше багов чем в любой предыдущей их игре и он не оверхайпнут, они очень грамотно подошли к этой игре, видно что опыт немалый.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И содержимое патчей радует. И оптимизация.. У меня Обла на такой конфе не работает с 30 фпс, как Скайрим, что есть странно)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал играть 2 недели назад: 1 раз зависло, 1 раз вылетело.

Больше глюков не заметил, зато загрузки моментальные и не тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор злой на них за то что в обливионе готи 1 рег на пс3 - невозможно вылечить вампиризм.. ГРРРРРррррр!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще скайрим оверхайпнут.

Согласен

This is the hidden content, please
default/beer2.gif так и не заставил себя допройти, ну нет в ней ничего такого, не хотелось разочаровывать ее фанатов, как ни крути Сайрим оверхайпнутая и довольно прохладная игра, для казуальчигов... не знаю, может всякие там Дарк Соусы меня уже разбаловали, но скайрим не :facepalm2:

погуглите Project Offset и сравните - Скайрим это просто дешевое дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они очень грамотно подошли к этой игре, видно что опыт немалый.

Не знаю, как там ваша скайрима, но все остальное, что от них играл - хороший игры, двольно интересные игры, затягивающие игры - но, с*****ка, жжжесть как глюченные!!!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен

This is the hidden content, please
default/beer2.gif так и не заставил себя допройти, ну нет в ней ничего такого, не хотелось разочаровывать ее фанатов, как ни крути Сайрим оверхайпнутая и довольно прохладная игра, для казуальчигов... не знаю, может всякие там Дарк Соусы меня уже разбаловали, но скайрим не :facepalm2:

погуглите Project Offset и сравните - Скайрим это просто дешевое дно.

ну если ты играл в скайрим как в дарк соулз, то не надо было себя заставлять, можно и не начинать и "допройти" к элдер скроллам неприменимо.

погуглил ту игру: "Project Offset (canceled)" - что это за хипстеровские замашки сравнивать с отменеными играми?

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты играл в скайрим как в дарк соулз, то не надо было себя заставлять, можно и не начинать и "допройти" к элдер скроллам неприменимо.

погуглил ту игру: "Project Offset (canceled)" - что это за хипстеровские замашки сравнивать с отменеными играми?

This is the hidden content, please
default/smile26.gif

в скайриме именно заставляешь. Потому, что с одной стороны вроде хорошая игра, с другой халтура вроде клонированных подземелий и квестов отнеси/убей

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скайриме именно заставляешь. Потому, что с одной стороны вроде хорошая игра, с другой халтура вроде клонированных подземелий и квестов отнеси/убей

так если подземелье не понравилось - можно смело искать более интересное, их немало =) тут кстати видно что над каждым отдельно работали, а не тот ужас что в обле-фолл3 был. те, которые по основным квестовым линиям надо облазить - очень даже не клонированные.

и все квесты тоже можно не трогать, отнеси/убей/ограбь вообще-то бесконечно если в тавернах и гильдиях брать. не много, а именно бесконечно, так как генерируются заново. сначала на них ещё можно зарабатывать, а потом разве что по пути только брать.

даедрические квесты все так же рулят и оба основных (драконы + гражданская война) интересные.

а то странные жалобы - все равно что прийти на ужин со шведским столом и жаловаться что хлеба слишком много, а он не такой классный как мясо (которого тоже кстати много) =) всего не съешь и весь скайрим не посмотришь (разве что совсем фанат) - бери только то что тебе нравится, на это и рассчитано.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты играл в скайрим как в дарк соулз

Ну, в Дарке у меня платина и до сих пор в него играю, а Скайрим слишком уныл и прохладен для подобных вложений времени.

Даже инфаметр это знает -

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Дарке у меня платина и до сих пор в него играю, а Скайрим слишком

я надеюсь ты понимаешь что они вообще не похожи между собой? это как GT5 и GTA4 сравнивать - и там и там можно на машинах ездить, но на этом схожесть заканчивается и жанры это разные (как и ДС со Скайримом)

платина как показатель игры - лол, кстати

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платина как показатель игры - лол, кстати

если прикинуть, что выражение: "Я получил платину в этой игре" = "Мне очень понравилась игра" и говорит это человек, у которого игр 40 и только 2-3 платины. То только в таком случае - это можно рассценить, как таки показатель, ДЛЯ ЭТОГО человека :)

Для примера, моя платина в НФС зе РАН :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платина как показатель игры - лол, кстати

читай пост Джозика _/

а скайрим таки уныл, факт.

имхо

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если подземелье не понравилось - можно смело искать более интересное, их немало =) тут кстати видно что над каждым отдельно работали, а не тот ужас что в обле-фолл3 был. те, которые по основным квестовым линиям надо облазить - очень даже не клонированные.

и все квесты тоже можно не трогать, отнеси/убей/ограбь вообще-то бесконечно если в тавернах и гильдиях брать. не много, а именно бесконечно, так как генерируются заново. сначала на них ещё можно зарабатывать, а потом разве что по пути только брать.

даедрические квесты все так же рулят и оба основных (драконы + гражданская война) интересные.

а то странные жалобы - все равно что прийти на ужин со шведским столом и жаловаться что хлеба слишком много, а он не такой классный как мясо (которого тоже кстати много) =) всего не съешь и весь скайрим не посмотришь (разве что совсем фанат) - бери только то что тебе нравится, на это и рассчитано.

тут случай, когда мясо приходится выковыривать из задубевшей жевачки, раз уж аналогии пошли.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.