Перейти к содержанию

Far Cry 3 - Детали геймплея игры


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Far Cry 3 - Детали геймплея игры.

Изображение

Поклонник Фар Край ждали продолжения серии в течение долгих 3 лет, пока не стало известно что скоро их ожидания будут вознаграждены, поскольку дата выхода Far Cry 3 была анонсирована в синематик-трейлере. После этого в сети появилось новое видео 5 минут геймплея на Xbox 360, по которому мы и попытаемся выделить главные детали игры.

И так, самое первое что кидается в глаза, это потрясающая графика как для игры, чей релиз состоится аж через полгода. Есть конечно небольшие сбои кадров, однако все это подправится за оставшийся период времени. Выходя из темноты, зеленые цветущие джунгли и солнечный пляж выглядят четкими и резкими. Это не совсем то, что Вы можете видеть в Uncharted 3, но в любом случае графика действительно лучше, чем мы ожидали от Ubisoft.

Арсенал оружия, который был показан в трейлере очень мал для всеобщего обсуждения, но мы рассчитываем на использование стандартного набора пистолеты, автомат АК-47 и ружья. Концепция игры исключает возможность использования очков ночного виденья и тепловых очков, поскольку Вы будете находится на небольшом контролируемом преступниками острове в Исландии. Спектр повреждение и баланс оружия также трудна анализировать сейчас, однако мы можем заметить, что при стрельбе с дробовика в упор враг будет отлетать в воздухе на приличное расстояние.

Исходя из кинематографического трейлера, можно сделать предположение, что история в Far Cry 3 будет играть важную роль. Зачастую синематик-трейлеры оказываются намного интересней самого геймплея, но будем надеяться что Ubisoft выбрало правильный баланс между этими двумя компонентами.

И наконец, очень приятно видеть что теперь не придется просто бегать и выстреливать пули на право и налево. Вы сможете плавать и водить джип, а может и еще какие-то увлекательные вещи, которые не были показаны в видео, что заставляет ждать выхода Far Cry 3 с еще большим нетерпением.

This is the hidden content, please

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй части тоже много чего обещали, а вытоге банальная беготня по джунглям с глупыми заданиями, полное фиаско по сравнению с первой частью игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы будете находится на небольшом контролируемом преступниками острове в Исландии"

То ли у меня совсем туго с географией , то ли в Исландии последнее время уж очень сильно потеплело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugene-18

Третий абзац, конец второго предложения:

Арсенал оружия, который был показан в трейлере очень мал для всеобщего обсуждения, но мы рассчитываем на использование стандартного набора пистолеты, автомат АК-47 и ружья. Концепция игры исключает возможность использования очков ночного виденья и тепловых очков, поскольку Вы будете находится на небольшом контролируемом преступниками острове в Исландии. Спектр повреждение и баланс оружия также трудна анализировать сейчас, однако мы можем заметить, что при стрельбе с дробовика в упор враг будет отлетать в воздухе на приличное расстояние.

или ты не про это спрашивал :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что Исландия появилась путём обработки англиского слова island (остров) одной ну оооочень вумной програмой :).И вообще в тексте хватает перлов типа нельзя будет использовать найтвижн так как действие происходит на острове , или "И наконец, очень приятно видеть что теперь не придется просто бегать и выстреливать пули на право и налево. Вы сможете плавать и водить джип".Для автора статьи (не RSPCT ) эти неотемлемые части серии похоже стали просто откровением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azphantom

Может человек никогда не играл в первые две игры :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я видел,но не факт что обзор делали по трейлеру,а в трейлере и геймплейном ролике я ни слова не услышал об Иcландии.

По игре.Да,графа супер,смотрится бодренько,но...Это трейлер,а трейлер могут приукрасить.Графика и оружие и во второй части было супер,но я не смог его пройти,где-то на 60-70% я задолбался бегать по саванне и продал к ЧМ.Так же как и первый Ассасин-тоже редчайшее

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif В ролике я уже увидел знакомую карту с дорогой и езду на машине(что меня бесило в ФК2).

Надежда.

Ubisoft показала на примере ассасина что умеет работать над ошибками.Так что мы еще можем надеяться на шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по чему же тогда обзор делали , если не по трейлеру , разве что по фильму Уве Бола с Тилем Швайгеров в главной роли :).Ну и я например в геймплейном видео увидел как раз первую часть (розрушенный корабль , ГГ ГОВОРИТ по рации с каким то человеком) , и меня это очень обрадовало.Вторую я не то что на 60 , я её и на 20% не осилил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я во второй сюжетные миссии вообще не начинал :))

только за алмазами гонялся да миссии по оружию выполнял... набил часов 5 геймплея - задолбался и удалил с компа - не удобно мне там.

А вот на ПС3, сейчас, наверное, таки попробую пройти (хотя-бы сюжетку =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Вот трейлер.Что она говорит на 18 секунде?Острова нет на карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.