Перейти к содержанию

Motorstorm RC


Painkiller

Рекомендуемые сообщения

post-3771-0-60126500-1330028066.jpg

Жанр: Racing

Платформы: PS3 / PS Vita

Разработчик: Evolution Studios

Изатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: уже в продаже, PSN - 64грн

Описание:

MotorStorm RC продолжает серию гоночных игр MotorStorm. В этой части вас ожидают гонки по 16 уникальным трекам, расположенным в четырех локациях, на радиоуправляемых машинках восьми различных типов: багги, автомобили B-класса, раллийные авто, маслкары, грузовики, суперкары, тягачи и монстр-траки.

В PS3 версии MotorStorm RC присутствует многопользовательский режим, рассчитанный на четырех человек для игры через сплит-скрин.

Игруха клас, чего только стоит один саундтрек! Дэмка в сети. Кого заинтересовала, пишите в личку, купим на двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после моторсторм аппокалипсис я думал что хуже уже не будет.. так как просто некуда, оказалось я был аццццки не прав, и сегодня скачав демку в этом убедился, кто еще что думаемт по этому поводу?

никто ничего недумает) Все просто играют и наслаждаются гонками(особенно в сети) ничего ни с чем не сравнивая(где лучше) и т.д. Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я чет тоже включил 4 трассы проехал и ничего не понял

была игра раньше ReVolt называлась - симулятор радиоуправляемых машинок - сильная была очень

_cover_1301171924.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вы на каком управлении ездите? а то у меня на одном получается плохо, а на втором ещё хуже, никак не могу выбрать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде на первом. Все одно отстой. Меня в середине все это настолько достала, плюнул на все эти гонки, постраюсь больше в них не играть. + забил играть в бредовые неинтересные игры

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демку заценил... не понял если честно...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скачал в америкосовском сторе нашару на Виту, не могу выкупить как поиграть с кем-то онлайн. Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн представлен только в Ghost mode, если твой рекорд побил друг, можешь сделать реванш. По крайней мере на пс3 версии так. А так есть сплитскрин на 4х, на вите наверно это в режиме adHoc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.