Перейти к содержанию

Mortal Kombat 9 and Soul Calibur V Cup


Paster`D

Рекомендуемые сообщения

17.марта.2012 (Суббота) в Торговом Центре Palladium Plaza,

находящемся по адресу: г.Запорожье, ул.Правды 40, остановка (универмаг Украина)

2-ой этаж пройдёт чемпионат по Mortal Kombat 9 и Soul Calibur V.

10-00 установка оборудования, регистрация и фриплэй.

12-00 начало турнира по Mortal Kombat 9

После окончания турнира, командный турнир 2 на 2 (Tag) бесплатно для участников основного турнира!

По поводу вписок пишите мне и Oh_Great!_

Правила:

-Турниры проходят по системе Full Double Elimination или Round Robin

(Группы) в зависимости от количества участников.

-Бой продолжается до 2х побед одного из оппонентов.

-Регистрация на турнир начинается за чаc до его начала

-При нажатии кнопки PS во время боя наказание будет определено судьей в зависимости от ситуации и

этапа турнира (от усного предупреждения до поражения в раунде или бое).

-Турнир будет проводится на 6-7 консолях PlatStation 3.

Правила Mortal Kombat 9

-PlayStation 3 PAL версия 1.05 (или последняя на момент проведения мероприятия)

-Запрещен Кратос (в силу эксклюзивности) и все играбельные боссы (в

силу несбалансированности).

-Матчи в режиме 1 на 1 до победы в 2 раундах, раунды по 99 секунд.

-Запрещены все комбат коды, кроме "Tournament Mode" (111 111) и NO BLOOD (900 900),

применение которого - на усмотрение организаторов конкретного турнира.

-DLC персонажи разрешены!!!

Правила Soul Calibur V

PlayStation 3 версия. Версия игры: 1.01

Режим Standard Versus, Battle Count: 3, Battle Time: 60.

Random Stage Select. Проигравший может сменить арену на другую, выбранную также случайным образом.

Запрещены Dampierre и Devil Jin.

Запрещены созданные с помощью Create a Soul персонажи и кастомайз.

Стоимость участия Mortal Kombat 9 30 грн

Девушкам 10грн.

Призовой фонд турнира:

1. 500 грн.

2. 150 грн.

3. 50 грн.

Стоимость участия Soul Calibur V 30 грн

Девушкам 10грн.

Призовой фонд распределится среди 3йки победителей:

1. 40% от взносов

2. 10% от взносов

3. 50 грн.

+ подарки от организаторов.

Главным информационным спонсором является проект

This is the hidden content, please
.

Изменено пользователем Paster`D (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Крутецки съездили как по мне. Я даж не ожидал что будет так интересно. Побродив с утра на дамбе и поев поехали на локацию. Оказалось что это не клуб в исконном его понимании. Это площадка с автоматами для детей в основном дошкольного возраста. Там проводят утренники и дни рождения. По этому не особо удивляйтесь что на фоне кровавых разборок звучит песенка о дне рождении (я её ненавижу. гыгы). Было 4ри консоли но 3ри диска мотрала и посовещавшись с Пастером и Зии решили проводить классический фул дабл. Jjudge суров. Сеточку намутил не слабую.... в одной половине сетки были все практически суровые бойцы во второй куча малышей, много новичков, я и Дьяк. Ну собственно так я и добрался до финала виннеров, где сурово огрёб от Куни Никитоса против которого готовился но не так как надо было, а дальше в лузерах меня одолел Зии (так мне и надо...). Вобщем то и финал винеров и финал лузеров был в одни ворота увы... не могём мы пока что то против Никиты придумать. Надо больше играть против шаолиней)

В виннерах кстати вице чемпиона в первом же матче понёс Блейд, эпик!!! Жаль что не писал. Ну настоящему мастеру это не помеха. В лузерах он всё всем доказал. Вполне обоснованно. Чуть не победил Никитоса Стимпи. Ну можно ссылатся на Хоум в первом бою но 2 и 3 матч были напряжёнными что бы кто не говорил. Думаю Никитос теперь основательно посмотрит что делать с отражением Смоука))) Еще очень понравился Кабал Сола. Парень из Запорожья довольно молодой еще но играет очень неплохо и думаю прогрессировать будет, его мощь уже ощутили на себе во фриплее Алекс из Сумм и тот же Стимпи когда мы играли с ним в команде 2 на 2. Gfc_Alex кстати удивил играв за Кабала. Китанку бросил... отак от. Ждем тебя 21 у нас. думаю тебе просто не хватило времени подготовить нового чара и ты будешь тащить на следующем чампе. Отыграв за 4ре часа чемпик начался фриплей вместо Ск5 (никто не пришёл по ходу). Помешили часа 4ре и очень продуктивненько. Я вроде сыграл со всеми с кем хотел. Дальше как обычно поезд и обсуждение резалтов)))

Спасибо Пастеру за чемп. Он справился на 4+ с мое мааааалюсенькой помощью. Всё было очень хорошо. Ну не было 4го диска, но это ИМХО мелочи. Грамотки и ден. призы очень порадовали. площадка хорошая, единственный её минус это музыка которая иногда нереальски орёт. Но всё же огромное спасибо что над нами колонку вырубили.

Думаю что это хорошее начало и надеюсь на следующие турниры. Лично я на такие бы ездил, всегда когда мог бы.

Видосики:

1\8 Winners Shaba (Ermac) Vs Nikitos Ua (Kung Lao)

1\4 Winners Nikitos Ua (Kung Lao) Vs Stimpy (Smoke)

1\2 Winners kaneda (Reptile) Vs Nikitos Ua (Kung Lao)

1\16 Loosers Zee (Nightwolf, Reptile) Vs Gfc Alex (Kabal)

1\4 Loosers karfagen (Milena) Vs Zee (Scorpion)

1\2 Loosers Shaba (Ermac) Vs Zee (Reptile, Scorpion)

Final Loosers mathematic (Quan Chi) Vs Zee (Noob, Reptile)

Final Winners Nikitos_Ua (Kung Lao) Vs mathematic (Quan Chi)

Super Final Nikitos_Ua (Kung Lao) Vs Zee (Scorpion, Kung Lao)

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.