Перейти к содержанию

inFamous


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    36

  • lxs

    19

  • iFaz[Kiev]

    12

  • DeliosUA

    12

Топ авторов темы

А можно где нибуть посмотреть -сколько осколков нашел, сколько вылечил людей, выпил меговат энергии.

И как до братсья до осколка в воде? Нужен антиграф?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно где нибуть посмотреть -сколько осколков нашел, сколько вылечил людей, выпил меговат энергии.

Количество собранных осколков можно посмотреть в инфе твоего сейва. Другое посмотреть нельзя.

И как до братсья до осколка в воде? Нужен антиграф?

Именно с его помощью :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешел в Старый город. Но в Уоррене у меня осталось 3% незахваченной територри - смогу ли я ее захватить еще для получения трофея или нужно будет заново игру проходить?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешел в Старый город. Но в Уоррене у меня осталось 3% незахваченной територри - смогу ли я ее захватить еще для получения трофея или нужно будет заново игру проходить?

Сможешь просто выполняй побочные Qвесты и все....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешел в Старый город. Но в Уоррене у меня осталось 3% незахваченной територри - смогу ли я ее захватить еще для получения трофея или нужно будет заново игру проходить?

Эти 3% дадут, когда завалишь Сашу (вроде так ее звали) в канализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 3% дадут, когда завалишь Сашу (вроде так ее звали) в канализации.

Так он уже ее завалил раз попал в другую часть города... =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал что эти 3 процента дадут когда завалю алдена(слева от моста незахватил) - но не дали. И противников таам нет кроме скропионов и миссий никаких нет

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на тереторию которая еще не захвачена и убивай всех врагов у павшего врага смотреш где находится тайник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите выполнить трюк (убить врага его же гранатой) посоветуйте где и как лучше его сделать ps в милиметре от платины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите выполнить трюк (убить врага его же гранатой) посоветуйте где и как лучше его сделать ps в милиметре от платины...

Right Back At Ya / Получай — Убейте врага его же гранатой. Проще всего сделать оставшись один на один с врагом, сделайте пару выстрелом по нему, чтобы разгрузить вагон здоровья, потом спрячтесь за укрытие, нажав , через некоторое время враг попытается кинуть в вас гранату. В момент, когда граната будет подлетать к вам, отразите её «Ударной волной», чтоб она упала прямо ему под ноги. Второй вариант это выполнить трюк против мусорщика, который стреляет гранатами (первый раз попадается на втором острове в миссии с больницей). Ракетчики для данного трюка не засчитываются.

Повододу тех 3% говорю же там только пауки/скорпионны

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захватил - прибежали из соседнего района.

А вот убить противника его же гранатой смог еле еле и то за плохишей. Т.к. убивал людей чтобы они противника нетрогали. С 10 гранаты где-то повезло. Осталось пройти Анну каренину, и несколько сюжетных миссий за плохого и платина в кармане =)

UPD Платина =)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а вы за кого сначала играли за доброго или злого, я прошол за доброго и что начинать сначала за злошо или так портить репутацыю убивать всех?

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинать за зло, там мисии есть где исход зависит от твоих поступков, за них дают медали.

ну а все что я прокачал оно останеца?
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля остался один осколок, смотрел ютуб у всех последний осколок разный ^_^

А каким хреном он может у всех быть одинаковый? Свобода действий...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно получил репутацию герой но трофей не дали..это так нужно?т.е. после герой еще что-то есть?

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чуть побольше заработать. чтобы у тебя святилось синим последняя часть репутации

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Get Off My Cloud / Летите, голуби!

Убейте 100 противников, сбросив их с крыши.

сбрасывание ударной волной защитывается?

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.