Перейти к содержанию

inFamous


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите! кароч дело в том, что не могу заработать трофей АННА-КАРЕНИНА на электрички катаешься и сбиваешь, не могу всех мочкануть, точнее не хватает врагов ^_^ мож кто то посоветует в каком городе легче бомбануть этот трофей

shum_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    36

  • lxs

    19

  • iFaz[Kiev]

    12

  • DeliosUA

    12

Топ авторов темы

Народ помогите! кароч дело в том, что не могу заработать трофей АННА-КАРЕНИНА на электрички катаешься и сбиваешь, не могу всех мочкануть, точнее не хватает врагов :) мож кто то посоветует в каком городе легче бомбануть этот трофей

сейв-загруз в помощь

У меня другой вопрос

Как узнать сколько осталось осколков?

Изменено пользователем lxs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vigo в каждом городе , даже после прохождения и захвата территории на 100% будут места , где враги постоянно появляются - запасись терпением и катайся по кругу

This is the hidden content, please
default/wink.gif

lxs выбираешь сейв, и смотриш в "информации" -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности в первом городе есть место где респавнять противники. Главное попасть по ним

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности в первом городе есть место где респавнять противники. Главное попасть по ним

Де такое место?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно скажу не помню. Но точно 1 есть возле моста (там где мы шли на Сашу), там очень сложно попасть но реально. Второе место там выбегает мусоршик с гранатой и 2 простых. В обоих постоянно респавнять как только круг проедеш

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на поезде? вопрос странный. С замедлением, либо гранаты(если долетят)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на поезде? вопрос странный. С замедлением, либо гранаты(если долетят)

спс=) я с замедлением мочил их

shum_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

собирали осколки за пройденного злого... но жена затерла сейв...

Вопрос: можно ли собрать осколки за доброго???

пс.

где то я читал что вроде за какие то миссии осколки только злому дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , только первый осколок сюжетный ( его не пропустить) остальные разбросаны по городу,количество тех , которые дают за миссии с выбором ( либо забрать сразу , либо заработать например) одинаковое при любом выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. Те осколки на общий счет не влияют. только дополнительные очки на покупку умений. Некоторые осколки можно получить играя Только за доброго

можно. Те осколки на общий счет не влияют. только дополнительные очки на покупку умений. Некоторые осколки можно получить играя Только за доброго

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зачет идут только осколки которые лежат по городу, а не те, которые дают в доп.миссиях (или которые ты отниммаешь)

Их можно и за хорошего собирать и за плохого

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если я играю за хорошего, и выполнил одно задание за плохого, мне троф хорошего дадут в конце?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нужно все выполнять за Хорошего

что серьезно? это проверенная инфа, из всех заданий в игре, если хоть одно выполнишь не так- троф не дадут, я правильно понял, придется проходить еще минимум два раза игру? или как?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please
- требует все 15 миссий в какой-то одной стороны.

А вот

This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please
. Можно получить во время 1 прохождения(если конечно сферу будете брать не как злой).

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что вовремя спросил, буду перепроходить, спасибо, за подсказку!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 2 осколка... ППЦ где их искать....???????

This is the hidden content, please

Для проверки есть ли вблизи осколок нажимаешь L3 (на миникарте отображается синей точкой)

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тюрьме есть один на крыше, который не просвечивается, пока не залезишь на половину. Попробуй там посмотреть.

еще посмотри на стратге.ру, описывали два осколка, которые просветить не возможно. может, как раз их и пропустил

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тюрьме есть один на крыше, который не просвечивается, пока не залезишь на половину. Попробуй там посмотреть.

еще посмотри на стратге.ру, описывали два осколка, которые просветить не возможно. может, как раз их и пропустил

Да, в тюрьме (там их много и нужно будет поломать голову как к ним добираться), потом есть осколок на вершине самого высокого здания (ныне разрушенного после взрыва) и один не видимый радаром осколок находится на самом краю разрушенного мостика в Неоне.

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.