Перейти к содержанию

Европейцы выбрали Wi-Fi модель PS Vita, японцы предпочли переплатить за 3G


Escobar

Рекомендуемые сообщения

Изображение

На сайте Andriasang со ссылкой на официальные данные от Media Create опубликовали информацию о том, как разделялись между собой продажи двух моделей новой портативной консоли PS Vita на территории Японии в течение двух месяцев после запуска.

Как видно на представленном в данной заметке графике, в течение трех недель после запуска 3G-модель PS Vita продавалась лучше модели, оснащенной только модулем Wi-Fi. Все остальное время продажи распределяются примерно одинаково, но все же с небольшим преимуществом 3G-модели. Также на графике можно заметить, насколько лучше продавалась оригинальная PSP в первые два месяца.

Напомним, запуск консоли в США и Европе состоялся на прошлой неделе. Сегодня The Association for United Kingdom Interactive Entertainment (UKIE) сообщила о том, что в европейском регионе Wi-Fi модель PS Vita пользовалась гораздо большей популярностью - на первой неделе лишь 21% покупателей консоли предпочли более дорогую модель с 3G-модулем.

Напомним, еще в конце в прошлого года различные аналитики в один голос заявили, что 3G-модель Vita не будет пользоваться большой популярностью среди американских игроков, но данных из США у нас пока что нет.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.