9niggas

Демки

36 сообщений в этой теме

Многие из нас уже качали себе демо-версии разных игр. Давайте выкладывать их на Украину, думаю будет приятно тем, у кого дорогой заруб. траффик ^_^ Или может на сайте есть возможность создания файлового архива для скидывания инфы, админы? ^_^А кто не знает, в помощь для закачки их на консоль - ссылка :)

0

Поделиться сообщением

А есть демка Tekken для ПС3? Как она правильно наз, если есть ^_^На сайте с демками вроде не нашел ее...

0

Поделиться сообщением

я думаю не кто не захочет этим заниматся...

0

Поделиться сообщением

Скорее всего да..лень)Хотя я бы сказал бы большое человеческое спасибо за это=)У меня скачка просто 5-7кб, поэтому выкачать что-то нереально.

0

Поделиться сообщением

Сейчас у немногих осталось разделение по сегментам,поэтому по большей мере бессмысленно.Дески Теккена нету в природе.

0

Поделиться сообщением

Кто-то же вроде говорил что в Теккен играет - не ты случайно?Или купленная игра, есть же он для ПС3 - как его достать и где?-_-И что за разделение по сегментам? Немного понял..

0

Поделиться сообщением

По сегментам - трафик. Мир/Уа-Икс.Да,мне русский торгашь дал скачать со своего аккаунта за 200 электронных рублей.У меня глючит личка,скажи аську или хз,куда тебе можно ответить на все вопросы.

0

Поделиться сообщением

200 электронных рублей это сколько?Как я могу получить/купить Теккен? -_-

0

Поделиться сообщением

200 WMRpsngames@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Разделение по трафику - да, но по скорости думаю у всех.У меня 50мбит Украина, но 128кб мир...Поэтому...Просто думаю идея была в том, что раз уж скачал, то почему бы не поделиться...

0

Поделиться сообщением

я скачиваю с самой приставки....думаю многие таким же макаром через нее и какчают...

0

Поделиться сообщением

А какая разница?=)Скорость скачивания же приставка не увеличит?))А такими темпами как я качаю - нужно чтобы приставка не вырубалась дня 3...)

0

Поделиться сообщением

А из приставки вынуть демку можно??Вообщем, если у кого-то есть скаченные компом демки, давайте делиться! (ФЕНЯ?-_- ) Я на работе поставил на ночь пару демок тоже.. На сайте есть куда выложить, чтоб БЫЛИ?DnB'ser, я имел ввиду - сколько это в гривнах:)Я могу у тебя её перекупить, ты запишешь мне на DVD, чтоб не скачивать?

0

Поделиться сообщением

Там так нельзя,я вообще немогу ее перепродать =)200 ВМР = 200 рублей = около 40 грн

0

Поделиться сообщением

Или может на сайте есть возможность создания файлового архива для скидывания инфы, админы? -_-

есть, но наш сайт не на украинском трафике. =)
0

Поделиться сообщением

.........на украинском трафике. =)

-_-:) :) как так?А *.ua как же?
0

Поделиться сообщением

домен украинский, а хостинг - зарубежный.

0

Поделиться сообщением

Да какая разница..все равно думаю дорого будет 1гб демки загружать.легче на обменники.

0

Поделиться сообщением

Фаилшара вас устраивает???Вот какието демки:demoИзображение :rolleyes:demo2Изображение :)demo3Изображение -_-:) прога Download Master поможет вам в скачивании :)

0

Поделиться сообщением

demo4Изображениеdemo5Изображение

0

Поделиться сообщением

Вечером буду дома, тоже залью несколько демок, которые ночью на работе скачались.Кстати, кто уже разобрался, тут файлы из каких разделов точно можно не зря качать, чтоб работали? Или то, что currently not working уже точно не работает. А зачем выложено тогда? -_-

0

Поделиться сообщением

Там выложено абсолютно все что есть.Из платных у меня заработал только Грипшифт,у кампота вроде уточки работают.

0

Поделиться сообщением

Стоп, что значит из платных? Там же любую игру можно просто скачать..Ну, я к тому, чтоб зря время не тратить, качая из раздела Not Working, все равно не запустится?ПС. это комповая версия US Store'a или нет? :) Тк только с компа сюда заходил.

0

Поделиться сообщением

Это неофициальный набор ссылок собраный через Пс3Прокси.Not Working - все не работают.

0

Поделиться сообщением

Спасибо огромное), а не подскажешь что есть что?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу