Перейти к содержанию

Mortal Kombat Komplete Edition - Трейлер запуска


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Mortal Kombat Komplete Edition - Трейлер запуска.


Изображение


Warner Bros решила показать трейлер запуска Mortal Kombat Komplete Edition, так как Американский релиз игры состоялся сегодня на PS3 и Xbox 360.

Основной особенностью полного издания MK станет наличие в игре всех ранее выпущенных DLC обновлений, новый эксклюзивных персонажей, множества разнообразных классических и дополнительных скинов. Европейская версия MKKE будет доступна начиная с 2 марта по цене 29.99$ на PS3 и Xbox 360.


This is the hidden content, please

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему они перестали делать длц!? пора бы новых карт нарисовать, бруталити хотябы для разнообразия.

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Название Kombat не смущает. Эххх, олдскул поймёт, всем остальным гугл откроет истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Название Kombat не смущает. Эххх, олдскул поймёт, всем остальным гугл откроет истину.

уел
This is the hidden content, please
default/smile26.gif

В чем разница между уткой? zdorcom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если комплит выпустили значит длс уже вряд ли будет .. отжила своё игра .. хотя мне об этом говорить играл два раза и то в демку ;D

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего нет .. нет той атмосферы, как по мне .. но я могу и ошибаться, так как действительно играл всего два раза ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейская версия MKKE будет доступна начиная с 2 марта по цене 29.99$ на PS3 и Xbox 360.

эт где такие цены?
This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего данный шедевр,не подходит в категорию ИНОГДА

также я могу прицепится к твоему неуверенному скорее всего, так как не крути наше мнения сугубо субъективные ;)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) что в лоб, что по лбу

2) как раз на демках в основном и можно сложить мнение (о графике, геймплее и прочем) будешь ли ты играть в игру или же нет .. так что насчёт субъективности, думаю ты не совсем прав ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.